Фекла Персиковна• 25 октября 2014

годик малышу, какие кашки вы даете?

Девочки такой вопрос, с этими подорожаниями на детское питание мы решили с мужем оптом купить все необходимое и тут я вступаре, до этого кашки я покупала готовые молочные, но наверное пора давать уже обычную еду ребенку? Как вы думаете если я сварю гречку и добавлю молоко детское сливочное масло это будет не рано? Посоветуйте пожалуйста, как вы кормите своих годовалых деток, спасибо.
Светка-пипетка• 25 октября 2014
я нордик давала с пометкой экологич чистый продукт, упаковка с зеленой печатью, там есть и рис и гречка и овсянка, какие хочешь.

Дона Ко Ко• 25 октября 2014
Ребенку 8 месяцев едим каши нордик с молоком.
Голубая устрица• 25 октября 2014
Боже, я прикорм вводила с обычных каш,какие сами едим. Зачем вы создаете себе проблемы?! Сейчас почти год едим и такие и с коробок.
Сусановна• 25 октября 2014
Да вполне нормально, пора переводить на общий стол, конечно поменьше жирного
Yana.G• 25 октября 2014
Кушает ’взрослые’ каши и Нордик с 11 мес.
Лиля16• 25 октября 2014
1,4 с года варим разнообразнейшие, безглютеновые, безмолочные из круп
Стекловыжималка• 25 октября 2014
Я сначала беби покупала, но цена стала 43 грн за пачку, перешла на Малышку (Полтава, желтая пачка), стоит 16-18 грн, мой уже несколько месяцев лопает с удовольствием, гречка, рис, кукуруза, ассорти. Нам почти 1,2, пробовала варить кашку на молоке и взбивать блендером, так не ест ни в какую, выплевывает.
ЛедиДи• 25 октября 2014
моя в год уже сама гречку трескала игра такая крупинки собирать двумя пальчиками и кушать. в принципе уже все можно. но это индивидуально. я вот на диете, так мы с дочкой с годика одинаково кушаем.
автор Фекла Персиковна • 25 октября 2014
Дайте пожалуйста совет как и какими кашами вы кормите деток, супы я давно варю ему сама( кролик, индюшка, телятина с добавлением капусты и д.р овощами) а внезапо задумалась над кашами, если я их закуплю скажем на 4-ри месяца вперед, надо ли ему это, или готовить из обычных круп просто блендерить, как вы считаете?

Голубая устрица• 25 октября 2014
Ответ дляФекла Персиковна
так вы попробуйте сначала, сварите и дайте нес-ко раз.если будет есть,то закупайте
Ответ дляГолубая устрица
вот только что подумала, выпоавы надо сначала попробовать а потом решать какую кашу давать(извините, может покажется наивно, но у меня первый ребенок и абсолютно некому подсказать), спасибо кто не прошел мимо.
Лиля16• 25 октября 2014
Ответ дляФекла Персиковна
я не даю пшеницу и овсянку-на авенин и глютен нас, пардонтье вздувает)) варю безмолочные из круп: рис, гречка, кукуруза,пшено, бобовые кашки-чечевичные и гороховые(нам нормально,хотьинерекомендуют таким малышам), изначально недолго блендерила половину каши и смешивала с ’зернышками’ давала ручками выбирать, сейчас в натуральном виде..
коробка есть, стоит на всякий пожарный, безмолочный хайнтц 5 злаков,иногда едим
I love you.• 25 октября 2014
Готовьте на кухонном роботе Майкук. Это и молочная кухня и целый завод детского питания. Щадящие температуры приготовления и здоровое питание. Минимум продуктов для приготовления полноценных качественных блюд. Майкук будет полезен и вам и вашим деткам. http://mycook.com.ua/retsepty/category/detskoe-pit...
в_наташа• 25 октября 2014
Ответ дляФекла Персиковна
Можно нордик взять хлопья у них большой выбор, но молоком не рекомендую разводить так как посадите поджелудочную ребенку, и есть каши быстрого приготовления после года в Нестле, Хеинс и Бейби.