Аноним• 01 февраля 2013
какой журнал Вы покупаете или выписываете своему ребенку?
дочка очень любит детские журнальчики.думаю,оформить подписку на парочку,чтобы ей домой приносили,уверенна что ей будет интересно. что Вы покупаете или выписываете свои деткам.нам 5 лет
Аноним
• 01 февраля 2013
а помните раньше был журнал Мурзилка,интересно сейчас он выходит? ностальгия)))
Аноним• 01 февраля 2013
Познайко выписывали в прошлом году - англ. и укр. версию
В этом году оставила только англ., т.к. укр. версия как-то не фонтан...
понравился Профессор Крейд и ОЧЕНЬ понравилась Яблунька.
Кенгуру еще пробовали - но там не журнал, а скорей сборник кроссвордов и ребусов - малым понравилось, выпишем на полгодика, там посмотрим
Аноним• 01 февраля 2013
Ответ дляпат
ребенку 6,5. выписываю Стежку, Доктор Крейд, Маленький Розумник и газету Казковий вечер. Всем довольны-просто в восторге.
Пизнайко очень меня разочаровал... мы его полтора года выписывали, но как увидела Стежку-поняла, что намного лучше именно этот журнал))
расскажите про Стежку
что именно понравилось? я тоже от Познайки хочу уйти полностью
Аноним• 01 февраля 2013
Ответ дляInna_Inna
Выписываем Почемучку. Дочке, 5 лет, очень нравится. Вот здесь можно посмотреть -
да, я видела один номер живьем!
для совсем малышков то что надо!
Аноним
• 01 февраля 2013
девочки,а кто-то оформлял он-лайн подписку. и ск стоит ящик абонентский на почте,не знаете?
Аноним• 01 февраля 2013
Ответ дляАноним
стоит ящик копейки... но они обычно все заняты - у нас так
онлайн оформляла Познайку в том году
Аноним
• 01 февраля 2013
Ответ дляАноним
онлайн оформляла Познайку в том году
блин,к нам редко носят почту,благо мне до нее 10 мин ходьбы. а подписку через приват 24 оплатить можно?
Аноним• 01 февраля 2013
Ответ для_krapka_
что-то вы задержались:)))) мне почему-то кажется, что он ну до 4-х это потолок..
да, согласна, именно для малышей
Аноним• 01 февраля 2013
Ответ дляАноним
у Познайки на сайте все-все расписано
если вы о других журналах - не подскажу
Аноним
• 01 февраля 2013
мамочки,а себе что-то выписываете? я пока подписалась на ’вкусно и просто’ и ’люблю готовить’
Галина Марта• 01 февраля 2013
Мы постоянно покупаем ежемесячные журналы Тачки и Лунтик. Читаем и выполняем задания с удовольствием. Нам так же 5 лет.
Аноним• 01 февраля 2013
Ответ дляАноним
хотя по ним не готовлю,все в инете ищу)))
Едим со вкусом
единственный, по которому я действительно готовлю
хотя все равно в интернете чаще
Ответ дляАноним
так на почте и оформите и оплатите сразу.
мы выписывали ’Весела перерва’, ’Веселі уроки’ - там целая серия журналов: занимательные рассказы по всяким предметам для школьников, конкурсы, комиксы, разные задания прикольные для дошкольников, поделки из бумаги (машинки, самолетики, домики и т.д.) и кучу всего классного.
Выписывали лет 5, пока безлимит не появился на инет, ну и пупсы подросли...