Иванка Бур• 25 октября 2014

Не понимаю как жить или выжить с такими ценами..

Может, надоели эти темы, но я просто в ужасе от каждого прожитого дня, если можно так сказать.. Живем втроем. Я, муж и ребенок. Я работаю на минималку, чтобы можно было ребенка из сада забрать успеть, т.к. работу на полный день не могу себе позволить. Ну а муж в частной организации, достойной в городе фирме. Работа оплачивается ставка и процент. Сейчас доходы упали.
В общем, наш бюджет в месяц составляет 5000-6000 грн. Этого катастрофически не хватает. Живем в большом городе
Вот сейчас идти за продуктами, а я сижу и хочу плакать.. как же все достало
Мааарковная• 25 октября 2014
А, еще попутно рекламу продаю по старым связям в изданиях. Это может быть PR-статья, а может просто рекламный макет в тему статьи. 10% мои (стоимость половины полосы например от 10 тыс грн).

Мааарковная• 25 октября 2014
И вот я реально не понимаю, зачем ходить в офис с 8 до 5 за 1200 грн в месяц, чтобы в итоге не было времени зарабатывать деньги. Замкнутый круг получается. Мне кажется, что офис это успокоительное: ’ну я же работаю, с меня и взятки гладки’.
Снегопадка• 25 октября 2014
А почему 5000 не хватает?
Вы жилье арендуете?
автор Иванка Бур • 25 октября 2014
Ответ дляСнегопадка
А почему 5000 не хватает?
Вы жилье арендуете?
свое
Снегопадка• 25 октября 2014
Ответ дляИванка Бур
свое
Тогда у Вас кредиты?
5000 на троих это не много, но при рациональном подходе вполне достаточно и чтобы питаться нормально, и в ресторанчик пару раз в месяц выбраться.
Не хватит только на Турцию-Египет.
Вы как-то тратите нерационально, наверное.
Или одежду-обувь сильно любите.
Гл. Амурная• 26 октября 2014
Ответ дляИванка Бур
свое
тогда не понимаю почему не хватает...
понятно с такой зарплаты шубу не купишь, но на обчную жизнь хватит