РокерША• 25 октября 2014
Фильм Самсара посоветуйте что то в этом роде
Очень понравился фильм. Хочу еще:)
Попижёновна• 25 октября 2014
я так поняла . что автор имеет в виду фильм не САМАРА , а САМСАРА. это фильм совсем про другое...
РокерША
• 25 октября 2014
Ответ дляНата_2012
Женский доктор, Я лечу, неотложка, страна 03, скорая помощь, надежда чикаго, анатомия грей, общая терапия...
ого!!! Спасибо! Иду дальше смотреть:) а завтра буду спрашивать совета, как сделать свежее лицо и убрать синяки под глазами, я мало спала:))
РокерША
• 25 октября 2014
Ответ дляПопижёновна
Да, Самсара! Это не то, да? Мне из другого жанра посоветовали? Я и думаю, что названия немного странные для такого жанра:(
Попижёновна• 25 октября 2014
Ответ дляРокерША
да , вам посоветовали сериалы про докторов по типу сериала Самара про доктора на скорой. я так поняла вы имеете ввиду документальный фильм
может вот это вам нужно
РокерША
• 25 октября 2014
Ответ дляПопижёновна
может вот это вам нужно
да, документальный! Этот фильм тоже шедевр! Смотпела его, спасибо, что напомнили, если ничего не найду больше посмоттрю еще разок
ТебеОноНадось• 25 октября 2014
Тоже советую ’Дом’-намного интереснее самсары.Так и введите его в школе-док.фильм запрещенный в 36 странах.
Лень гуглить• 25 октября 2014
Самсара есть ДВА разных фильма!
Мне понра и тот и другой
Посмотрите Беспокойная Анна - Очень интересный и познавательный!
Мне понра и тот и другой
Наивная Хо• 26 октября 2014
По моему ваш фильм назывался Сансара, это длинная такая документалка, да? Смотрела еще в студенчестве, ни черта не поняла((( у нас еще потом долго стёб друг над другом был, типа ты чё, сансары пересмотреала?(((
РокерША
• 26 октября 2014
Ответ дляМурзилка
посмотрите ДОМ (документальный,запрещенный)
спасибо всем! За интересный досуг, фильс дом понравился. Сегодня еще посмотрю Барака
РокерША
• 26 октября 2014
Ответ дляНаивная Хо
Самсара, не помню сколько идет, но думаю, что вы не о том, смотрится очень легко