Копуша• 25 октября 2014
Как научиться пропускать мимо себя обиду?
Девочки ,почти 10 лет живём со свекрами...Свекр постоянно унижает.Муж 100000 раз говорил,кричал ,доказывал...Толку 0!Делаем ремонты,платим за квартиру,покупает все...все равно я никто...понимаю,что с поющего человека спросу 0, но немогу обиду пропустить...
Копуша
• 25 октября 2014
Ответ дляЖена брата Админа
Выход один-не жить со свекрами
Для нас это не выход...Моё лечение ежемесячно занимает 5-6 тыс..Это почти все,что мы зарабатываем...
Копуша
• 25 октября 2014
Ответ дляЗасомневаю
Владината Петрова. ’Как защититься от хамства’
Спасибо-почитаю.
Розавенная• 25 октября 2014
Не обращайте внимание, от алкоголя мозги усыхают. Мой свекр тоже любитель тяпнуть, такой себе интеллигентный алкоголик. Думает если работает на хорошей должности он не алкаш. А со стороны дебил дебилом
Копуша
• 25 октября 2014
Ответ дляРозавенная
У нас с вами не один Свекр?))
Копуша
• 25 октября 2014
Ответ дляksuha747
Свекр пьет, территория его.Ничего тут не попишешь.
А болеете не от нервов случайно?
Читай-не читай, толку мало. Обида она такая: наружу не вылезет - изнутри съест.
А болеете не от нервов случайно?
И этим тоже,за 10 лет заработала Геп С(во время кесарево),сердце очень барахлит(даже желчный не могут из-за этого удалить),хронический пиелонефрит единственной почки....это то,что лечим,а на остальное просто внимания не обращаю.
Копуша
• 25 октября 2014
Я так не хочу копить обиду...хочу все прощать...но только я одно прощу,он опять обгадит...
Выход один - съехать, пусть и на месяц-два. Хотя, подсказал мне тут батюшка способ один.
Вы покаялись (простили) - надо еще и добрых дел сделать, в знак покаяния. Вы работаете?
Кстати, а вы молчите в ответ или как? Похоже на то, что реагируете бурно, а потом казните себя. 10 лет самокопания при плохом здоровье....
Копуша
• 25 октября 2014
Ответ дляksuha747
Да не молчу конечно. И муж не молчит...Я не каюсь в сказаном-я его ничем не рскорбляю,просто говорю то,что есть...Съехать нам просто некуда,я работаю дома-год уже мужу плохо платят,живём на то,что я зарабатываю.Мужу 2-3 тыс дают,и то частями...
Копуша
• 25 октября 2014
Были бы мои родители живы,хоть как то может поддержали..хоть морально.
Копуша
• 25 октября 2014
Ответ дляksuha747
Каких добрых дел?Я вроде чем могу помогаю,даже совсем незнакомым...Может это мелочьная помощь..
Копуша
• 25 октября 2014
Ответ дляksuha747
Интернет на сьемной квартире тоже есть.Не пожалейте времени, сядьте - посчитайте, сколько у вас уходит на свекров. Сами удивитесь.
В принципе. вы у них такая же квартирантка.Кстати, а жилье родителей где?
в селе...после их смерти,бабушуа(Папина мама)заставила продать.т.к.ей тоже полагается,нам с сосьрой по 3 тыс осталось...
Копуша
• 25 октября 2014
Ответ дляksuha747
Да дело же не в инете..мы тут платим 1000 за комуналку...а съёмная минимум 3..
Копуша
• 25 октября 2014
Ответ дляksuha747
Ну, тогда придется почитать книжку и заняться самовоспитанием, ограничить общение со свекром воообще.Учитесь ’не видеть и не слышать’
Зрение можно расфокусировать, а на все его реплики не отвечать ни слова. ВООБЩЕ.Годами
Попробуйте.
Завтра поеду в церковь-поставлю ему свечу за здравие!Бог все видит,и рассудит