Коко На Страже• 26 октября 2014

Отредактмрованная тема о выборах

Ну комуняков не добавляла.
Результат:
вже голосів: 1292
379 (29.33%) ОБ´ЄДНАННЯ САМОПОМІЧ
223 (17.26%) Решта
142 (10.99%) Народ.Фронт
137 (10.6%) Блок Порошенка
129 (9.98%) Опозиційний блок
107 (8.28%) Правий сектор
46 (3.56%) СИЛЬНА УКРАЇНА
44 (3.41%) ГРОМАДЯНСЬКА ПОЗИЦІЯ
31 (2.4%) Свобода
26 (2.01%) Радикальна партія
24 (1.86%) Всеукр.об.Батькфіщина
4 (0.31%) Заступ
Масяня Я• 26 октября 2014
Это только на советчице можно узнать что Правый Сектор разгромил Донбас, а у власти у нас, оказывается, западенцы - бендеровцы А, еще евреи - фашисты Откуда у нашего народа это скудоумие...

ЖующаЯКонфету• 26 октября 2014
Ответ дляdanti3
радує, що в цьому опитуванні ПС рулить, а Порох пасе задніх)))
ой кто там рулит))после выборов вырулит порошенко, или вы в этом сомневаетесь?
ничевока• 26 октября 2014
Ответ дляМасяня Я
Удалено администрацией...
доктор
надеюсь 3 грн которые вам платят когда отвечаешь на ваши вопросы вам хватит на хлеб пушек, точнее на пол буханки ведь все подорожало
но больше не помогу)
Масяня Я• 26 октября 2014
Ответ дляничевока
доктор
но больше не помогу)
точно больная и не лечится...иди борщ вари, политолог
ЖующаЯКонфету• 26 октября 2014
Ответ дляничевока
доктор
но больше не помогу)
а че за ответы платят...емайо! в какую кассу обратиться, чтобы забрать свои 9 гривен
ничевока• 26 октября 2014
Ответ дляЖующаЯКонфету
вчера на советчице прочитала)
за каждый ответ троляке 3 грн
вот они и пишут такое что не удержаться )))
монро эсте• 26 октября 2014
Ответ дляMrsProf
На выбору не пойду, так сложилось
Смотрела на садового, типа лицо новое, а оказался коломойской шестеркой, узнала буквально вчера))))
Дарт вейдер - наш кандидат
согласна с вами, тоже хотела за новых лиц, типа Самопомочи, но тоже вчера узнала, чей это проэкт, расстроена.

Кумушка• 26 октября 2014
Ответ для_Tiffany_
А что, партия живёт только одним Семенченко? Почему не ставить акцент на перспективных, молодых ребят, на ребят из ВОЛИ, которых там абсолютное большинство ?
Не зацикливайтесь на Семенченко, тем более, из всех зол на политической арене, это наверное самое меньшее.
а под кем ВОЛЯ не знаете? Поищите инфу на досуге, на многое взгляд поменЯется..
Бабочки в моём животе• 26 октября 2014
А чего нет варианта ни за кого, все козлы???
_Tiffany_• 26 октября 2014
Ответ дляНаливайКа
а вы диагнозами не раскидывайтесь ,это наше право за кого хотим ,за того и голосуем,так понятно? Моей семье достаточно хорошо жилось и при коммунистах и при регионалах ,а каждый раз с приходом западенской власти начинается разруха в стране
Ооооо..... Ну тогда вам, и главное, вашим детям, ’хорошей’ жизни и не видеть наверное больше, не регионалы, ни коммуняки не пройдут.
Упругая попка• 26 октября 2014
Ответ дляНаливайКа
да, ничему жизнь не учит... мало регионалы страну ограбили, надо дать им продолжить
Утренняя зорька• 26 октября 2014
Ответ длямонро эсте
Честного человека и ни разу ни олигарха Коломойского?)
Упругая попка• 26 октября 2014
Ответ дляничевока
маразм крепчает
меня уже не чем не удивительно(
да, с таким набором слов я не удивляюсь
монро эсте• 26 октября 2014
Ответ дляУтренняя зорька
да
_Tiffany_• 26 октября 2014
Ответ дляКумушка
ну конечно, всё яснее ясного, только на Кидстаффе ’Скандалы, интриги, расследования’, только тут самые осведомлённые.
повторяю ещё раз, отталкиваюсь только от своих наблюдений и убеждений.
не верите никому - вычеркните всех.
не голосовать без уважительной причины - наплевать на будущее своих детей.
Доктор Хаос• 26 октября 2014
Ответ дляНе любовница
В демократическом государстве вообще не принято ломать, а учат с уважением, или толератностью относиться к мнению каждого в обществе.
Это, конечно, не про нас и нашу бедную страну... а жаль ((
Голубая устрица• 26 октября 2014
Я не поняла,а где КПУ???
Я за них голосовала
остальные все убийцы
Голубая устрица• 26 октября 2014
Ответ дляМасяня Я
а кого убивал правый сектор? вы с луны?
да так,никого
подумаешь людей в Одессе подожгли
это ж так,по мелочи,да
Начальник Анонимов• 26 октября 2014
Ответ длямонро эсте
опачки, а я что-то пропустила(( а чей это проект?

ничевока• 26 октября 2014
помню при регионалах
войны нет и дол по 8 в свободной продаже)
ничевока• 26 октября 2014
Ответ дляГолубая устрица
Я не поняла,а где КПУ???
Я за них голосовала
остальные все убийцы
нас уже много за коммунистов
но наше мнение не хотят слышать и знать
Начальник Анонимов• 26 октября 2014
Ответ дляУтренняя зорька
твою дивизию.....))) а я за них проголосовала....
Масяня Я• 26 октября 2014
Ответ дляничевока
вчера на советчице прочитала)
за каждый ответ троляке 3 грн
Удалено администрацией...
Масяня Я• 26 октября 2014
Ответ дляГолубая устрица
да так,никого
подумаешь людей в Одессе подожгли
это ж так,по мелочи,да
а ничего что изнутри подожгли? или Вы там были и все лично видели?
Голубая устрица• 26 октября 2014
Ответ дляМасяня Я
да,простите,я ж забыла
как обычно сами себя и коктейли молотова тоже изнутри на улицу летели,а не наоборот
Масяня Я• 26 октября 2014
Ответ дляничевока
помню при регионалах
и в бюджете 0 и налоговые с катушек съехали с ментами и предприниматели позакрывались...странно, а такой хороший курс был!!! одни рыги процветали...вы из их семейства?
ничевока• 26 октября 2014
даже фашисты не придумали что люди в концлагерях сами себя поджигали
Доктор Хаос• 26 октября 2014
Ответ дляМасяня Я
а кого убивал правый сектор? вы с луны?
Нет, это Вы с Луны! ПС начал стрельбу и по своим... Это уже общеизвестный факт! Они провокаторы и приспособленцы новой власти! Остальное все прикрытие и мишура
Масяня Я• 26 октября 2014
Ответ дляГолубая устрица
Я не поняла,а где КПУ???
Я за них голосовала
остальные все убийцы
а вы хоть одно заседание верховной рады за последние пару лет смотрели? я ни одного не пропустила...коммунисты - прихвостни ПР
_Tiffany_• 26 октября 2014
Ответ дляМасяня Я
Конечно они там были) и у всех проверяли карманы на наличие визиток Яроша)