АгатаХристя• 01 февраля 2013

Погрузка товаров на Новой Почте

Догадывалась что как то так, но от такого вообще в шоке

/>

автор marinochka333 • 01 февраля 2013

Калёва Замалёва• 01 февраля 2013
Пишет что видео недоступно
Калёва Замалёва• 01 февраля 2013
Жесть!...
vlesca• 01 февраля 2013
тю так это везде и на укрпочте и других транспортных компаниях такое, как ни прискорбно это звучит
Калёва Замалёва• 01 февраля 2013
Главное что НП страхует товар
Kamіll• 01 февраля 2013
мда...
tushka123• 01 февраля 2013
Ответ дляkyli
Главное что НП страхует товар
А вы хоть раз получали страховку и если получали,то как быстро?

Валерийка я• 01 февраля 2013
сволочи!!!!!!мне в мае месяце повредили детский велосипед.смарт трайк.видимо так же кидали,а потом еще сверху что-то такое тяжелое поставили.т.к руль металлический был приплюснут.подстаканник на руле сломан.упаковка разорвана.все в грязи.я сразу стала составлять акт.фотографировали.мне несколько раз звонили и говорили,что ненадлежащая упаковка.я кричала,что тогда какого фига они приняли в такой упаковке и взяли за это 143грн.девочка,которая мне отправляла,обзванивала горячии линии...приняли у меня с горем пополам заявление.через неделю позвонили и сказали либо они мне платят 400грн и забирают велосипед(т.к мы застраховали на минимум.почему так натупили не знаю.теперь все страху на большую сумму)либо 200грн возмещать ущерб
Аноним• 01 февраля 2013
та нормально все! такое везде и у всех!страна такая что вы хотите. видели бы вы как в супермаркетах на кулинарии салатики делают от это да! есть на что посмотреть !
главное что есть уникальные клиенты которые переправляют тортики или рыбок в запаянных кулечках,варенье в стеклянных банках и много еще чего .
HappyTanchik• 01 февраля 2013
Ответ дляvlesca
Это на всех ТК, про Деливери тоже такой ролик есть.
У нас на отделении девочки тоже конвертики кидают. Я даже при отправке ручек стала просить наклейки (хрупкое)
Аноним• 01 февраля 2013
Ответ дляHappyTanchik
открою вам секрет для работника НП наклейка ’хрупкое’ реально ничего не говорит...)
Валерийка я• 01 февраля 2013
а еще был случай с зонтом-трость.погнули ручку.тоже составила акт.писала на сумму страховки.она ведь у них минимальная 400грн .так мне потом звонили и говорили,что я им должна доказать,что я за него заплатила 400грн.я им говорю,а может мне зонт подарили из страховку я заплатила.в ответ тишина.потом пришел отказ....
Калёва Замалёва• 01 февраля 2013
Ответ дляtushka123
Тху тху... Перевозила девочкам парфюмерия, сегодня еще должны забрать, надеюсь все ок!!!)
Kamіll• 01 февраля 2013
Ответ дляtushka123
Я получала. Разбили бутылку оливкового масла и залило всю посылку, наклейки ’хрупкое’ были вдоль и поперек. Возместили через 2 недели
samamama• 01 февраля 2013
Ето не Новая почта !!Это работнички очень ответственные люди ..им нужно спасибо сказать
HappyTanchik• 01 февраля 2013
Ответ дляАноним
Я понимаю и каждый раз переживаю перед отправкой, но всё- таки
Milashka.ira80• 01 февраля 2013
Вот поэтому я и заказываю с пересылкой только не бьющийся товар
Аноним• 01 февраля 2013
у моей знакомой пришла посылка с туалетной водой (дорогой) мало того ,что отбитое горлышко , вскрытая коробка и перепакована в другой пскет.(отправлял сын и оповестил о всех деталях упаковки) .
никакой компенсации уже 2месяца не могут добиться
Аноним• 01 февраля 2013
Блин, плохо видно конечно, но если обратится к руководству с таким роликом и указать откуда он, может как-то ужесточат контроль за погрузками.
Сколько можно молчать и перетирать между собой это все?
Кто стучится тому открывают!!!!

Tsovinar• 01 февраля 2013
Я вчера тоже пакет объемный получила - весь грязный, такое ощущение что ним в футбол на грязном поле играли...
автор marinochka333 • 01 февраля 2013
И как теперь отправлять? я отправляю хрупкий товар, правда запаковываю в коробки и обклеиваю наклейками хрупкое, но от таких ’погрузок’ это не спасет
автор marinochka333 • 01 февраля 2013
Правда недавно отправляла на новом складе, мне запаковали в паралон, а потом в коробку, но тогда доставка получается ого-го. Интересно, если отправить ссылку им на гор. линию, как они это прокоментируют
рысенок• 21 февраля 2013
Ответ дляMilashka.ira80
а мне платье порвали (пакет протерся и платье тоже ) а вы говорите не бьющееся, деньги сказали не отдадут . а платье со штатов упакованное в пленочку с пузырьками а все равно умудрились,