Кинг-Конгша• 25 октября 2014
ужасно першит в горле
кашель сухой уже несколько дней и со слезами на глазах...
чем лечить?что это?
декатилен не помагает
чем лечить?что это?
декатилен не помагает
А я на шпагате• 25 октября 2014
трахеит?
или может нервное?
или аллергическое?
лечение совершенно разное. ищите причину - покажитесь доктору.
или может нервное?
или аллергическое?
У меня уже 4 дня такое. Сегодня стало легче ттт.
Пью гербион с подорожником, молоко с боржоми, небу лайнер с боржоми, компрес водочный на горло, горло полощу отваром шалфея и сейчас вот положила на грудную клетку шишки хмеля проваренные в молоке. Пока не кашляю. Уже соседи приходили днем, говорят, что спать невозможно от моего кашля. Надеюсь, что я пошла на поправку, чего и Вам желаю
Ответ дляnewchok
Вы молодец! Все на травах, натуральное! Выздоравливайте поскорее! А нам подсказали лук блендером измельчить и процедить через марлю, размешать сок с медом и пить по столовой ложке несколько раз в день! Потом еще рассасывать таблетки Декатилен , каждые 2 или 3 часа.И пить Милистан мультисимптомный.
Ответ дляValerij20
Лук возьму на заметку, спасибо))))
Стараюсь все безвредное, так как кормлю доченьку, не хочу ей навредить.
Чу Ча• 25 октября 2014
У меня так 4 дня было, пока не началась ангина и ужасная заложенность носа. Сейчас пью антибиотики и синупрет.