Кинг-Конгша• 25 октября 2014

ужасно першит в горле

кашель сухой уже несколько дней и со слезами на глазах...
чем лечить?что это?
декатилен не помагает
Там-тарарам• 25 октября 2014
Гивалекс, но противный
Запароленое одеяло• 25 октября 2014
полоскайте теплой водой с солью
Bzone• 25 октября 2014
Мне отлично помогает ромашка запаренная кипятком и сосательные таблетки исла минт
Я Вас не боюсь• 25 октября 2014
Тантум Верде и через 2 минуты все ок
masterim• 25 октября 2014
Ответ дляТам-тарарам
Гивалекс, но противный
+1000
есть еще его более дешевый аналог Хепилор
раза 4 в день полощу и проходит
на днях даже ночью полоскала, уснуть не могла-горло будто ножом резали
А я на шпагате• 25 октября 2014
трахеит?
или может нервное?
или аллергическое?
лечение совершенно разное. ищите причину - покажитесь доктору.
Bzone• 25 октября 2014
Это вирус такой сейчас ходит, дает осложнение в виде гайморита, или бронхоспазма. Сами все переболели. На кукушку к лору каждый день езжу. Вы лучше врачу покажитесь, вам нужно что-то от кашля. Я пила таблетки эреспал
Yantar• 25 октября 2014
полоскать!
вначале вода+соль+сода, вода и настойка календулы или прополиса, а потом декасаном. помогает оч хорошо
newchok• 25 октября 2014
У меня уже 4 дня такое. Сегодня стало легче ттт.
Пью гербион с подорожником, молоко с боржоми, небу лайнер с боржоми, компрес водочный на горло, горло полощу отваром шалфея и сейчас вот положила на грудную клетку шишки хмеля проваренные в молоке. Пока не кашляю. Уже соседи приходили днем, говорят, что спать невозможно от моего кашля. Надеюсь, что я пошла на поправку, чего и Вам желаю
Valerij20• 25 октября 2014
Ответ дляnewchok
Вы молодец! Все на травах, натуральное! Выздоравливайте поскорее! А нам подсказали лук блендером измельчить и процедить через марлю, размешать сок с медом и пить по столовой ложке несколько раз в день! Потом еще рассасывать таблетки Декатилен , каждые 2 или 3 часа.И пить Милистан мультисимптомный.
newchok• 25 октября 2014
Ответ дляValerij20
Лук возьму на заметку, спасибо))))
Стараюсь все безвредное, так как кормлю доченьку, не хочу ей навредить.
Чу Ча• 25 октября 2014
У меня так 4 дня было, пока не началась ангина и ужасная заложенность носа. Сейчас пью антибиотики и синупрет.