Из ДОМа-2 Я• 25 октября 2014

А мелирование еще носят?

Чёрти Шо• 25 октября 2014
ну смотря какое
конечно мелирование модно !

marysya123• 25 октября 2014
Я ношу :-)
Поросенка• 25 октября 2014
помню я ходила с ним.
теперь не знаю или модно.
главное,чтоб красиво
КрейсерАвроровна• 25 октября 2014
да, только не такое как у зебры))
Мамзелькин• 25 октября 2014
Густое мелирование носят
tata100• 25 октября 2014
У меня сначала мелирование, а потом на него тонирование )
автор Из ДОМа-2 Я • 25 октября 2014
Ответ дляtata100
Это как? И как когда отростает?
Ро30BbIu_CJIoHuK• 25 октября 2014
Нет не модно,счас более натуральный оттенки модно,не делайте мелирование,мне идет мелирование,но я не делаю
Лорка-хлорка• 25 октября 2014
Я ношу. мне нравится. мне идет.
но вот недавно в Польшу переехали, сегодня пошла делать. А мастер сказала что тут это не модно уже. больше девушки просто красятся в естественный блонд.
p.s. я мелирование люблю и буду дальше делать )

Мочалкин блюз• 25 октября 2014
и я ношу густое, много седых волос,хотя еще не старушка, только мелирование и спасает,
КрейсерАвроровна• 25 октября 2014
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
да, лучше делайте, то что вам не идет)) но модно
Ольга_1301• 25 октября 2014
Ответ дляКрейсерАвроровна
да, только не такое как у зебры))
даааа))))))
Кыся-брыся• 25 октября 2014
Ответ дляКрейсерАвроровна
а як природній колір волосся може не пасувати?
Кыся-брыся• 25 октября 2014
мені не подобається воно тим, що воно всіх старить (візуально). жодного разу не бачила блискуче, красиве волосся мелірована. може просто не звертала увагу, а помічала лише не дуже вдалі
оксюморон• 25 октября 2014
опаньки я носила 30 лет назад , и с тех пор ничего не изменилось:)?
КрейсерАвроровна• 25 октября 2014
Ответ дляПутающаяся
може, ще й як, я зі своїм тепно-русим віглядаю на 10 років старше! І цей колір придае мені втомленого вигляду.
КрейсерАвроровна• 25 октября 2014
Ответ дляПутающаяся
ну так любій освітлювач дуже псуе волосся, а тим паче, як повністю фарбувати все волосся. Світле волосся завжді меше блистить, ніж темне.
Кыся-брыся• 25 октября 2014
Ответ дляКрейсерАвроровна
блонд я бачила красивий, коли волосся візуально м’ягким виглядає навіть (правда там маски постійно потрібно використовувати). а меліровання якось не бачила такого, щоб волосся на дріт не було схоже
КрейсерАвроровна• 25 октября 2014
Ответ дляПутающаяся
то тип волосся такий. У мене , наприклад волосся від природи жорстке, навіть не фарбоване. А подруга блондинка освітлюеться дешевим блондом і у неї волосся від природі пряме, блискуче і не січеться, масками не користуеться. А я дуже багато вікидаю грошей, щоб волосся, хоч трохи мало нормальній вигляд.

Ро30BbIu_CJIoHuK• 25 октября 2014
Ответ дляКрейсерАвроровна
Мне очень идет и натуральный блонд,и я делаю
tata100• 25 октября 2014
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Это как? И как когда отростает?
У меня свой темно-русый цвет, мелирование на фольгу у меня дает платиновые пряди. Потом тонируют все волосы тоном на 2 светлее моего родного. Отрастает нормально, переход не виден. Когда отросло немного мастер или мелирует или тонирует (сама смотрит что лучше). Вот тут много примеров http://www.naturel-studio.ru/статьи/parikmaher/okr...
tata100• 25 октября 2014
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Это как? И как когда отростает?
Получается примерно как у Дженифер Энистон.