Замыленная• 25 октября 2014
У кого норковая шуба??? Это норка? меня обманули?! муж убьет
это мех норки? я в отчаянии (((
womanterra• 25 октября 2014
Ответ дляФрикаделька
Подшерсток и у сурка есть! У Вашей шубки мех стоит или как бы лежит?
нету у сурка подшерстка
Замыленная
• 25 октября 2014
Ответ дляПервоклашка Я
Так тут же качество норки определяется.
Автор, похоже на норку, но попавшую под дождь и потом долго висевшую в шкафу....
и что теперь мне с ней можно сделать?
Фрикаделька• 25 октября 2014
Ответ дляЗамыленная
цена 8000гр, покупала бу в интернете
вот фото как просили
Плохо видно, присмотритесь, ость одинаковая , ровненькая?
Замыленная
• 25 октября 2014
Ответ дляФрикаделька
одинаковая по всей шубе
womanterra• 25 октября 2014
Ответ дляЗамыленная
мне выслали наложенным , я поверила
а подклад зашит? Хотя честно, это ничего не значит! Самый правильный совет-сходите к хорошему скорняку. По фото вроде норка.
Первоклашка Я• 25 октября 2014
Ответ дляалина220687
Это норка похоже степная. Норки ведь есть разных видов от китайских производителей шкурки растянуты и будут осыпаться в первый же сезон носки, есть еще канадская норка, и норка с пометкой SAGA MINK - дорогой аукционный мех люкс класса. Автор ваш вариант первый. Еще сурок очень похож на норку но у него подпушик не такой и сам ворс длинее....
Степных норок не бывает....
womanterra• 25 октября 2014
Ответ дляЗамыленная
и что теперь мне с ней можно сделать?
автор, тут так много спецов-идите лучше к специалисту!
Xвостокрутелка• 25 октября 2014
Ответ дляЗамыленная
цена 8000гр, покупала бу в интернете
вот фото как просили
норка 100% Норка, не переживайте. Девченки, у кого шуба есть из норки и кто торгует, скажите человеку, что норка!
Фрикаделька• 25 октября 2014
Тогда похоже на норку! Я уже писала, что у сурка она не ровная, ость! Возьмите шубку и для успокоения души , сходите на рынок , даже к тем кто шапками меховыми торгует!
Замыленная
• 25 октября 2014
Ответ дляwomanterra
Цитата:
а подклад зашит? Хотя честно, это ничего не значит! Самый правильный совет-сходите к хорошему скорняку. По фото вроде норка
может в ателье занести у меня в доме есть, может там посмотрят
Первоклашка Я• 25 октября 2014
Ответ дляЗамыленная
и что теперь мне с ней можно сделать?
Не знаю...
Фрикаделька• 25 октября 2014
Подпорите подклад и посмотрите, какого цвета мездра, если черная, то это не бриллиант, а крашеная.
lady...vinter• 25 октября 2014
В ателье, где работают с мехом точно знают. Сходите, и нам потом напишите))
ША все! я пришла• 25 октября 2014
Ответ дляФрикаделька
Да я тут такого насмотрелась! Бобра андатрой или нутрией обзывают! Кошмар! Сурка - норкой!
А где Вы бобра видели? У нас их нет. Он же в красной книге!
Замыленная
• 25 октября 2014
Ответ дляФрикаделька
светлая, подкладка была не прострочена , а только наметана
Изподтишка• 25 октября 2014
Ответ дляСмешнюча
У меня точно такая модель и цвет как на модели по ссылке)))
Очень классная, легкая, цельные шкурки которые видно если поднять подкладку.
Если подкладка пришита и нет доступа осмотреть шкурку значит 100% есть неприятный подвох.
Сама покупала шубку весной по распродаже давно ещё доллар тогда был по 4грн.))))
Заплатила 9тыс.грн. была типа по 19тыс.грн. есть паспорт рубки,
Уже сколько лет прошло а на вид как новая)))
Хорошее качество шкурки)))) мех блестит на солнышке.
Магазин в Киеве.
А по Вашим фото Автор трудно понять
Есть паспорт на шубу?
Магазин в Киеве.
А по Вашим фото Автор трудно понять
Есть паспорт на шубу?
Xвостокрутелка• 25 октября 2014
Ответ дляЗамыленная
и что теперь мне с ней можно сделать?
Автор, а вам в живую как шуба выглядит, что вы заволновались? Что вы хотите с ней сделать? По описаниям у вас хорошая шуба, а цена так вообще песня. Сейчас и цегейку не купишь за 8 тыс.Ходите и не мерзните. Тут кто то писал, что бабская модель. Это девочки на какую жопу (извиняюсь) напялить))) Если же с фигуркой девушка, то такая моделька, загляденье.
Фрикаделька• 25 октября 2014
Ответ дляЗамыленная
А теперь посмотрите какой величины шкурки, у норки они не широкие)))
Сумчатая кошка• 25 октября 2014
Ответ дляША все! я пришла
может у вас и нету,но шубы с бобра продают
Замыленная
• 25 октября 2014
Ответ дляФрикаделька
не широкие, я немного прокладки роспорола
Поддакиваю иногДА• 25 октября 2014
Автор,Вы же наложкой брали,значит она Вам понравилась,раз вы за неё 8 тыс. отдали,зачем теперь переживать,сомневаться,носите и радуйтесь покупке.
Фрикаделька• 25 октября 2014
Ответ дляША все! я пришла
Навалом!! Секонд!!!
Замыленная
• 25 октября 2014
Ответ дляXвостокрутелка
мне она очень тонкой кажется и мех как то очень искусственно блестит
Xвостокрутелка• 25 октября 2014
Ответ дляФрикаделька
Ща мы всю шубу по кусочкам разпорим))) Мужу нечего показать будет))) Подкладку порят вообще то, что бы посмотреть из целых шкурок или из клаптиков.
Фрикаделька• 25 октября 2014
Ответ дляЗамыленная
Успокойтесь!!! Похоже на некрашеную черную норку!
Ответ дляXвостокрутелка
Ага, а про барскую модель -Обычно текто так пишут сами одеты сомнительно)))