Коко На Страже• 26 октября 2014
Отредактмрованная тема о выборах
Ну комуняков не добавляла.
Результат:
вже голосів:
379 (29.33%)
ОБ´ЄДНАННЯ САМОПОМІЧ
223 (17.26%)
Решта
142 (10.99%)
Народ.Фронт
137 (10.6%)
Блок Порошенка
129 (9.98%)
Опозиційний блок
107 (8.28%)
Правий сектор
46 (3.56%)
СИЛЬНА УКРАЇНА
44 (3.41%)
ГРОМАДЯНСЬКА ПОЗИЦІЯ
31 (2.4%)
Свобода
26 (2.01%)
Радикальна партія
24 (1.86%)
Всеукр.об.Батькфіщина
4 (0.31%)
Заступ
Ответ дляПищалка
М-дааа...
Не переживайте,все эти деньги уже поделены...
я и не переживаю))) ни Вам, ни мне не досталось бы ничего в любом случае
но я живу надеждой, что все-таки получится переломить эту систему. ведь нам жить в этой стране
Вы думаете, что самая умная. а на самом деле рассуждаете как ребенок. и спор ведете дурацкий
Ответ дляalbana_ab
Тасюня, кому и что Вы хотите доказать?
забейте. оно того не стоит
всегда найдутся идиоты, которые будут пытаться доказать, что их бред есть их личная точка зрения и имеет право на существование
хотите - продолжайте дискуссию, я забежала на 5 минут и задерживаться здесь не собираюсь
спокойной ночи!
забейте. оно того не стоит
спокойной ночи!
Я теж! Пішла в темку до хлопців!
Файна цьоця• 26 октября 2014
Ответ дляТасюня
Ой, а за Януковича кредитів у нас не було, ні. Тільки от де ті гроші?
Кстати насчет грошей. Де ті грощі які вкрав Лазаренко? Чому їх нікто нам не повернув назад в Україну? Де вони поділись? Так само й з грошима Януковича? Так само буде й грошима Порошенко. Так само буде й грошима Яценюка і т.д. ’Патріотичні’ громадяни-високопосадовці мают не одне громадянятство і рахунки за кордоном. Хочя це наші гроші, гроші нашої країни, нашого народу. Нічого не змінилось. Майдан не здобув перемоги над олігархами и корупціею, на жаль. Людей пошили в дурні.
Пищалка• 26 октября 2014
Ответ дляТасюня
Скажіть мені, будь ласка, на яких умовах Росія давала останній кредит Януковичу?
А вы лично присутствовали при всех заключениях договоров?Создается впечатление,что да...Если именно у вас только достоверная информация.Или Янукович вам показывал лично все документы по кредитам?Что вы можете об их размерах говорить.После Ющенко кредитов не было?Об их размерах умалчивают-одиниЯнукович воровал
Неугомонная• 26 октября 2014
я в печали
данные по Запорожской области
7 партий, по результатам экзит-пола, набирают проходной балл.
На первом месте, ’Оппозиционный блок’ - 19,1%.
На втором месте - ’Блок Петра Порошенко — 15,9%.
На третьем месте - ’Народный фронт’ - 11,3%.
Далее: КПУ — 9,2%, партия ’Самопоміч’ - 8,5%, ’Радикальная партия Ляшко’ - 7,7%, ’Сильная Украина’ - 5%.
интересно еще Одессу и Харьков увидеть
данные по Запорожской области
интересно еще Одессу и Харьков увидеть
Пищалка• 26 октября 2014
Ответ дляalbana_ab
хорошо что у Вас ее хватает. это и хорошо - зима на носу. не спасет, так хоть согреет
Читаю и понимаю,что просто читаю ахинею
Ответ дляalbana_ab
вона ще жива?
як знайти?
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-563301-0-46... Слава Україні! Слава нашим захисникам!
Ответ дляФайна цьоця
тобто зміни мали статися в олин момент? цікаво, яким чином? по-Вашому, треба було запалити вогнище на Майдані і кинути туди разом усіх корупціонерів? чи як?
дитячий сад якийсь
Вареный лук• 27 октября 2014
Ответ дляТасюня
Залякана? Я з одеситами говорила особисто. Не брешіть. Одеса українська!
Откуда Вам знать? Прям со всеми говорили? Да, запугана. Многие ’инакомыслящие’ просто боятся открыто высказывать свое мнение. Я из Одессы, мне виднее, чем Вам.
Ответ дляТасюня
дякую!
заглянут туди
Пищалка• 27 октября 2014
Ответ дляalbana_ab
я Вашу ахінею вже навіть і не читаю
що можна розумного почути від людини, в якої в голові вата?
Вы меня развеселили!Сколько раз из ваших уст прозвучало слово ’вата’?Заклинило?:)
Файна цьоця• 27 октября 2014
Ответ дляТасюня
Як при чому? Кредити всі виплатив, які брав?
Ну Вы же сами понимаете, что нынешние кредиты поболе будут. Не верю, что Вы этого не понимаете. Кто из власть имущих когда-то беспокоился о возвратах. Все на плечи народа. К тому же уровень жизни снизился, экономика развалена, социалка заморожена, тарифы ЖКХ значительно повышены, растущая безработица. Многие украинские люди сейчас на грани выживания, о пенсионерах вообще говорить больно.
Кюветчица• 27 октября 2014
Ответ дляТасюня
А ви економіст? Екноміка якої країни піднялася під час війни? Наведіть приклади.
А у нас что,война?Где об этом есть официально? Вроде пид час вийны в долг никому не дают?не?
Файна цьоця• 27 октября 2014
Ответ дляalbana_ab
дитячий сад якийсь
Перемен произошло очень много, не в лучшую сторону, к сожалению. А в вогнище нужно было бросать всех, в том числе и нынешних правителей. Они активное участие проявляли в разворовывании страны, в том числе и при Януковиче. Одних сменили другие, такие же.
Файна цьоця• 27 октября 2014
Ответ дляКюветчица
Какая там война, выборы за выборами.
Ответ дляВареный лук
Мы с вами в разных Одессах наверное живём. Вы по улицам с закрытыми глазами ездите/ходите? С людьми заткнув уши общаетесь?
Одесса - Украинская.
Слава Украине!
Одесса - Украинская.
Слава Украине!
Кюветчица• 27 октября 2014
Ответ дляФайна цьоця
Какая там война, выборы за выборами.
Так и я о том же.Страну в ж.. ввели,блин,шо делать,а давайте отвлечем шановных выборцев и устроим выборы-пусть макулатурку почитают о том какие мы хорошие,компроматик -кто с кем спит и в какое место,кто чего и где украл,рабочие места для агитаторов создадим.временные правда.Пообещаем все что захотят-нам не впервой у Сирка очи позычать,а там как Бог на душу положит.Так что уважаемые патриоты-нечего трындеть-нет у нас войны.Вот когда в Урядовом курьере напечатают,през всем объявит и пацанам будут давать Участников боевых поверю.А так-нечего воду мутить.
История из жизни. Сидят мои свекр со свекруней-звоночек по домашнему. Такие-то? Да.А почему на выборы не пришли?
Вот вам и дерьмократия и тайное голосование.
Утренняя зорька• 27 октября 2014
Ответ дляТасюня
Ви всіх поіменно знаєте, хто був на Майдані і хто тепер при владі? Я, наприклад,і Наєма поважаю, і Володю Парасюка, яка йде від ’Свободи.
Будем играть в игру ’Ой, я вас не понимаю’?)
Да, всех поименно страна знает. Вам всех перечислять?
Все кто так или иначе засветился во времена Майдана все у власти.
Вы думаете Найем зря лапшу с Громадьского в уши лил? Или зря Булатов уши терял? Или Яценюк ради вас на Майдане стоял? Список длинный и все они у власти на данный момент.
Так что не нужно делать вид, что сформировавшаяся власть это народный выбор. Почему то всей стране это понятно и только некоторые до сих пор верят в то, что именно они что то там решают. С одной строны смешно читать такие наивные посты как у вас, с другой немного вас жаль.
Файна цьоця• 27 октября 2014
Ответ дляКюветчица
А на выборы деньги выделяют и их на всех уровнях деребанят. Когда-то в канцтоварах работала видела схемы.Ручки в накладных по 5 грн, а на деле по 0, 25 копеек. Ткань на кабинки используют по несколько лет, а на каждые выборы ’новую покупают’ притом в большем количестве, чем нужно. Бумаги используют 10 пачек, а списывают 20. И это только на канцтоварах. Не думаю, что что-то в этом плане изменилось, украинский менталилет непобедим. Слышала, что в зону АТО пустые аптечки поставили. Это же надо совесть такую иметь, то есть вообще её не иметь. Да и те что начинают взбираться по лестнице властной теряют почему-то человеческие лица. Пример, Булатов-безухий, тот же Семенченко-мутный и все другие. Попадая туда, они становятся такими же, иначе не приживутся.
Файна цьоця• 27 октября 2014
Ответ дляУтренняя зорька
Да уж, Наем еще тот оказался прихвостень.
Файна цьоця• 27 октября 2014
Ответ для_Tiffany_
Одесса - Украинская.
Слава Украине!
Одесса - Украинская.
Слава Украине!
Вот именно, что в Разных Одессах. Вообще Украина раскололась, Вы не заметили?
Файна цьоця• 27 октября 2014
Ответ дляУтренняя зорька
Кстати прозревающих все больше и больше. После холодной зимы думаю еще больше будет.
Утренняя зорька• 27 октября 2014
Ответ дляФайна цьоця
Та был тут недавно опрос по Майдану. Быстро удалили)
Результаты опроса радуют, всё таки здравомыслящих людей большиство.
Файна цьоця• 27 октября 2014
Ответ дляУтренняя зорька
Я говорю о том, что все кто был на Майдане-все теперь у власти.
Имеются ввиду активисты, общественные деятели, коменданты там всякие и прочие, то есть не простой народ.
Кличко, Тягнибок, Яценюк, Порошенко это те, кто на Майдане играл не самую последнюю роль. Плюс мелкие сошки, которые формировали народное мнение в нужном направлении и принимали активное участие в жизни Майдана. Бестолковый Булатов министр у нас, Найем в блоке Порошенко вместе с Богомолец и т.д.
Правый сектор это был финальный аккорд, именно благодаря им наконец то Янукович ’сбежал’.
Все без исключения теперь у кормушки. Печально как то, что так облапошили народ. И еще печальней то, что народ никак это не желает понять и признать.
В душе понимают, но стыдно признаться. Украинцы любят у других пылинки замечать, а своего бревна не видеть.
Ну для Вас, вот таких вот ’инакомыслящих’ , пишущих под анонимами, трусливо поджав хвосты, боясь своей так называемой ’правды’, может и раскололась. Вам очень хочется, чтобы она раскололась...
Такие как вы, ’умные’, ’пророчащие’, ’всевидящие’, с позицией ’все вокруг слепые и жалкие’ - это как правило пустозвоны-демагоги. ’Открывайте’ нам, Украинцам, глаза и дальше. Хорошо, что от вас, к счастью, толку никакого.