Гага Газу• 01 февраля 2013
Кто носил такой киндербут?
Ваши отзывы,впечатления о комбезе?

Аноним
• 01 февраля 2013
Ответ дляАноним
решили 2ю тему за вечер открыть?
Я первую открыла.А что была уже такая?Дайте ссылку.
Аноним
• 01 февраля 2013
Ответ дляАноним
Обычный лыжник средней ценовой категории.
Вы носили?
Аноним• 01 февраля 2013
У меня такой на 122 см пока не носили. Обошелся прошлым летом в 700 с чем-то.
Так что теперь продавать или оставить на следующий сезон. Цвет кстати бледнее чем на фотках. Не подобрала шапку и не одевала пока.
Аноним
• 01 февраля 2013
Ответ дляАноним
Как он по размеру-идёт на 122рост или больше/меньше?Сидит хорошо?Капюшон удобный,на голову хорошо налазит?
Аноним• 01 февраля 2013
Не могу сказать не мерила еще на ребенка. Если сильно надо напишите завтра примерим.
Аноним
• 01 февраля 2013
Ответ дляАноним
Ой,пожалуйста напишите!У нас сейчас рост 130,сомневаюсь какой взять на сл. зиму-134 или 140?Если маломерит,то 140,а вдруг большемерит-то 134 хватит.Очень хотелось бы знать как они по размеру соответствуют.А ткань вам понравилась?Не слишком тонкая?
Аноним• 01 февраля 2013
Как по мне ткань тонковата. но прочная вроде. Не как у Лене, но и лучше чем у других что у нас были. Да кстати цвет бирюзовый как на фото бледнее, но красивый, а вот коричневый с отливом что-ли розоватым, я к тому если у Вас мальчик большой, может и не захотеть.
Аноним
• 01 февраля 2013
Ответ дляАноним
Вообще для девочки выбираю
.Как думаете-подойдёт?
Аноним• 02 февраля 2013
Ответ дляАноним
Вообще для девочки выбираю
.Как думаете-подойдёт?
Покупала дочке рост 135 брала 140. На ощупь он немного тонковат, но ребенок в нем не мерз. Осталась довольна.
Аноним
• 02 февраля 2013
Ответ дляАноним
На 135 рост не был большой размер 140?Ничего не подворачивали?
Аноним
• 02 февраля 2013
Ответ дляАноним
Нет, не подворачивала. Берите 140, точно не ошибетесь.
Спасибо большое!У вас именно такой был цвет?Как он в реале?
Девочки, получила вчера такой комбез - реально большемерит! Качество верхней ткани понравилось, швы проклеены, нитки не торчат, цвет брала вишневый (для девочки), но цвет отличается от цвета на сайте (там более яркий). После нашего польского комбеза кажется очень тонким для зимы, посредник говорит, что можем смело носить до -10, если правильно его одевать. Интересно, так ли это на самом деле...
Гага Газу
• 08 марта 2013
Ответ дляAstasha
Спасибо!А цвет куртки и штанов какой в реале?На какой рост брали и какой размер?Во сколько он вам обошёлся с доставкой и через кого заказывали?Спасибо за ответ и с праздничком Вас
Мы брали 98 размер, нам сейчас 2,5года, рост где-то 90-92см. Одела на ребенка - как со старшей сестры, надеюсь дорастем (мне показалось, что куртка большемерит меньше, чем штаны - это я по рукавам смотрела, длина у нее приличная - попу точно будет хорошо закрывать). Обошелся 400 грн.+доставка ко мне 17 грн. Заказывала здесь https://www.kidstaff.com.ua/tema-1525974.html
Гага Газу
• 08 марта 2013
Ответ дляAstasha
Единственное, я нигде не могу найти информацию на него по температурному режиму - как и когда же его все таки носить...
Спасибо большое за инфо!А как там капюшон-хороший или нет,а то я слышала,что не очень.