ZoLoTuShKa• 25 октября 2014

Кекс в кружке. совет.

Подскажите пожалуйста кто то пробовал так делать кекс в кружке в микроволновке ... выходит вкусно... или лажа??? http://slivkoed.ru/recept/Shokoladnii-keks/32651/
Владус• 25 октября 2014
моя сестричка пробовала,сказала не понравилось

Булку Дай• 25 октября 2014
лажа
автор ZoLoTuShKa • 25 октября 2014
фу ну я так и думала(
Омлетик• 25 октября 2014
Ну так, знаете.. Когда совсем ничего к чаю нет, вариант за 5 минут) делала несколько раз
Булку Дай• 25 октября 2014
мне не понравился вообще! гадость! и орехами его не приукрасишь, и глазурью, все равно гадостью останется!
Melon_sorbet• 25 октября 2014
а нам понравился!!! очень шоколадный! и парень у меня любит послаще - я ему норму сахара по рецепту сделала. а себе меньше.
ничего не гадость!
автор ZoLoTuShKa • 25 октября 2014

Melon_sorbet• 25 октября 2014
я, кстати делала трюфельный торт - похоже по вкусу - но консистенция кекса)
Melon_sorbet• 25 октября 2014
Ответ дляZoLoTuShKa
Вы попробуйте - работы 0 - потом сами будете другим ’фукать’ или советовать
автор ZoLoTuShKa • 25 октября 2014
Ответ дляMelon_sorbet
ладно сегодня вечерком заколочу )
mena• 25 октября 2014
выходит средне - так себе.
а Вам рецепт чем понравился?

отлично в микроволновке 5-12 мин.(зависимо от массы) выпекается Шоколад на кипятке Высоцкой (очень вкусный влажный шоколадный)
I love you.• 25 октября 2014
вот хороший проверенный рецептик, готовьте с удовольствием! http://mycook.com.ua/retsepty/item/fondan?category...