МошеЙница• 26 октября 2014
Боюсь реакции его родственников и родителей...........
Я разведенная, есть сын, из семьи не высокого достатка..........
Он на год младше меня, не женат, без детей, состоятельный обеспеченный.........
Его знаю с детства, знала что я ему нравлюсь и он мне нравится......сейчас стали часто общаться, вижу симпатию его,думаю о нем, мечтаю о нем..........Знаю его родственников, мои родители для них низший класс и всегда были у его родителей в подчинении......мои родители работали на предприятии его родителей.
Моя мама очень не против этого конкретного мужчины, а наоборот очень даже за, но и я и мама мне сказали.......родители могут быть категорично настроены против меня..........Вообщем хочется продолжать пробовать строить с ним отношения, но боюсь, если все перерастет в серъезность, сможет ли он отстоять свое мнение по поводу меня перед своими родственниками........
Иванка Бур• 26 октября 2014
Он маминькин сынок? Если да то забудьте если нет то имеет ли это какое то значение?
Роза завяла• 26 октября 2014
сколько вам лет?
имхо, для счастливых отношений мнение родственников не важно, если вы оба хотите этих отношений
Чукча Мукча• 26 октября 2014
во-первых я так понимаю вы еще не вместе, и опять-таки во-первых если постоянно думать, или мучатся что что подумает, скажет, отреагирует итд итп, можно потерять сон, аппетит, стать истеричной... Вообще странно быть заранее запуганной, живите сегодняшним днем. Ваш избранник уже должен быть самостоятельным человеком, и многое зависит именно от его рещения.автор уверенности Вам в себе! А ребеночек далеко не для всех помеха, посмотрите вокруг - примеров много!
Идеальная оптимистка• 26 октября 2014
Ответ дляРоза завяла
сколько вам лет?
Идеальная оптимистка• 26 октября 2014
Такое впечатление что вам 16 лет, у вас ещё нет отношений с этим мужчиной, а вы уже рассказали своей матери и обсуждаете с ней его родственников (( это вы ещё не созрели для взрослой семейной жизни и ведететсебя как ´маминкина сынок’ т.е. дочка)
Интернет Бродилкин• 26 октября 2014
У меня была похожая ситуация с моим братом, только мы были по другую сторону от Вас, почему Вы так плохо думаете о его родственниках, ?! Скорее всего они адекватные люди и счастье сына для них важнее!
Самый умный• 26 октября 2014
Как состоятельная женщина и будущая свекровь , могу сказать ,что я бы сделала все возможное ,что бы не допустить развития этих отношений. И даже не из-за Вашей бедности или наличия ребенка , просто от Вашего текста веет без исходной глупостью и меркантильностью .
МошеЙница
• 26 октября 2014
Да у нас нету еще серьезных отношений, но есть свидания........мне хочется с ним встречаться, но иногда грубо говоря морожусь...........как надумаю что я ему не пара, он конечно самостоятельный, но все же в материальном плане его родители очень состоятельные..........думаю может это влиять на него, может быть настраивание против меня, типо я хочу от него денег и тому подобное...............
МошеЙница
• 26 октября 2014
Ответ дляСамый умный
а ваш сын имел когда либо отношения с девушкой, у которой есть ребенок???
Ответ дляМошеЙница
Че-то мне подсказывает,Вы о нем гораздо больше думаете,чем он о Вас.
Завтра не пью• 26 октября 2014
Ответ дляСамый умный
’безысходной’, а не ’без исходной’))))
Железная тетя• 26 октября 2014
Ответ дляСамый умный
Начинаю понимать автора.
Её опасения не беспочвенны, действительно есть такие родители, которые костьми лягут, но не дадут сыну жизни с неугодной невесткой. И чем богаче и влиятельней семья, тем больше возможностей для этого. А она боится влюбиться, потому что потом резать по живому будет очень больно. Да и хочется ведь спокойной жизни, а не вечных разборок с роднёй.
Железная тетя• 26 октября 2014
И к слову, я лично не заметила в тексте автора меркантильности и глупости.