ZaRaZa• 25 октября 2014

Что то меня уже бесит Lenne.

Ребенку купила на 1,5 года, а теперь смотрю, почти каждый второй ребенок в таком комбезе. Правда в разных вариациях расцветки.
Баррикадница• 25 октября 2014
Переживете своё ’бесит’!!! Меня тоже...И ничего! Ребенка не бесит, ему тепло, удобно, легко, думаю это важнее

Рекламама• 25 октября 2014
Меня уже года 4 бесит, а последнее время так совсем - что не тема в советчице про одежду - Ленне, Ленне...
Другого ничего нет?
Самое интересное что у нас в магазине классный пуховик Майорал Итальянский - 1200 грн, а жутчайее Ленне куртка - 1500 грн. И берут, бото ж невесть чудо на зиму Ленне. На детях ужасно сидит, да, цвета яркие, неплохо. Но не более.
Мы уже 3 год носим полукомбинезон Вайт Сиера вместо Ленне,и не то что не жалею что поменяли, а очень рада - и по теплоте , и по качеству не уступает, даже удобнее.
барабанщица• 25 октября 2014
А меня бесят шапки Ленне. Купила 3 штуки и шлем, вроде на разную температуру. Самая тонкая еще ничего, но там и греть особо нечего. На холодную осень - фигня полная, продувается и греет разве что с капюшоном. У зимней отходят ’уши’, не представляю как носить в мороз((((

Теперь опять ищу, но уже нормальные шапки, с шерстью и мериносом. Подскажите, может кто знает где купить или заказать?
ptichka_korolyok• 25 октября 2014
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Знаете, у меня дети уже давно подростки, но я так много знаю про эту идиотскую Рейму и Ленне, что когда вижу эти слова в темах, быстрее перекручиваю бегунок, аж передергивает. Просто идея-фикс - кааак, у вас не Рееейма?? Ну чтооо вы...
У меня один 12 лет,второму 2,5 года. Но тоже глаз поддергивается от постов про ленне и рейма. Стараюсь обходить стороной,но тут не удержалась ))
Сеточка• 25 октября 2014
Ответ длябарабанщица

Уши не отходят, если шапка по размеру. У них отличные шапки и шлемы. Но киват получше. И дороже.
Сеточка• 25 октября 2014
Меня не бесит ни Ленне, ни Рейма. Купила Ленне б/у 2009 года модель. Оказалась лучше прошлогодней по качеству и фасон круточки удобнее. И О-Хару на пуху взяла слитник. Довольна очень и ни у кого нет , Донило-одоробло не куплю ни за что. Штаны как трубы.
Автор, продайте, если бесит, купите Монклер или Армани
Сеточка• 25 октября 2014
зироньку дизайн под чем сочиняли? http://rozetka.com.ua/zironka_ab640042/p1565567/
Сеточка• 25 октября 2014
зиронька
Рекламама• 25 октября 2014
Ответ дляПапина дочка
Боже мой,как мои дети выросли и не повымерзали без суперкачества и брендов....?В обычном синтепоне,пухе и овчине,16 лет назад и близко о таких марках не слышала...а сейчас каждый второй в этих ’ нарядах’ ужасных расцветок.
Действительно, и как?
А у меня малые дети и 16 лет назад были, и 20, и сейчас на период Ленне-рейма попали.
Нормально выросли. Старшему в начале 90 под добытый комплект цвета пыльной розы подшивалась подкладка из шерстяных шарфов широких мохнатых, был такой длинный горчичного ныне модного цвета. Потоу что холодно. Жилетки -рейтузы само собой. Шапка меховая размера ван сайз - одевалась на х/б шапочки, потому что этот ван сайз был размера 54 и высокая, кстати только в прошлом году я ее выкинула - берегла, настолько с трудами удалось тогда достать теплую вещь.
А дочери в 97 когда уговорила мужа курить куртку польскую за 104 грн - вот это была вещь, сразу оценила как это удобно и ребенк не мерзнет и ничего подшвать не надо. Такакого плана куртки сейчасне 104 грн стоят, те цены умноженные сейчас на 15 - еквивалент примерный на все продукты .
Но сейчас правдо выбор оргомный, не понимаю что всем в Ленне уперлось. Я сыну купила куртку Сноу Драгонс за 40 долларов, уж поверьте, она намного лучше чем Ленне по качеству, и выглядит очень красиво.
Так что мы и наши дети сейчас в лучшем положении, чем в дивных 90-х, и вспоминать их не хочется.

Омлетик• 25 октября 2014
как же мы бедные выросли в советских дубовых шубах (при чем коричневые были у всех)))
а по теме
я одну зиму своему старшему взяла наперед комплект фирменный наперед и не расчитала с размером - большой сильно был..
а зима как всегда наступила неоиданно, бегом купила на рынке самый дешевый ноу нейм чтоб было в чем походить пока не решу что с наши делать- менять или новый брать
короче, все затянулось и проходил мой ребенок в дешевом (оочень дешевом) комплекте всю зиму. И знаете, все нормально))))
Карапулька• 25 октября 2014
А у нас не инкубатор), живу в пгт, считанные детки ходят в Ленне и то, только пару мальчишек видела и девочку. Что такое ’ленне’никто не знает, просто в Антошку не ходят и в нете не сидят.
Я не в теме• 25 октября 2014
Ответ дляСумка с непогодой
Вот пошла от любопытства Borelli Manudici посмотрела, представляю мою шилопопую двухлетку зимой на саночках или на очередных исследованиях различных природных явлений в Borelli. Ой, ну вообще. Это с мамочкой по торговым центрам выписывать или подружкам хвастаться в каком Borelli модном мы одеты. А как по мне так Ленне очень даже для любопытных и активных деток, в котором можно и разрешить ребенку сугроб померять и на горке на попе покататься. Ну это мое мнение, для кого- то инкубатор, а для кого-то мех не такой, а когда на треть головы мех больше, лучше как у Manudici. Тут говорят ’на вкус и цвет’.
И я пошла посмотрела, что за чудо))) Ну да, на вкус и цвет, что называется. В жизни бы своему ребенку такое не купила.
У Ленне расцветки страшные, конечно, бывают. Но есть же и хорошие, только их почти не завозят, почему-то. В каталогах есть, а привезут только 4-5 вариантов и все.

Девочки, и вообще, не ссорьтесь :) Кому-то нравится одежда в стразиках и рюшиках, и чтобы мех был богатый, а кому-то ближе спортивные модели, или кежуал. Наша одежда обязательно кому-то не понравится, а кому-то понравится, но это не повод, чтобы создавать подобные темы и брызгать тут ядом. Ну смысл?
парИла я парИла• 25 октября 2014
Да заклинило вас на Ленне и Рейме, что ли.
Покупают, потому что доступны оффлайн, их могут пощупать, их не надо так долго выискивать на распродажах, они 100% теплые, у них понятные и удобные размерные сетки.
И,естественно, их б/у потом больше продают, опять же многим проще купить тут б/у ленне и рейму, чем выискивать на распродажах непонятно что, а потом и ждать еще их по месяцу.

Я ничего против Ленне и Реймы не имею. Удобно,тепло, доступною.
Не замечала особого инкубатора, у нас на площадке пока только 2 комбеза ленне и 1 рейма.
Распутница• 25 октября 2014
Ответ дляZaRaZa
Меня не детки бесят, а количество комбинезонов на 1кв.м.
Автор, меня тоже))) 4 года носили Ленне, надоел хуже горькой редьки, купила другой на эту зиму, но дорого, капец, но хоть на две зимы хватит. Зимой пойду на распродажу куплю пальто Ленне. Все берут, потому что по распродаже выходит очень даже недорого, а качество у Ленне отличное
Милашка-оторвашка• 25 октября 2014
Девочки, те кого тошнит от расцветок Ленне и те, которые считают одежду Ленне полным позорищем, вот скажите, что такого страшного и уродского в этом костюме например?
LadyLovе• 25 октября 2014
Та Вашему ребенку в 1,5 года фиолетово, что все в одинаковых, главное - ему тепло и удобно.
Я не в теме• 25 октября 2014
Ответ дляМилашка-оторвашка
Ну, отличный комплект! Жаль, что однотонных мало завозят, бывает, днем с огнем не сыщешь(
Милашка-оторвашка• 25 октября 2014
Ответ дляЯ не в теме
я согласно, что у Ленне бывают довольно пестрые расцветки, на любителя так сказать, но вместе с тем в каждой коллекции практически бывают и более спокойные тона и рисунки. Главное правильно подобрать полукомбез к куртке, чтобы не было очень ярко, шапочку, рукавички и комплекты смотрятся очень даже классно! Ну это мое мнение по крайней мере....
Рекламама• 25 октября 2014
Ответ дляМилашка-оторвашка
В нем страшная цена в этом году, за такую цену еще и мех менять на свой? Ну это кто что позволить себе может.
Вы выбрали самый крсивый комплект, мне в Ленне молочные комплекты всегда нравились.
Но мне не нравятся полукомбинезоны на детках от 110 размера - они не удобные, они тугие, низкя посадка, юбочка вверх торчит странно- у нас в школе детей переодевают, жуть как некрасиво.

Милашка-оторвашка• 25 октября 2014
Ответ дляРекламама
не поняла про мех что-то... Есть такие, которые меняют мех на комплектах? Впервые об этом слышу... Меня лично всегда устраивал тот, что был на куртках.
А на счет того, что выбрала самый красивый. Ну да, всегда покупаю своему ребенку то, что считаю красивым и удобным Как же иначе?
Мания-Величия• 25 октября 2014
Ответ дляZaRaZa
Ребенок первый и я как бы не в курсе детской моды.
когда у меня родился первый ребенок, я тоже была не в курсе детской моды, я и сейчас за ней не слежу. Но я немножко в курсе неплохих качественных тм детской одежды, что позволяет с существенной экономией семейного бюджета одевать малышню. Ленне меня устраивает по качеству, но не по цене, если слишком много последняя время везде, но оскому у меня это не вызывает. Детишки яркие в комбезиках, не только этой тм, и это радует глаз. пробую разные тм, не зависаю на одной, но то что пробовала спокойно готова взять еще раз. и если я беру своим детям мне все равно в чем соседский Вася или Вика ходит, мне важно знать, что моему ребенку тепло, комфортно и ткань несхожа по износостойкости с марлечкой.
ОноВамнадо• 25 октября 2014
Ответ дляОбнемашечка
Наверное,не те вещи ищите,по-настоящему в модных,качественніх и красивіх вещах 80% не ходят. 60-80%-это дешевый рынок
наверное у меня понятие других материальных ценностей помимо ’модных, качественных и красивых вещах’... и это все таки одежда- сегодня хорошо, завтра не модно, или что-то хочется другое...это как купить дорогую кожаную брендовую сумку и носить до дыр :-))) я по проще отношусь к одежде. я например покупаю что мне и ребенку практично, а в доролнение себе шарфик, брошь, сумочку или прикольную нашивку...тоже самое и ребенку- все возможный выбор текстильной галантереи и нашивки или наклейки за 3-15 грн четко выделяются с толпы... как Вы написали с инкубатора
Жабры жабы• 25 октября 2014
Ответ дляМилашка-оторвашка
Красотка! У нас такая же куртка в цвете фуксия.
ОноВамнадо• 25 октября 2014
Ответ дляМилашка-оторвашка
мне тоже встречались б/у комбинезоны, где девочки меняют мех на капюшоне и цена сразу на 200 грн выше-только реально не поняла зачем...
ОноВамнадо• 25 октября 2014
Ответ дляЖабры жабы
’ Мы инкубатор’ как выше барышня выразилась тоже у нас Ленне и тоже фуксия
Дайте подуться• 25 октября 2014
Вы наверное из мегаполисов. у нас в светловодске в нашем раене только мои в ленне. увы...
спальное место• 25 октября 2014
Купите куфайку, точно ни у кого не будет
Мания-Величия• 25 октября 2014
Ответ дляИМХОля
Секрет такого ажиотажа очень прост, никто не пытается выпендрится, просто это достаточно известная ТМ, ее легко купить, стоит не дорого, отличное качество, удобно для ребенка, прилично выглядит.
Я не зациклена на Ленне, первый наш комбез был на овчине, реально - очень неудобно, ребенок как звездочка был в нем, второй - рейма, третий польский неизвестной фирмы (качество не понравилось, трещал по швам, очень громоский), потом коламбия и теперь ленне. Я бы выпендилась, если бы купила монклер, но не тяну я его, а откладывать на такую вещицу не собираюсь))
согласна со всем, кроме цены. цена завышена, как для хорошей одежды на каждый день, а все остальное верно.
спальное место• 25 октября 2014
Ответ дляМания-Величия
Милашка-оторвашка• 25 октября 2014
Ответ дляЖабры жабы
Спасибо!