Коко На Страже• 26 октября 2014

Отредактмрованная тема о выборах

Ну комуняков не добавляла.
Результат:
вже голосів: 1292
379 (29.33%) ОБ´ЄДНАННЯ САМОПОМІЧ
223 (17.26%) Решта
142 (10.99%) Народ.Фронт
137 (10.6%) Блок Порошенка
129 (9.98%) Опозиційний блок
107 (8.28%) Правий сектор
46 (3.56%) СИЛЬНА УКРАЇНА
44 (3.41%) ГРОМАДЯНСЬКА ПОЗИЦІЯ
31 (2.4%) Свобода
26 (2.01%) Радикальна партія
24 (1.86%) Всеукр.об.Батькфіщина
4 (0.31%) Заступ
Утренняя зорька• 26 октября 2014
3 часа ночи.. Оно вам надо?)
Результаты опроса на КС всё равно не отражают истинного положения. Территории подконтрольные террам, в реале не голосуют, здесь голосуют все.
Результат голосования завтра вполне предсказуем.
Блок Порошенко, Народний фронт, Батькивщина, Ляшко и какие нибудь новые лица в минимальном количестве для замыливания глаз.
Как была продажная старпёрская ВР, так она такой и останется.. Майдан не во благо народа организовывался и новых лиц никто к власти не допустит.

Утренняя зорька• 26 октября 2014
Ответ дляКоко На Страже
а че за Ляшка никто не голосует?????Я думала он много наберет
Поклонники Ляшко спят уже)
Железный коготь• 26 октября 2014
Ответ дляМатрёна
РЕСПЕКТ АВТОРУ последнего сообщения
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-667344

ПРОДУБЛИРУЮ...

мне очень понравилось, как написал по этому поводу ’Дед Свирид’ Привожу дословно:

От представте собі, шо ви рішили зробить в квартирі ремонт, пригласили туда бригаду рабочих, а самі на два тижні рішили поїхати в село, шоб не дихати вапном і не слухати дрель. Позабирали з собою ценні вещі, квартира порожня, сидите і ждете рабочих, шоб віддати брігадіру ключі. І тут ви згадуєте, шо на балконі под хламом давно забутий ящик горілки. Шо дєлать? Оставить там - рабочі перепються і превратять вашу квартіру в гнєздо разврата. З собою той ящик в село не поцупите, бо й так сумок хватає, а вам же на маршрутку і потом на електрічку. Вихід один - оставить оту горілку комусь із сусідів. А в ето время вдома лише двоє ваших сусідів. Один сусід - молодий парень, студєнт, до алкологю байдужий, бо занімається спортом. А другий сусід - ізвесний алкаш, дєбошир і проклятіє всього подєзда. Кому з них ви оставите на два тижні ящик горілки? Думаю, вопрос риторичеський.

Власть - це та ж горілка. Власть спокойно можна довіряти лише тим, хто до неї байдужий. Тому просто подивіться на существующі політичні сили з точки зору - для чого їм нужна ота власть? Шоб упиватися нею, зловживать і наслаждаться, распространяя в Україні бардак? От єслі вирішите для себе, шо якась політична сила щиро хоче навести лад, а її лідери не замечені в нездоровій владоманії, от тоді і приймайте рішення за кого голосувати.

http://repka.club/blogs/svirid-opanasovich-na-stra...
Цитата:
РЕСПЕКТ АВТОРУ последнего сообщения https://sovet.kidstaff.com.ua/question-667344 ПРОДУБЛИРУЮ... ................

Рада, что Вам понравилось. Читаю ’Деда Свирида’ каждый день, пишет ’смачным суржиком’, очень много толковых мыслей у него и - юмора, конечно. Да и вообще, там и Чепынога хорошо пишет, и другие.... Но Дед Свирид - это нечто

Читайте репку-клуб, с Дедом Свиридом намного проще смотреть на происходящие события...
Утренняя зорька• 26 октября 2014
Ответ дляБрюльтик
все они шлак и всех надо в мусорный бак.
Доктор Хаос• 26 октября 2014
Ответ дляБрюльтик
и Лениных восстановить...
Так положено в демократическим государстве!
Доктор Хаос• 26 октября 2014
Ответ дляУтренняя зорька
И как говорили в ’95 квартале’: кидайте их в бак аккуратно, чб не намусорить на улице..
автор Коко На Страже • 26 октября 2014
Ответ дляУтренняя зорька
3 часа ночи.. Оно вам надо?)
да интересно просто. А завтра посмотрим, что мы здеся и тама наголосовали

Утренняя зорька• 26 октября 2014
Ответ дляКоко На Страже
Посмотрим) Боюсь результаты будут отличаться кардинально))
Доктор Хаос• 26 октября 2014
Ответ дляУтренняя зорька
3 часа ночи.. Оно вам надо?)
Ваша правда!
Ковбой Хагис• 26 октября 2014
Стояли мерзли на майдане, проливали кровь, а кандидаты все те же пи.. рвутся к власти и все так же обворовывают Украину. И где перемены? Одна перемена, Россия нас еб*т.
Не любовница• 26 октября 2014
Ответ дляКовбой Хагис
Трудами революционеров-альтруистов всегда воспользуются мерзавцы - истина, проверенная веками
Не любовница• 26 октября 2014
Ответ дляДоктор Хаос
В демократическом государстве вообще не принято ломать, а учат с уважением, или толератностью относиться к мнению каждого в обществе.
Юпитерная• 26 октября 2014
Ответ дляБрюльтик
втАрой раз спрашЫваю - Хде кАмунисты?
Ло Шарик• 26 октября 2014
Ответ дляЖелезный коготь
Честно говоря, для меня самая большая интрига на этих выборах - сколько реально наберет Самопомыч. Тут на опросах она почти всегда лидирует, а в СМИ вообще то не проходит, то еле достигает 5% барьера. Все знакомые за Самопомыч тоже...
Вы не забывайте, что есть еще масса людей, которые в интернете не сидят, у меня много знакомых средних лет по работе, так они за блок Порошенко, пенсионеры в доме тоже.
Ло Шарик• 26 октября 2014
Я за Самопомич
Ло Шарик• 26 октября 2014
Ответ дляКовбой Хагис
не все те же , есть Самопомич, есть ПС , уже новые.
Я не на долго• 26 октября 2014
Ответ дляКоко На Страже
Спасибо за темку,а то везде трубят,что лидирует блок Порошенко.Вот интересно будет посмотреть на результаты кидстаффа.
ничевока• 26 октября 2014
а почему без коммунистов???
что за дескриминация?
боитесь узнать что народ за них
пальцем солнце закрыли ???
ничевока• 26 октября 2014
а посмотрела результат)
теперь понятно автор за какую вы партию
надеюсь не пройдёт она)))

Настасья Пицун• 26 октября 2014
Ответ дляничевока
а почему без коммунистов???
что за дескриминация?
боитесь узнать что народ за них
пальцем солнце закрыли ???
вам в раздел решта
Настасья Пицун• 26 октября 2014
Ответ дляничевока
а посмотрела результат)
теперь понятно автор за какую вы партию
надеюсь не пройдёт она)))
пройдет ))))))))
ничевока• 26 октября 2014
Ответ дляНастасья Пицун
вам в раздел решта
а что смешного???
я с юга
мы работаем тут
мы не бендеры
кроме коммунистов больше не за кого
ничевока• 26 октября 2014
Ответ дляНастасья Пицун
пройдет ))))))))
эх
ну хоть поскачите тогда)))
ЛолитаНеРазлита• 26 октября 2014
А я за Юлю, ці гади Яцинюки і порошенки, її кинули.Хоча Вона їх вивела на на нашу арену цирку- верховну раду
КрытыхРынков• 26 октября 2014
мда...наших людей, жизнь ни чему не учит.....
Vlada-Maria• 26 октября 2014
Ответ дляBlack Umbrella
Правый Сектор - Правильный Список!
Правый сектор, у нас многие будут за них голосовать! Считаю, что пришло время дать дорогу новым силам, хватит тасовать старых политических проституток, которые то и делают, что продаются из партии в партию. а Украина - топчется на месте!
Vlada-Maria• 26 октября 2014
Ответ дляБрюльтик
ПС - Петр Симоненко №17
Так и говорить всем, кому за комуняк собирается голосовать!
extra_light• 26 октября 2014
Я и все мои друзья тоже за Правый Сектор,только моя бабуля за Фронт,но я на нее не сержусь,слава Богу,что не за коммуняк.
66сезон666серия• 26 октября 2014
наивные люди
советский цирк• 26 октября 2014
Почему в списке нет партии 5.10 Геннадия Балашова? Автор, странный у вас опрос