ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 26 октября 2014
Уникальный пластилин
Советчицы, доброй ночи! Наткнулась случайно на это видео и захотела преобрести сие чудо своей дочке. Может кто-то видел что- то подобное или хотя бы знает как это называется? Там суть в том, что после микроволновки этот пластилин превращается в ластик.
Кукусик• 26 октября 2014
https://www.youtube.com/playlist?list=UUwnro7pVC3fDjVavLT_LAjQ вот эта фирмА которая шлепает это все.. видео валом и что тут можно сделать и как, тоже написано
ЛетаЙущаЙа АшЫпка
• 26 октября 2014
Ответ дляКукусик
вот эта фирмА которая шлепает это все.. видео валом и что тут можно сделать и как, тоже написано
ух ты!!! Спасибо! Я так навскидку глянула и прифигела. Набор чик такой 653 грн