Говорящая галограмма Чингисхана.• 26 октября 2014
Очень болит горло
Очень болит горло, лакунарная ангина, пью антибиотик и полощу фурацилином. Таблетки рассасывающие - только отшнит от них. Что можно обезболивающее выпить от горла?
спасибо
Я такая - жду трамвая• 26 октября 2014
Выпейте Нимесил и спрей Тантум верде. Очень облегчает. Нимесил по 1 пакетику 2 р.д.
Говорящая галограмма Чингисхана.
• 26 октября 2014
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
есть нимесил, спасибо
Барабан для взрослых• 26 октября 2014
Как-то несколько лет назад я вылечила ангину лимонной кислотой.Уже не помню в какой пропорции разводила водой(кажется,’на глаз’),но буквально после 2 полосканий у меня упала температура,а была 40.Ну и пробки вышли.Сразу стало легче.
А от самой боли в горле хорошо сливочное масло с мёдом(смешать):просто класть на язык,ближе к горлу и пусть тает.Очень смягчает и облегчает боль.
осень_осень_харашо• 26 октября 2014
Мне очень помагает полоскание шалфеем 6 р. в день и очень таблетки стрепсилс плюс или брызгалка стрепсилс с ледокаином, очень эффективно , но дорого.
Грабля• 26 октября 2014
Ответ дляБарабан для взрослых
Вспомните, пожалуйста, в какой пропорции? У меня частые ангины
..Хочу полоскать, но не пожечь
вентиляторная• 26 октября 2014
Ответ дляБарабан для взрослых
есть такое...так даже проверяют ангина или ОРЗ, если после кислых полосканий легче, значит ангина-
раствор из 1 ч.л.-1 ст.л(как выдерживаете) яблочного уксуса/лимонного сока на стакан воды. Рекомендуется полоскание через каждый час; при этом набирают полный рот раствора, полощут рот и глотают раствор. При глотании раствор омывает заднюю стенку горла, до которой раствор при полоскании не доходит. По мере уменьшения болевого ощущения в горле, интервал между полосканиями может быть увеличен до 2 часов.
Чебурастик• 26 октября 2014
Мне в свое время отлично помог Йокс - вот реально через 3 минуты жизнь заиграла новыми красками.
Барабан для взрослых• 26 октября 2014
Ответ дляГрабля
..Хочу полоскать, но не пожечь
По-моему,именно 1 ч.л без верха на полный стакан тёплой воды.Но после полоскания обязательно прополоскать зубы чистой водой.У меня после кислых полосканий всегда было неприятное ощущение на зубах.