Робот Вертер• 26 октября 2014

5 500 грн. за такую дубленку (загрузила фото) много?

Знакомая предлагает натуральную кожаную дубленку,модель 2013 года, верх нат. кожа, внутри нат.мутон, на воротнике и рукавах бобр. Состояние отличное, почти не носила. Говорит, что брала за 6900 грн.
Девчонки, я совсем не ориентируюсь в ценах. Подскажите, это нормальная цена?!
Если дорого, то какая примерно ее цена?

Сори, что две темы, в предыдущей не удалось загрузить фото.
Результат:
вже голосів: 172
151 (87.79%) Дорого, укажу ниже свою цену
21 (12.21%) Нормальная цена
Мозговая пилочка• 26 октября 2014
3 тыс. не больше
муха в кедах• 26 октября 2014
Ответ дляРобот Вертер
Я попросила за 5 200. Она думает...
Я более чем уверена что согласитсяотносить зиму и продать всего на 1400 дешевле я тоже так хочу.
муха в кедах• 26 октября 2014
Ответ дляирина солнечная
думаю холодная дубленка... до 3000 бу.
Не холодная, у меня подобная была...оооооооооочень тёплая. Сейчас тоже ищу с натуральным мехом внутри.
автор Робот Вертер • 26 октября 2014
Ответ длямуха в кедах
А за сколько вы новую брали?
Куколка-мяуколка• 26 октября 2014
1000 цена ей
Strekozka iz ZP• 26 октября 2014
Если Вам уже за 35, то можно, если она ее отдаст при этом за 3500!!!а за те деньги которые она хочет Вы новое себе купите и по молодежнее, я бы ее и за 2000 грн не купила
Strekozka iz ZP• 26 октября 2014
Автор, гляньте в поодавалке- что можно купить за эти деньги ( 5500)
а подруга пусть попробует потом продать за 5500, а то еще думает уступать 300 грн или нет
автор Робот Вертер • 26 октября 2014
Спасибо, девчонки!!! Я поняла, что надо еще выбирать...
Сеточка• 26 октября 2014
3500 её цена как б/у на мой взгляд. Ну пусть даже 4. Но никак не 5500. Но если вам нравится и вы готовы потратить такую сумму, то берите и носите с удовольствием.
Дюймовочка• 26 октября 2014
Ответ дляРобот Вертер
Правильное решение!
Гладковыбритый шишун• 26 октября 2014
Оооочень дорого !! Она ее и за 3000 не продаст. Ищите - даже тут есть варианты хорошие за 5500 новых!
Гладковыбритый шишун• 26 октября 2014
И еще советик: ищите с капюшоном!)
Петя-петушок• 26 октября 2014
Какая жадная подруга, а дубленка страшненькая. Максимум 3500, но я бы и даром не носила.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 26 октября 2014
стрёмная дубленка колхозного типа
УлыбАчка• 26 октября 2014
Ответ дляБла бла бла
если кожа сверху-для меня это плохо-вытирается, трескается, потом вид плохой. лучше наоборот чтоб было-как нат. дублёнка))) думаю, за 500 долларов новую и хорошую можно купить.
Относила зиму ничего не потрескалось и не вытерлось (кожа мягусенькая).
Чу Ча• 26 октября 2014
дорого для такой. еще и б/у
пусть дальше продает ваша знакомая, хоть бы за 3000 купили бы
Диверсификация• 26 октября 2014
максимум 3000
Раз одела не бу• 26 октября 2014
Ответ дляПетя-петушок
3.500? да она страшная, я бы ее и за 1.500 не купила. Выглядит как из фильма Собачье серце. (верно подмечено) Автор не берите, она не женственная вообще Да еще за такие деньги.
Рюмка ДЗЫНЬ• 26 октября 2014
Ответ дляStrekozka iz ZP
мне 35 и я бы такое не одела
artemuda1• 26 октября 2014
Ооочень дорого. Я за 5-7 тысяч по распродаже в Киеве планирую купить дубленку или мутоновую шубу в салоне с авторскими модельками. И это я еще без экономии, т.к. хочу определенную модель и боюсь ждать конечных распродаж или лета ведь покупаю вещь на несколько лет и хочу носить ее с удовольствием. А так может повезет и в районе 5 купить.
ЗавЛабСнаб• 26 октября 2014
до 3000 не больше
Анонимба• 26 октября 2014
мне не нравится! но если вы хотите её покупать - то 3000грн и не более!
всемВсёИмного• 26 октября 2014
Для такой очень дорого
3.000 это потолок
я свою продала подлинней и получше за 2,500 1сезон б/у
matyakaslova• 26 октября 2014
3700-400 не больше.
Поддакиваю иногДА• 26 октября 2014
Считаю 3500 это ее адекватная цена.