25 октября 2014

Как можно по номеру МТС вычислить имя ?

Поймала мужа на том,что общается с какой-то барышней регулярно. Знаю номер, но нужно узнать имя и фамилию. Как?
Чучело сосны 25 октября 2014
никак.......оно Вам нужно?с мужем нужно разобраться..
Рыжик-пыжик 25 октября 2014
Попробуйте просто в поисковик забить тел.номер, иногда он привязан в странице в соц.сети и как раз перенаправит Вас на страничку нужную. Я так нашла двоих людей))))
автор Єдина Країна 25 октября 2014
Как разобраться? Нужно! Я виду не подаю, но мне просто нужно знать кто она? Обычно муж не разговаривает с людьми больше 1 мин,атут целых 5 и несколько раз, телефон не подписан. Набрала номер - девушка, по фону понимаю,что коллега, но не с места работы (я и он учитель), живем скоро 15 лет вместе.
Идууу--уууу блин 25 октября 2014
Ответ дляРыжик-пыжик
Попробуйте просто в поисковик забить тел.номер, иногда он привязан в странице в соц.сети и как раз перенаправит Вас на страничку нужную. Я так нашла двоих людей))))
глупости! по моему номеру страничка не находится....
автор Єдина Країна 25 октября 2014
Ответ дляИдууу--уууу блин
глупости! по моему номеру страничка не находится....
не находится(
Не за Будка 25 октября 2014
Ответ дляЄдина Країна
Как разобраться? Нужно! Я виду не подаю, но мне просто нужно знать кто она? Обычно муж не разговаривает с людьми больше 1 мин,атут целых 5 и несколько раз, телефон не подписан. Набрала номер - девушка, по фону понимаю,что коллега, но не с места работы (я и он учитель), живем скоро 15 лет вместе.
Пока нече не делать, понаблюдайте еще может действительно по работе, а Вы накрутили себя , но не затягивать, если подозрения усугубятся значит открыто спросить у него кто такая ну после ответа ориентироваться на месте , но прежде чем сказать что то десять раз подумайте не сердцем и душой а головой и взвесить все за и против учитывая возможные последствия
Не за Будка 25 октября 2014
За ним проследить можно , и все будет ясно
Рыжик-пыжик 25 октября 2014
Ответ дляИдууу--уууу блин
глупости! по моему номеру страничка не находится....
А у меня нашлась.... Два разных человека так нашла.
Пэрисхилтонша 25 октября 2014
А если позвонить ей с левого номера и наплести историю, чтобы она сказала и имя и место работы. Но это талант рассказчика нужен...
Пэрисхилтонша 25 октября 2014
Если уверены, что она в школе была, то про школу что-то...
Курочка-чубаточка 25 октября 2014
Дамы, да вы достали уже, вы же на параноиков смахиваете. Какой кошмар - 5 минут по телефону поговорил несколько раз.
Я занимаюсь украшением праздников воздушными шариками и тканями, если бы вы только знали, сколько больных на голову женщин мне звонят и грозятся мне патлы вырвать. А все потому, что их муженьки имеют неосторожность принять решение сделать им сюрприз к годовщине, дню рождения или 8 марта и украсить дом. Ясное дело, что мой телефон они не подписывают у себя, вот и получается - звонил какой-то бабе, да еще и не один раз (то уточняет, то меняет планы, до советуется какие лучше)
автор Єдина Країна 25 октября 2014
Ответ дляКурочка-чубаточка
Дамы, да вы достали уже, вы же на параноиков смахиваете. Какой кошмар - 5 минут по телефону поговорил несколько раз.
Я занимаюсь украшением праздников воздушными шариками и тканями, если бы вы только знали, сколько больных на голову женщин мне звонят и грозятся мне патлы вырвать. А все потому, что их муженьки имеют неосторожность принять решение сделать им сюрприз к годовщине, дню рождения или 8 марта и украсить дом. Ясное дело, что мой телефон они не подписывают у себя, вот и получается - звонил какой-то бабе, да еще и не один раз (то уточняет, то меняет планы, до советуется какие лучше)
Параноики...))) Улыбнули. Но когда начинается в семье поведение странное ( а у тебя дома двое детей и сама не уродина), то начинаешь этому искать причины...Дай Бог вам не знать этого никогда!