Блондинка в Законе• 26 октября 2014
Сниму квартиру на лукяновке
Девочки, может кто то может помочь , нужна квартира! Всем спасибо
Блондинка в Законе
• 26 октября 2014
Ответ дляМандолина Бу
буду сдавать свою в Голосеево через месяцок
цена? Сколько комнат? Мебель? Состояние?
Подставка для припева• 26 октября 2014
какую хотите.. брат собирается сдавать. 7 мин отметро Лукьяновка, на Чорновола
сЛАдКОежКА• 26 октября 2014
Ответ дляПодставка для припева
Чррновола -это не лукьяновка, ад вообще не потнятно что:( магазины все далеко, метро далеко, до Украины далеко, одна догора с очень интенсивным движением - одна достопримечательность Чорновола :(
Мандолина Бу• 26 октября 2014
Ответ дляБлондинка в Законе
двушка, но скорее всего, одну комнату закрою. новый современный ремонт (2 года ему), новая мебель, вся техника, бойлер. 2 этаж.
Подставка для припева• 26 октября 2014
Ответ длясЛАдКОежКА
Вы бы сначала поинтересовплись где именно, а потом рассказывали то или не то. Или на Чорновола один дом?