На перекуре• 25 октября 2014

Утренний секс

У Вас бывает секс утром? Муж хочет, а я не могу проснуться.Как себя заставить, что в утреннем сексе лучше,чем в вечернем? Заинтригуйте,может захочу?
Ангел-предохранитель• 25 октября 2014
Ответ дляМотористка
Вы знаете, я себе представила, как открывается не мытый рот (запашок во ) и тянется к немытому писюну (еще один утренний парфюм) и ты чмокая и закатывая закисшие глазюки, нюхаешь и облизываешь, делая вид что УТРЕННИЙ СЕКАС - это чудоооооооооо как кайфово!!!
и густые слюни стекают по подбородку из сонного рта...это для полноты живописности картины

Ду да ду да ду• 25 октября 2014
Ответ дляЗарядка для хачапури
ну, на самом деле я мать троих детей. по утрам хочу именно я, а мужа не заставить
я тоже мать троих детей,но только у нас наоборот.
Таки в курсе• 25 октября 2014
Ответ дляЗарядка для хачапури
мля... я мужик!
Мужик? Отлично. Будете знать- прежде, чем утром сунуть свою писю в ротик девушке - ее(писю) надо сполоснуть.
Ангел-предохранитель• 25 октября 2014
Ответ дляМотористка
Вывод:

Утренний секс - це по багАтому !
это роскошь олигархов
marysya123• 25 октября 2014
Ответ дляЯ такая боевая
Еби.е, только не будите - вот мой вариант утреннего секса. Утро для сов не существует.
аааа, ржунемажу!
Мотористка• 25 октября 2014
Ответ дляАнгел-предохранитель
Слушайте, а мужчинам как? Писять с утра не хочется что ли? Как там эрекция может быть без похода в WC???
Таки в курсе• 25 октября 2014
Ответ дляАнгел-предохранитель
это роскошь олигархов
А что, у олигархов письки не воняют?

Мотористка• 25 октября 2014
Ответ дляАнгел-предохранитель
это роскошь олигархов
Ну да, теперь так и есть- у кого дома горячая вода не из тазика и тепло!
Мотористка• 25 октября 2014
Ответ дляТаки в курсе
А что, у олигархов письки не воняют?
Только особым парфюмом!
Ангел-предохранитель• 25 октября 2014
Ответ дляМотористка
а потом во время оргазма не сдержится и как мочеистпустится от счастья и кайфа, что даме сразу и глаза умоет, и нос прополощет и из ушей струйки брызнут, а это экономия на ватных турундочках.
Мотористка• 25 октября 2014
Ответ дляТаки в курсе
Так он ее и полощет - во рту той же девушки! Совмещает приятное с полезным))).
Ангел-предохранитель• 25 октября 2014
Ответ дляТаки в курсе
А что, у олигархов письки не воняют?
не знаю, надо Порошенку официальный запрос на информацию послать, чтобы осведомить народ об этом тонком моменте
Мотористка• 25 октября 2014
Ответ дляАнгел-предохранитель
Сквирт по- мужски!
Таки в курсе• 25 октября 2014
Ответ дляАнгел-предохранитель
результат утреннего секса налицо: нанюхалась вони, кайфа не получила, тебя обосцали, потом еще все это постирай и помойся. Короче, перспектива не радужная
Ангел-предохранитель• 25 октября 2014
Ответ дляТаки в курсе
а если в квартире холодно и нет воды горячей, то осталось только еще от анала навалить в постель для полного семейного счастья
Таки в курсе• 25 октября 2014
Ответ дляМотористка
Таки в курсе• 25 октября 2014
Ответ дляАнгел-предохранитель
Это же к деньгам!!!
автор На перекуре • 25 октября 2014
Ну,девочки, спасибо .Я поняла,что не одна такая,ответа не получила, зато насмеялась...... пасибо за поднятое настроение
Таки в курсе• 26 октября 2014
А деньгами владеют олигархи. А у олигархов, как мы выяснили,, писи по утрам пахнут парфюмом...
Ангел-предохранитель• 26 октября 2014
Ответ дляТаки в курсе
Так они судя по логическому раскладу, аналом по утрам занимаются, хоть у них зубы дорогие и новые и со рта не воняет
Мотористка• 26 октября 2014
Ответ дляАнгел-предохранитель
Ну да, кашу мешают в ..опе, по утрам!
Таки в курсе• 26 октября 2014
Ответ дляНа перекуре
А чего не получили? Смотрите, мы ж не знаем, может муж Ваш, не успев проснуться, помыться , предлагает Вам утренний секс. Вы этого не хотите. А сказать прямо:’ Только после душа’, как-то стыдно. Я вообще считаю, что для любого хорошего секса должно выполняться три правила:1. Все участники чистенькие .2. Все участники ничем не озабочены. 3. И любовь конечно-же (или страсть, на крайняк).