ZaRaZa• 25 октября 2014
Что то меня уже бесит Lenne.
Ребенку купила на 1,5 года, а теперь смотрю, почти каждый второй ребенок в таком комбезе. Правда в разных вариациях расцветки.
Обнемашечка• 25 октября 2014
Ответ дляРожки-да-ножки
Ну да, совсем-совсем не о тех мамах, которые думают о себе, своих семьях и детях. Может не так ’правильно’, как вам бы того хотелось, но думают и стараются, а не махнули рукой, по принципу: ’А, так сойдет’.
Там речь шла о мамах,цель которых вырядить детей в вышеперичисленные костюмы и успокоиться-фух,мы крутые,а всео стальное писали не об ухоженных мамах,а о тех ,,смешных,,
Рожки-да-ножки• 25 октября 2014
Ответ дляОбнемашечка
Да уж,плюс 15 в Местре(практически Венеция,если что, за все эти годы в разгар зимы не припоминаю,а сырость такая,что насквозь прозябаешь,кажется,что в Украине теплее да и в Париже хоть минус 20 не случается,но холодрыга еще та. Да,у моего мужа двое первых деток почти раздетые зимой ходят(правда,вечно простужены) и это меня удивляет,но в Рейма не ходят,а берут с собой в горы зимой
Ну так в Киеве, в разгар зимы тоже не -10 обычно. Да, в приморских городах сыро, но Рейма рассчитана именно на мороз, а не на сырость. Сейчас вот у нас днем около нуля, но промозгло. Я ребенка в термокостюм не спешу одевать. Пуховик - самое то. А вот в устойчивый минус пора будет и термик надеть.
Не за Будка• 25 октября 2014
Ответ дляСекретница
о теме.вот у вас все ленне?а у нас на юге ленне -колхоз.вот закупила я ленне для магазина в этом году,а покупатели приходят и покупают войчик.предлагаешь ленне.фуууууу.колхоз.ссср.а ткань стоячая.фуу.уберите!!!!вот так вота!!вот вам и всем нра
пожалуйста с ориентируйте по цене, войчик куртка сколько стоит?
СирОжино пирОжино• 25 октября 2014
Ответ дляНе за Будка
я своей за 1900 купила здесь. У других продавцов такая же от 2000
Рожки-да-ножки• 25 октября 2014
Ответ дляОбнемашечка
Только какие то странные обобщения и признаки были выбраны. И яда многовато.
Ленни и Рейма, ведь если честно, не плохой выбор. МасМаркет, конечно, но кто хочет выделиться, никто не мешает. Абы время или средства позволяли. Вот в Гуччи есть чудные теплые пуховички. И смотрятся шикарно. Кто б спорил. Но факт в том, что надо иметь либо достаточно денег, либо массу времени на поиск чего то особенного, либо знать конкретно что искать. А с Реймой и Ленне все просто и понятно.
СирОжино пирОжино• 25 октября 2014
Ответ дляРожки-да-ножки
Ну не скажите... уж лучше такой массмаркет как Донило. Добротно и красиво. И небольших денег стоит.
ИМХОля• 25 октября 2014
Секрет такого ажиотажа очень прост, никто не пытается выпендрится, просто это достаточно известная ТМ, ее легко купить, стоит не дорого, отличное качество, удобно для ребенка, прилично выглядит.
Я не зациклена на Ленне, первый наш комбез был на овчине, реально - очень неудобно, ребенок как звездочка был в нем, второй - рейма, третий польский неизвестной фирмы (качество не понравилось, трещал по швам, очень громоский), потом коламбия и теперь ленне. Я бы выпендилась, если бы купила монклер, но не тяну я его, а откладывать на такую вещицу не собираюсь))
ИМХОля• 25 октября 2014
Ответ дляСирОжино пирОжино
Ой, а мне не нравится. Даже не рассматривала для ребенка такой вариант, к тому же, тоже каждый второй в нем. Про качество не скажу, подруга покупала, не жаловалась.
Нафаня Маня• 25 октября 2014
Ответ дляДадосвидания
Не покупаю принципиально, инкубатор блин. Беру коламбию. Очень довольна не хуже, а может и лучше
И я принципиально!) В прошлом году Коламбия была, в этом Обер взяла - такой класснючий!
СирОжино пирОжино• 25 октября 2014
Ответ дляИМХОля
я имела ввиду именно массмаркет. Что лучше уж Донило, чем эта униформа для спасателей))
Рожки-да-ножки• 25 октября 2014
Ответ дляСирОжино пирОжино
О! Видите, и Донило тоже много и кому то он не нравится... Так стоит ли фукать на Рейму и Ленне? Мне вот, кстати, не нравится Войчик. Не люблю я его. А сапожки Примиджи, после того, как у старшей в них при -15 замерзли ноги (и где там был тот ГорТекс?) я вообще надух не переношу. И что? Кому то нравится, кому то нет. А вот обобщать и юродствовать - лишнее.
Рожки-да-ножки• 25 октября 2014
Ответ дляСирОжино пирОжино
Чем лучше? Легче? Ребенку в нем комфортнее? Теплее? Или это чисто субъективное?
СирОжино пирОжино• 25 октября 2014
Ответ дляРожки-да-ножки
так и мне Донило не нравится. Но, если уж выбирать между ними, то однозначно Донило - они хоть симпатичные
СирОжино пирОжино• 25 октября 2014
Ответ дляРожки-да-ножки
не холоднее так точно. И хотя бы не убого выглядит, мех красивый.
Сумка с непогодой• 25 октября 2014
Вот пошла от любопытства Borelli Manudici посмотрела, представляю мою шилопопую двухлетку зимой на саночках или на очередных исследованиях различных природных явлений в Borelli. Ой, ну вообще. Это с мамочкой по торговым центрам выписывать или подружкам хвастаться в каком Borelli модном мы одеты. А как по мне так Ленне очень даже для любопытных и активных деток, в котором можно и разрешить ребенку сугроб померять и на горке на попе покататься. Ну это мое мнение, для кого- то инкубатор, а для кого-то мех не такой, а когда на треть головы мех больше, лучше как у Manudici. Тут говорят ’на вкус и цвет’.
Рожки-да-ножки• 25 октября 2014
Ответ дляСирОжино пирОжино
Ну на вкус и цвет фломастеры разные. :-) Правда ведь?
Мне без сахара• 25 октября 2014
Ответ дляГореотума
Ну это и правильно что мамы покупают хорошую одежду своим деткам.Вкус прививается с детства.Лучше 1 вещь но хорошая.
вкус, ой не смешите!
вкус ходить как все
я никогда ни рейму ни ленне не покупала именно из-за того, что все в одинаковых комбезах ходили. Инкубаторщина какая-то
вкус ходить как все
СирОжино пирОжино• 25 октября 2014
Ответ дляСумка с непогодой
у нас вообще нет другого места для прогулок как площадка. И тем не менее ребенок и одет красиво, и гулять это ему совершенно не мешает. А на ледяной горке в холод мои дети не ездят
СирОжино пирОжино• 25 октября 2014
Ответ дляРожки-да-ножки
Оно-то правда, но неужели у кого-то может быть вкус на Ленне? Или подобное?
Рожки-да-ножки• 25 октября 2014
Ответ дляМне без сахара
вкус, ой не смешите!
вкус ходить как все
Смешно: быть как все, не покупая Рейму и Ленне, что б не быть как все.
Я понимаю тех, кто не покупает их по причине того, что не нравятся модели, но что б, не дай бог, не повторить костюмчик соседа по песочнице... У вас там что, светские рауты для детей в песочнице устраиваются?
Сами как дети, честное слово!
Мне без сахара• 25 октября 2014
Ответ дляРожки-да-ножки
Сами как дети, честное слово!
а мне и модели не нравятся, мешковатые какие-то.
Рожки-да-ножки• 25 октября 2014
Ответ дляСирОжино пирОжино
А почему нет? К слову, я мех приемлю только в виде шубы. Мне на все капюшоны и воротник с опушкой плеваться? Старшей, кстати, мне как то пришлось снимать мех с капюшона. Он ей лицо щекотал и она капризничала. Теперь покупаю куртки без опушек.
Мстящий за Зайца• 25 октября 2014
Ответ дляuadovgal
а тм комбеза? просто интересно, есть ли у нас такие
Эсто Малыш, наверное. Им бы еще крой получше, а то рукава как то торчащие пришиты, и чтоб бегунки у молний на комбезах не ломались, и фурнитуру качественней, то супер было бы.
Дедуськина бабуська• 25 октября 2014
Ответ дляУкраїна понад усе!
Я купила из-за того, что говорят в нем тепло (ребенок первый, первая ходячая зима будет)... Покупала летом за 830 новый прошлогодней коллекции... за модой сильно не гонюсь, лишь бы малявка не замерзла зимой:) Из того, о чем читала положительные отзывы , - это, наверное, самый дешевый вариант, а переплачивать только чтоб зимний комбез отличался от всех не вижу смысла.
поодержу!) исходя из этого тоже купила Ленне) мне главное, чтоб малышу тепло)
Розавенная• 25 октября 2014
Ответ дляКурочка-чубаточка
Я такого же мнения
У нас каждый год новый комплект (кроме ТСМ)беру его как второй.А так и Коломбия ,Густи на эту зиму Обермея купила
Начиталась ТМ и решила ’блеснуть’? Вы хоть названия выучите, для начала, а уж потом пишите сочинения свои)))))))))))
РозаЛюксен• 25 октября 2014
и я своим стараюсь купить. и дело не в марке. комбезы очень теплые легкие и легко ухаживать. есть конечно свои ньюаны но пплюсов больше чем минусов. я бы с удовольствие купила что то подешевле но с такими же характеристиками тканей как у ленне.
Фисташковый кокец• 25 октября 2014
А мне правда уже рыгать хочется от этих названий, мои колхозники ходят в Войчике. То темы создают как прожить на 50 грн в день,то чуть ли не все тут модные в рейме и ленне
Анонимус Я• 25 октября 2014
Девочки, я покупаю Ленне уже не раз. После КИКО этот комбез - просто сказка. Легкий, теплый, ребенок в нем чувствует себя свободно. В этом году купила Ленне пальто за 1200. У нас в магазинах обычный китай (тот же КИКО) 1200-1800. Может в крупных городах, где Ленне и Рейма в магазинах продаются все и ходят инкубаторами. У нас инкубатором как раз ходят детки, одетые в базарное.
Белый Лосик• 25 октября 2014
Ответ дляКурочка-чубаточка
много хороших ТМ ,а Лене и Рейма для меня жах,какое то бесформенное на мешок похожи.Савдетопом от них отдает.
например?
я про ’много хорошх ТМ’ серьезно интересуюсь
Белый Лосик• 25 октября 2014
Ответ дляСтетоскопуло
Я второй год покупаю дочке комбезы отечественного производителя, вернее, зимний производства Украина, демисезонный Украина-Польша. Зимний за 320 в прошлом году, демисезонный за 350 в этом. Очень довольна - красивые расцветки, никаких пайеток и диких страз, не тяжелые, демисезонный вообще легчайший, ребенок в любые морозы теплющий, не мерзнет. Так что, не все ’отечественное’ - говно, как тут писали. За такие деньги я вообще не нарадуюсь.
можете ссылочку дать?