КрытыхРынков• 25 октября 2014
Бюджетное одеяло посоветуйте.
Как-то в прошлом году летом, на Привозе в Одессе, я купила на подарок родственникам два одеяла по 80 грн, очень хорошие.. Когда искала в Киеве одеяло прозводитель Одесса, мне сказали что это подпольные швейные в Одессе шьют, а как такового производителя в Одессе нету.
Кто скажет где достать такое одеяло? Или посоветуйте бюджетный вариант. Спасибо
КрытыхРынков
• 25 октября 2014
Ответ дляНевидимка Майя
200 грн одеяло в JYSK - очень тёплое, синтетическое
спасибо, это двухспалочка?
Новогодняя пальма• 25 октября 2014
Вы за посылку оплатите больше. Поищите на рынках вашего города бюджетный силикон
КрытыхРынков
• 25 октября 2014
Ответ дляЕлена С.
действительно, сейчас очень много подпольных цехов, и не только в Одессе...
ищите просто на рынке, обычный синтепон, или на Стаффе по приемлемой Вам цене
на Стаффе, девочки так стало не удобно искать.. Почему стало? Потому что очень много объявлений.. забила одеяло - вылезло все под ряд..расширенный поиск - не помогает. Какие-то фильтры надо чтоб при думали.
КрытыхРынков
• 25 октября 2014
Ответ дляНовогодняя пальма
Бюджетные от 350.. больше ничего не находила..
ОченьПриятно-Царь• 25 октября 2014
Фирма Ярослав в Киеве- хб покрывало красивого вида 85 грн. А вообще рекомендую на утеплителе тинсулейт, для экономии шила сама 1 м. утеплителя 100 грн, ширина 150. Простегать через 25 см. Это супер одеяло легкое , очень греет, нет ощущения что синтетика, стирать в машинке. Супервещь, лучше шерсти. На синтепоне есть ощущениечто синтетика, а пуховае в АШАНЕ 350 грн.
Новогодняя пальма• 25 октября 2014
Ответ дляКрытыхРынков
Какой город?
КрытыхРынков
• 25 октября 2014
Ответ дляОченьПриятно-Царь
еще раз с этого места.. торможу..
вы двойное шили ? во сколько обошлась закупка тинсулейта вам? я уже давно думала самой пошить. но боюсь а вдруг собьется или еще что-то..
ОченьПриятно-Царь• 25 октября 2014
Ответ дляКрытыхРынков
еще раз с этого места.. торможу..
Тинсулейт 100 грн иетр. ширина 150. Тик пакистанский лучше его цена 60 грн ширина 220. В текстиль контакт, магазин называется, в Киеве. Тинсулейт 167 плотность было написано. Размер одеяла считайте сами какое хотите. Тик пакистанский 20 проц полиэстр, по виде как на фабричных одеялах. А вообще можно и дешевое хб взять. На худой конец под этим тинсулейтом можно спать не общивая его тканью. В идеале, я бы взяла 2 слоя тинсулейта 167., но это дорого.
Ухахайкина• 25 октября 2014
Мне нравятся одеяла в Ярославе, недавно покупала полуторка 200 грн- силиконовый наполнитель, ткань поликотон- очень легкое и теплое и расцветки хорошие.
КрытыхРынков
• 25 октября 2014
Ответ дляОченьПриятно-Царь
а где этот магазин? Я вот забила тинсулейт купить, по метру пок ане нашла. ток рулоны
КрытыхРынков
• 25 октября 2014
Ответ дляУхахайкина
посомтрела в Ярославле 450 одеялко двухспальное..
ОченьПриятно-Царь• 25 октября 2014
тинсулейт надо долго искать, он и на этом сайте продавался, по 97 грн, его не так легко найти, посмотрите OLX,
КрытыхРынков
• 25 октября 2014
Ответ дляОченьПриятно-Царь
я уже поняла) что нелегко)
КрытыхРынков
• 25 октября 2014
Ответ дляОченьПриятно-Царь
и сколько вы уже своим одеялком пользуетесь?
Ухахайкина• 25 октября 2014
Ответ дляКрытыхРынков
450- это сатин или бязь, поликотон дешевле
КрытыхРынков
• 25 октября 2014
Ответ дляУхахайкина
так там все хлопок написано верх.. внутри силикон
ОченьПриятно-Царь• 25 октября 2014
Ответ дляКрытыхРынков
2 месяца пока, а раньше шубой укрывались, пока отопление не включат...
ЗаведУющая• 25 октября 2014
вот только получила, покупала здесь ребенку на подарок в село полуторное одеяло синтепоновое. именно бюджетный вариант - 110грн. и отправляла девушка как раз из одессы.
КрытыхРынков
• 25 октября 2014
Ответ дляОченьПриятно-Царь
я что-то опять не соображаю) оно 1,5 метра ширина. а стандарт двухспалки 200 * 220.. как же тогда брать тинсулейт?
КрытыхРынков
• 25 октября 2014
Ответ дляЗаведУющая
здесь,это где? мне двухпальное надо. покажите где вы и что брали?
Не фонарь• 25 октября 2014
https://www.kidstaff.com.ua/tema-10208806.html вот двухспальное, не дорого.
ОченьПриятно-Царь• 25 октября 2014
Ответ дляКрытыхРынков
ну я не знаю, если вы не понимаете как сделать чтоб ширина была 2, или 3 , или 4 метра вы не пошьете, а готовое 1000 грн на тинсулейте... оно в машинке стирается и легкое очень..
КрытыхРынков
• 25 октября 2014
Ответ дляОченьПриятно-Царь
ну я то понимаю что можно кусок дошить. Но не держа в руках и не видя в глаза, сложно предположить, пришьется ли оно?не будет ли оно разделяется в том месте где дошито
КрытыхРынков
• 25 октября 2014
Ответ дляНе фонарь
спасибо,взяла на заметку
ОченьПриятно-Царь• 25 октября 2014
Ответ дляКрытыхРынков
оно встык кладется. а там по поверхности сметать можно. но если оно простегано, но не сдвинется, а по идее и сметывать не надо, но можно для гарантии. а обычные дешевые в АШАНЕ были, большой выбор, когда я этот вопрос решала, там и подушка маленькая силиконовая была за 19 грн, цена неплохая, я удивилась..
ОченьПриятно-Царь• 25 октября 2014
но для одеяла лучше толстый тинсулейт искать, 220 бывает. Я 167 нашла по старой цене, из него и делала. а 150 может тонковато..150 для курток считается. В Москве и Питере можно купить любой тинсулейт, я еще буду покупать для одежды..