Гага Газу• 01 февраля 2013

Кто носил такой киндербут?

Ваши отзывы,впечатления о комбезе?
Аноним• 01 февраля 2013
решили 2ю тему за вечер открыть?

Аноним• 01 февраля 2013
Обычный лыжник средней ценовой категории.
автор Аноним • 01 февраля 2013
Ответ дляАноним
решили 2ю тему за вечер открыть?
Я первую открыла.А что была уже такая?Дайте ссылку.
автор Аноним • 01 февраля 2013
Ответ дляАноним
Вы носили?
Аноним• 01 февраля 2013
Ответ дляАноним
Вы носили?
Да, один раз. Больше не покупаю.
Аноним• 01 февраля 2013
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-66647
Аноним• 01 февраля 2013
А мне понравился. Очень удобно для прогулок!
Аноним• 01 февраля 2013
У меня такой на 122 см пока не носили. Обошелся прошлым летом в 700 с чем-то.
Так что теперь продавать или оставить на следующий сезон. Цвет кстати бледнее чем на фотках. Не подобрала шапку и не одевала пока.
автор Аноним • 01 февраля 2013
Ответ дляАноним
Как он по размеру-идёт на 122рост или больше/меньше?Сидит хорошо?Капюшон удобный,на голову хорошо налазит?

Аноним• 01 февраля 2013
Не могу сказать не мерила еще на ребенка. Если сильно надо напишите завтра примерим.
автор Аноним • 01 февраля 2013
Ответ дляАноним
Ой,пожалуйста напишите!У нас сейчас рост 130,сомневаюсь какой взять на сл. зиму-134 или 140?Если маломерит,то 140,а вдруг большемерит-то 134 хватит.Очень хотелось бы знать как они по размеру соответствуют.А ткань вам понравилась?Не слишком тонкая?
Аноним• 01 февраля 2013
Как по мне ткань тонковата. но прочная вроде. Не как у Лене, но и лучше чем у других что у нас были. Да кстати цвет бирюзовый как на фото бледнее, но красивый, а вот коричневый с отливом что-ли розоватым, я к тому если у Вас мальчик большой, может и не захотеть.
автор Аноним • 01 февраля 2013
Ответ дляАноним
Вообще для девочки выбираю.Как думаете-подойдёт?
Аноним• 02 февраля 2013
думаю да.
Аноним• 02 февраля 2013
Ответ дляАноним
Покупала дочке рост 135 брала 140. На ощупь он немного тонковат, но ребенок в нем не мерз. Осталась довольна.
автор Аноним • 02 февраля 2013
Ответ дляАноним
На 135 рост не был большой размер 140?Ничего не подворачивали?
Аноним• 02 февраля 2013
Нет, не подворачивала. Берите 140, точно не ошибетесь.
автор Аноним • 02 февраля 2013
Ответ дляАноним
Спасибо большое!У вас именно такой был цвет?Как он в реале?
Аноним• 02 февраля 2013
Бело-голубой. Но это не проблема, отлично стирается!

Astasha• 08 марта 2013
Девочки, получила вчера такой комбез - реально большемерит! Качество верхней ткани понравилось, швы проклеены, нитки не торчат, цвет брала вишневый (для девочки), но цвет отличается от цвета на сайте (там более яркий). После нашего польского комбеза кажется очень тонким для зимы, посредник говорит, что можем смело носить до -10, если правильно его одевать. Интересно, так ли это на самом деле...
автор Гага Газу • 08 марта 2013
Ответ дляAstasha
Спасибо!А цвет куртки и штанов какой в реале?На какой рост брали и какой размер?Во сколько он вам обошёлся с доставкой и через кого заказывали?Спасибо за ответ и с праздничком Вас
Astasha• 08 марта 2013
Мы брали 98 размер, нам сейчас 2,5года, рост где-то 90-92см. Одела на ребенка - как со старшей сестры, надеюсь дорастем (мне показалось, что куртка большемерит меньше, чем штаны - это я по рукавам смотрела, длина у нее приличная - попу точно будет хорошо закрывать). Обошелся 400 грн.+доставка ко мне 17 грн. Заказывала здесь https://www.kidstaff.com.ua/tema-1525974.html
Astasha• 08 марта 2013
Единственное, я нигде не могу найти информацию на него по температурному режиму - как и когда же его все таки носить...
автор Гага Газу • 08 марта 2013
Ответ дляAstasha
Спасибо большое за инфо!А как там капюшон-хороший или нет,а то я слышала,что не очень.
Astasha• 08 марта 2013
Да, действительно, капюшон немного необычный: сверху по краю не шнурок затягивается, а идет широкая резинка, которая фиксируется с 2-х сторон от молнии в районе шеи. Насколько это удобно - непонятно, надо спросить у тех, кто носит.