Хочу купить себе и не знаю какой выбрать, в продавалке такая разбежность по цене... Может есть нюансы на которые следует обратить внимание при покупке?
Заранее спасибо! :)
alina_babina• 25 октября 2014
Вчера как раз видео смотрела. У меня самый дешевый, претензий практически нет. Кроме того, что во время ’простоя’ клей вытекает. Так вот как раз на эту тему мастер говорила, что сама трубочка, в которую клей вставляется должна быть металлическая, а не пластмассовая, к тому же такая через некоторое время начинает плавится.
Ответ дляalina_babina
Спасибо!
ленчик24.04• 31 октября 2014
у меня обычный.в АТБ купила недавно.а до этого уже 3 на мусорку выбросила.переставали работать