Коко На Страже• 26 октября 2014
Отредактмрованная тема о выборах
Ну комуняков не добавляла.
Результат:
вже голосів:
379 (29.33%)
ОБ´ЄДНАННЯ САМОПОМІЧ
223 (17.26%)
Решта
142 (10.99%)
Народ.Фронт
137 (10.6%)
Блок Порошенка
129 (9.98%)
Опозиційний блок
107 (8.28%)
Правий сектор
46 (3.56%)
СИЛЬНА УКРАЇНА
44 (3.41%)
ГРОМАДЯНСЬКА ПОЗИЦІЯ
31 (2.4%)
Свобода
26 (2.01%)
Радикальна партія
24 (1.86%)
Всеукр.об.Батькфіщина
4 (0.31%)
Заступ
Хвець-тець• 26 октября 2014
Ответ дляБрюльтик
втАрой раз спрашЫваю - Хде кАмунисты?

Я тоже за них голосовала! Почему нет в списках???
Хвець-тець• 26 октября 2014
Ответ дляКоко На Страже
На нарах им место. Для всех остальных есть последний вариант.
И последний вариант оказался на втором месте! Странно, автор!Не популярные партии вы опубликовали.
Однозначная• 26 октября 2014
Ответ дляХвець-тець
СССР НЕ ВЕРНЕШЬ! Поезд ушел....
Нарисовалось• 26 октября 2014
Ответ дляОднозначная
СССР НЕ ВЕРНЕШЬ! Поезд ушел....
От партии осталось только название
Коко На Страже
• 26 октября 2014
Ответ дляСекс-Бомба
Опять куча народа проголосовала за Рыгов, а потом будут ныть что в стране нету пАкращення! Да с такими как вы...!!!! Эх, материться нельзя, жалко

согласна
Я-ваш шанс• 26 октября 2014
Ответ дляОднозначная
Я за Гриценка! Жаль он не проходит(((
аналогично. за ГРОМАДЯНСЬКУ ПОЗИЦІЮ...один кандидат стоящий и того слили(.. правильно, не коломойский,ахметов и фирташ же...а сами за себя они..я за гриценко и на президенских голосовала..очень жаль(( опять будет то же самое, так был шанс многое поменять
Я-ваш шанс• 26 октября 2014
спасибо, админы, первый раз с толком ник
..млин,я так расстроена, что просто не передать
Я-ваш шанс• 26 октября 2014
люди, ну какая ОПОЗИЦИЯ????это же уму непостижимо за них проголосовать. можно же было хоть слегка думать. за самопомощь хотя бы..за правый сектор, за народный фронт чёрт с ними.но не за РЕГОВ же опять(((( злости на вас нет
Ответ дляПриму в дар
И чем они вам импонируют? Или вы реально не видите, кто в ПС и что творит свобода? Или просто лозунги красивые понравились...Или есть желание за бабушку отомстить? У меня нет цели обидеть..и очень сочувствую тому, что пришлось пережить вашей семье. Только вот вы, как никто другой, должны понимать, что радикализм и агрессия до хорошего не доведут. Шо занадто, то нездраво...Донецк уже выступил против радикалов...частично удалось подавить...Дальше будете поддерживать этих бандюков, которые ничем не лучше ПР..будут новые волнения...Только уже к ним присоединюсь и я, например...Житель центральной Украины...проукраинско настроенная..Только мой патриотизм направлен на созидание, а не разрушение, как в случае с вышеуказанными двумя партиями. Не считаете, что патриотизм - это нечто большее, чем угрозы уничтожить всех, кто думает иначе...А со свободой я уже столкнулась...Видела как они себя ведут..И не по телевизору. В Полтаве от свободовского депутата спасу нет...Полюбуйтесь Статья заказушная....против Бублика ...Но видео вполне реальные...А суть в том, что решил депутат от Свободы построить свою компанию не на пиаре себя....а на чернухе против основного конкурента...Купил у местной государственной телекомпании время для агитации..принёс фильм-чернуху на конкурента. Конкурент узнал..подал в суд..суд запретил к показу фильм...На телекомпанию принесли решение суда. Администрация отказалась крутить фильм, подчиняясь решению суда..В результате чего толпа молодчиков ворвалась в здание телекомпании...подкатили мусорку...угрожали директору....Правда, дальше угроз дело не дошло..Но результат можете посмотреть на видео...Ну как? нравятся методы? Тогда вопросов нет(((В такой стране я жить не хочу....Хочу жить в Украине, но не такой. И покидать её я не собираюсь..Значит, буду бороться со сторонниками таких методов...буду бороться со сторонниками ПС, Свободы и ДНР. Видимо, некоторым мало войны....
Боріться - і поборете! Почитали б Вас хлопці з Правого Сектору і Свободи, які там, на передовій, що Ви їх на одну лінію з ДНР поставили. А ’Свобода’ таки пройшла!
Пищалка• 26 октября 2014
Ответ дляАкито
Регионалы , а выборци их с Донбасса
Бросили людей Донбасса
вЫСОСАЛИ СЕБЕ СВЮ ПРИБЫЛЬ С Донбасса ,а людей оставили без салейшей поддержки
Жаль, что Донбасс и его жителей так искусно использовали регионалыля своей наживы и обогащения
Бросили людей Донбасса
Ваши выводы не соответствуют действительности...Донбасс снова голосовал за Регионалов.Но вам,конечно,виднее...Не в вашей области наверное сейчас стреляют.А то,что нынешняя власть высосет все оставшееся с остальных областей-можете не сомневаться
Пищалка• 26 октября 2014
Ответ дляТасюня
Так и есть-такие же бандиты!Одного поля ягоды
ДелиВерка• 26 октября 2014
Тасюня, рада бачити! За Свободу! Хай говорять, а ця партія вимагала не раз люстрацію, зняття недоторканності, її хлопці гинули і гинуть на фронті, доки інші піаряться на війні.
Пищалка• 26 октября 2014
Ответ дляТасюня
Завдяки хлопцям, що там, на передовій, путінська і ваша днрівська зараза не розповзлася по всій Україні!
Зато ваша фашистская зараза расползлась по Украине...Спонсируемая олигархами!Борцы за независимость...Когда у вас глаза откроются на все происходящее-поздно будет
Ответ дляПищалка
Обидно,что вас последние события в нашей стране ничему не научили...Продолжайте себе внушать,какие плохие регионалы и какие хорошие наши нынешние руководители. Так наверное спокойнее жить,когда слышишь и видишь только то,что хочешь.Только по факту мы видим полный беспредел и разруху в стране...
бла-бла-бла

Неугомонная• 26 октября 2014
Ответ дляПищалка
кому Вы глаза собираетесь открывать? Вот в Славянске после боевых действий и всего, что пережили лидируют бывшие регионалы и коммунисты. у этих глаза когда откроются?
Файна цьоця• 26 октября 2014
Ответ дляBlack Umbrella
Он самый )))))
Главное, донести это бабушкам.
Да-да на этих выборах именно так все и делается ’честно и прозрачно’.
Пищалка• 26 октября 2014
Ответ дляТасюня
А ще змусимо вас усіх українською говорити і молитися на портрет Бандери.
Ответ дляПищалка
Донбасс никогда не отличался сообразительностью, уж простите... весь этот бред лнр и днр... маразм крепчает, но адекватные люди и там есть и их реально жаль. меньше кремльТВ смотрели бы и своим мозгом думали, а то заколотили референдум и сракореспублики. позор в нашей истории...
Пищалка• 26 октября 2014
Ответ дляmiraelf
А почему вы так уверенны, что укр тв вам правду-матушку вещают?
Пищалка• 26 октября 2014
Ответ дляmiraelf
Пока я вижу,что Киев тоже не отличается большой сообразительностью...Раз созвали стадо баранов на Майдан-пошли,второй раз-тоже пошли...Лапшу на уши навешают и выводят стадо баранов ...А потом все остальные страдают