Аноним• 01 февраля 2013

Посоветуйте первую обувку для малыша

Не знаю что выбрать для мальчика - босоножки, сандалики, тапочки???
Аноним• 01 февраля 2013
босоножки с жестким задником, желательно легкие и из натуральной кожи, нубука.

Аноним• 01 февраля 2013
У нас были сандалики Перлына, очень классная обувка!!!
desert_rose• 01 февраля 2013
Ответ дляАноним
Полностью поддерживаю!
Kamіll• 01 февраля 2013
Однозначно босоножки с твердым задником. Мы Кларк покупали, у них отличная обувь для малышей
skripa12• 01 февраля 2013
на какой возраст? мы в 3 мес покупали пинетки кроссовки
picola• 01 февраля 2013
Нам ортопед (один из лучших в городе) на счет первой обувки сказал следующее: жесткий высокий задник, жесткая подошва, отсутствие (!) супинатора. Это первые 3-4 месяца как научились ходить. Потом - носите что хотите, но, естественно, обувь со здравым смыслом выбирать.
OleLucoe• 01 февраля 2013
первые у нас были Chicco и Primigi-обалденные)
Аноним• 01 февраля 2013
еще очень удобные сандалики для первых шагов такие https://www.kidstaff.com.ua/tema-2429989.html, очень легкие с закрытым носком, малышу комфортно ступать. Покупаем уже третий год подряд эту обувь.
djuliia• 01 февраля 2013
Ответ дляАноним
100% поддерживаю.

Аноним• 01 февраля 2013
У нас такие были, очень классные, еще были сандалики Котофей с закрытым носком и Бартек открытые
tartinka82• 01 февраля 2013
наша первая обувка были босоножки, кстати я их сейчас выставила на продажу, посмотрите может вам подойдет. а вообще ножка должна хорошо фиксироваться, и не болтаться - для меня это приоритет
Аноним• 01 февраля 2013
выбирайте на свой кошелек.
самая лучшая Emel Польша,можно бартек минимен перлына ортопедия лапси .можно и БДЖ(эконом вариант)
только не Шалунишка и не том м!это жуть!
самое важное-жесткий задник высокий(для фиксации ножки,чтобы не было вывихов)кожаная,для удобства -на двух липучках.