Коко На Страже• 26 октября 2014
Отредактмрованная тема о выборах
Ну комуняков не добавляла.
Результат:
вже голосів:
379 (29.33%)
ОБ´ЄДНАННЯ САМОПОМІЧ
223 (17.26%)
Решта
142 (10.99%)
Народ.Фронт
137 (10.6%)
Блок Порошенка
129 (9.98%)
Опозиційний блок
107 (8.28%)
Правий сектор
46 (3.56%)
СИЛЬНА УКРАЇНА
44 (3.41%)
ГРОМАДЯНСЬКА ПОЗИЦІЯ
31 (2.4%)
Свобода
26 (2.01%)
Радикальна партія
24 (1.86%)
Всеукр.об.Батькфіщина
4 (0.31%)
Заступ
ничевока• 26 октября 2014
Ответ дляVlada-Maria
Так и говорить всем, кому за комуняк собирается голосовать!
недождетесь )
Малая еще та• 26 октября 2014
Ответ дляничевока
а что смешного???
я с юга
мы работаем тут
мы не бендеры
кроме коммунистов больше не за кого
я с юга
мы работаем тут
мы не бендеры
кроме коммунистов больше не за кого
набор слов, при чем тут, то, что вы с юга.
Лика-прилипка• 26 октября 2014
Девочки, хотела за самопомич, а все пишут, что Семенченко-козЕл, можно немножко инфы, почему?
Доль Чекомбана• 26 октября 2014
Ответ дляЛика-прилипка
потому что он голый с луком индеец с очень некрасиво висящим хозяйством
Мастер Пис• 26 октября 2014
Почитайте хотя бы Википедию биографию Семена Семенченка, особенно раздел ’Критика’, и все станет понятно.
Ответ дляМалая еще та
При том, что наши интересы более мене представляла пр, быстро только кроли размножаются, полгода - слишком маленький срок, чтобы сформировалась новая сила, заслуживающая доверие, все остальные - либо те же на манеже, либо новые проекты тех же на манеже
Знаете, я в свое время удивлялась, как у страны хватило ума в раду свободовцев привести
А теперь страна, судя по ответам, в раду военизированное формирование ведет
Я даже не буду тут распинаться о том, что такое правый сектор, чей это пооект и какие у него функции, голосуйте, господа сограждане, рыдать все равно вместе будем))))
Доль Чекомбана• 26 октября 2014
и я не поеду - холодно, а мне пилять в другой конец города
родители тоже отказались идти, хоть они у меня активные правосеки, мама правда полюбляе ЮЛЮ--коса-гулю
ничевока• 26 октября 2014
Ответ дляМалая еще та
)))
ну вот во львове пришли например на выборы в 7 утра
не знали что время перевели
хохма )))
не знали что время перевели
хохма )))
ничевока• 26 октября 2014
Ответ длябумбэби
ну и правильно)
за таких голосовать так лучше вообще не ходить )
ничевока• 26 октября 2014
Ответ для_Tiffany_
А что, партия живёт только одним Семенченко? Почему не ставить акцент на перспективных, молодых ребят, на ребят из ВОЛИ, которых там абсолютное большинство ?
Не зацикливайтесь на Семенченко, тем более, из всех зол на политической арене, это наверное самое меньшее.
вы новости посмотрите
как мер львова рынок себе присвоил
ничевока• 26 октября 2014
Ответ для_Tiffany_
я новости не смотрю, тем более на Интере.
Мне достаточно было побывать во Львове, что сравнить руководство нашего города и Львова.
я не уверенно что это интер
но там были реальны люди
предприниматели с рынка
подстроить такое видео проблематично
и доки тоже
но там были реальны люди
предприниматели с рынка
подстроить такое видео проблематично
и доки тоже
Лика-прилипка• 26 октября 2014
Ответ длябумбэби
к сожалению, инет зачищали
фотки только такие остались
Питен Пен...
Малая еще та• 26 октября 2014
Ответ дляничевока
я не уверенно что это интер
но там были реальны люди
предприниматели с рынка
подстроить такое видео проблематично
и доки тоже
но там были реальны люди
предприниматели с рынка
подстроить такое видео проблематично
и доки тоже
я вас прошу, у нас в Кривом Роге Вилкул пол города присвоил, тарифы у нас самые высокие, но есть ’люди’ которые за него пойдут и проголосуют.
Лика-прилипка• 26 октября 2014
Ответ дляМастер Пис
спасибо, пошла читать
Утренняя зорька• 26 октября 2014
Ответ длябумбэби
То фейк был.
Утренняя зорька• 26 октября 2014
Ответ дляMrsProf
Та похоже на то, что результаты выборов не известны только нам)
Уже даже Россия вещает о прохождении Народного Фронта, Блока Порошенко, Батькивщины, Оппоз. блока. О Самопомочи вообще нигде ни одного слова, хотя в соц. сетях она явный лидер. От так..
Ответ дляничевока
я не уверенно что это интер
но там были реальны люди
предприниматели с рынка
подстроить такое видео проблематично
и доки тоже
но там были реальны люди
предприниматели с рынка
подстроить такое видео проблематично
и доки тоже
возможно, я не отрицаю и спорить не буду)
мой выбор основан не на одиозных личностях и сплетнях. вполне возможно, что буду обманута и разочарована, но в любом случае надо идти и голосовать за тех, чья позиция тебе ближе.
девочки, желаю, чтобы мы хоть раз наконец-то сделали правильный выбор и не были одурачены.
всем мира и добра!
НаливайКа• 26 октября 2014
вся семья за коммунист ,потому,что они как кость в горле пс и свободе с яценюком
,друзья по той же причине за опозицию
Бабка-ежика• 26 октября 2014
Деду сегодня звоню спрашиваю за кого голосовал?он мне ’хотел за порошенко ,но проголосовал за яценюка’ я спрашивая ’а почему ты ж яценюка не любишь! ’ он ’очки дома забыл ,больше ничего разглядеть не смог’
Чукча Мукча• 26 октября 2014
Ответ дляничевока
а почему без коммунистов???
что за дескриминация?
боитесь узнать что народ за них
пальцем солнце закрыли ???
что за дескриминация?
боитесь узнать что народ за них
пальцем солнце закрыли ???
Рассмешили.