Ще з цiкавого Завтра выборы +12 Когда уже будут реформы во всех классах? +18 А памʼятаєте оцю заяву: «У мене немає часу на каву»… +12 Штилерманн призвал вернуть Конституцию 1996 года +64 Чем хе дела у параши. ой раши, тем больше политических ботов :,))) +11 Брехня Зеленського і невиділення коштів для Києва. Кличко +32 Очень жаль, что Зеленский так поступил. +15 Заметили, что Зе какие-то подставы все время делает? +100 Почему попали по многоэтажке? +146 Кто готов подносить снаряды? +15
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Одесса, все плохо?3+773 Кік Віку вже обсуждали?3+673 Нужен совет. Пустила переселенцев, они не платят, не съезжают и угрожают.2+542 Моя сваха в пятницу уезжает в Германию , и очень сильно переживает 2+362 Нокия выпустила новый телефон +301 Советский фильм, Самая обаятельная! У меня вопрос!6+286 Путин и его окружение подают сигналы, что готовы к окончанию войны+241 ещё
Сейчас читают! Нужен совет. Пустила переселенцев, они не платят, не съезжают и угрожают.2+492 Одесса, все плохо?3+373 Путин и его окружение подают сигналы, что готовы к окончанию войны+361 В Украине отменили создание координационного центра по бронированию работников п+361 Моя сваха в пятницу уезжает в Германию , и очень сильно переживает 2+222 Влера, Албания+201 Кто главный в вашей семье?+171