СпайдерВумен• 26 октября 2014

ребенок упал с кровати((*

Высота кровати см 60..
Малышу 7 мес. . Сечас по грудью спит. Что делать когда проснется?
автор СпайдерВумен • 26 октября 2014
Упал на живот
Пол-ламинат сверху ковер тонкий

Нафаня Маня• 26 октября 2014
У меня тоже падала....(( Позвоните педиатру.
PORKA• 26 октября 2014
Моя тоже падала, с переляку в охматдит повезли - на меня смотрели как на дуру ’ все падают’, но все ок, главное не головой об твердое.
Annushka• 26 октября 2014
наблюдать
если какие-то сомнения в самочувствие появятся - в трампункт. Лучше перебдеть.
но уверена, все будет в порядке!
Мелочунь• 26 октября 2014
Следите за состоянием ребёнка,если он будит вяленький или будит рвота,то вызывайте скорую.Да и не надо было его сразу спать ложить,,,
Никулька2• 26 октября 2014
мы тоже падали.
автор СпайдерВумен • 26 октября 2014
Ответ дляМелочунь
Он спал, начал грудь искать во сне а меня рядом не было и бухнулся(((
Сонный на животе на полу лежал я грудь дала, реб. Постонал немного и уснул. Наверное ударился все таки((((

LALA-MALA• 26 октября 2014
Нам сказали, если заплакал сразу - все ок, поводите предметом перед глазами. Не рвал? Тогда все ок
Вообще у нас тоже так падал)) испугался слегка и с сисей сходу забыл
Наталья 48• 26 октября 2014
да,все дети падают и не одинаждыпонаблюдайте за малышом. Удачи,больше не падайте
...аяприкольная• 26 октября 2014
і мої падали, а сестри малий впав в 5 міс, перелом ключиці(на килим)
Мама Чели• 26 октября 2014
моя тоже падала, на ковер, все ок, правда у меня давление потом долго не отпускало и все время дергалась ночью думала опять упала
автор СпайдерВумен • 26 октября 2014
Спасибо девочки немного успокоили..
Наверное к манежу пора приучать...
Говорящая галограмма Чингисхана.• 26 октября 2014
Мы тоже падали и не один раз.С первым сразу к врачу бежала,перестраховывалась.Мне хирург объяснил,что опасная высота падения для ребеночка-в два раза превышающая рост малыша.Так что все будет хорошо ,не переживайте)
ТрамвайGirl• 26 октября 2014
Ответ дляСпайдерВумен
Спасибо девочки немного успокоили..
Наверное к манежу пора приучать...
ой, сколько у вас этих падений будит, не рвет, ведет себя как обычно? Значит нормально
Детские_Будут?• 26 октября 2014
мой и не один раз падал... ничего... если нет странных симптомов. рвота например. ничего страшного.