amalgama80• 26 октября 2014

Бесит!! когда в объявлении не указывают цену товара

рассчитано на эксрасенсов? или каждый раз письмо продавцу писать?
mamylyi• 26 октября 2014

kucheryavaya15• 26 октября 2014
Точняк, бесит
ZLATA ZLATA• 26 октября 2014
VA-LJUSA• 26 октября 2014
прохожу мимо таких объявлений
liliyaya• 26 октября 2014
+1000
liliyaya• 26 октября 2014
Ответ дляVA-LJUSA
прохожу мимо таких объявлений
я тоже!
OP_75• 26 октября 2014
Полностью с Вими согласна, вообще не рассматриваю такие объявления. Девочки, а вот просто интересно,почему все-таки цену не ставят,то-бы иметь возможность разную называть?
автор amalgama80 • 26 октября 2014
еще и ТУПИТ - спросила у нее:

угги дарите? или цену не сложили?

ответ для InnaNik
26 октября 2014 (00:03)
что?
Розовая• 26 октября 2014
я думаю все просто,тем более сейчас
многие свои товары привязывают к курсу доллара/евро
это ж не реально каждый день менять цену.
а если у человека миллион объявлений,и работа не только на кидстафф??!!

напишешь цену в у.е или евро , куча претензий...,люди разные
кому действительно купить надо-спросить не тяжело ведь,
а кому то просто не фиг делать,только ’засерают’ своими писульками форум и объявления
ИМХО

biloksan• 26 октября 2014
Ответ дляРозовая
я думаю все просто,тем более сейчас

ИМХО
можно написать хоть стартовую цену а в обьявлении указать что из-за курса, цену уточняйте
liliyaya• 26 октября 2014
Ответ дляInnaNik
еще и ТУПИТ - спросила у нее:

угги дарите? или цену не сложили?

ответ для InnaNik
26 октября 2014 (00:03)
что?
Розовая• 26 октября 2014
Ответ дляbiloksan
согласна,можно.
зачем???
если цена не соответствует действительности, а отличаться она может в 2раза
цену ведь уточнять будите в любом случае!!!

со своей практики-
выбираю товар там где указана дешевле цена,спрашиваю,
в результате цена дороже,чем у продавца,который не указал цена изначально.!
результат)
biloksan• 26 октября 2014
Ответ дляРозовая
согласна,можно.
зачем???

со своей практики-
результат)
почему не соответствует действительности?)я например когда размещала обьявление, на тот момент цена была актуальна, ее и ставила, периодически конечно стараюсь цену редактировать,
а например у меня напольные покрытия которые привязаны к евро, поставила цены в евро, ну а курс естественно меняется постоянно его не указывала
Розовая• 26 октября 2014
Ответ дляbiloksan
не все такие как Вы!
я тоже когда ставлю цену,она естественно актуальна
но сейчас столкнулась с такой проблемой,что цена ,заявленная в объявлении,далеко не актуальна ,и ой как отличается от той,которую назывет продавец в последствии.
и это в 80% ( со своей практики!!!)

когда пишешь в у.е ,задают такие вопросы,типа мы же в Украине,причем здесь у.е.
зачем каждому разжевывать?

п.с. мне так же не нравится когда не заявлена цена,но
нужно понимать,ситуация нынче такова,к сожалению.
Уважать нужно как продавца,так и покупателя!
а корона, я думаю не спадет,если нужно купить и не указана цена,можно спросить!
мы ведь совершаем покупку в интернете, а не в магазине, где само собой подразумевается общение,т.е диалог продавца с покупателем!
Удачных покупок и продаж!