Аноним• 02 февраля 2013
Сколько Вы зарабатываете в сети?
Девочки, деньги в семье очень нужны. Муж безработный, лежит в больнице. Маленький ребенок, никакой помощи. Уже целый год пытаюсь что-то подзаработать в интернете. Но результат всего около 90 грн за все это время. Везде разводы и лохотроны, большая конкуренция. Не кидайтесь тапками за такой отровенный вопрос, но если кто-то может заработать, значит и я когда-нибудь смогу?
Аноним• 02 февраля 2013
На продажах около 1000 грн получается. Но это не очень напрягаясь и у меня маленький ребенок, особо не побегаешь.
Аноним• 02 февраля 2013
Нет не значит. Если кто то заработал миллионы, то это не значит что и я так смогу. Все люди разные.
Аноним• 02 февраля 2013
Не бойтесь дорогого товара, но под заказ.
Смотрю в одноклассниках народ активно секондом торгует. Но надо реально ходить и выбирать, искать интересное.
Аноним• 02 февраля 2013
Ответ дляАноним
около 10 тыс,особо не напрягаясь,с маленьким ребенком,но я основала бизнес,благодаря собственным ресурсам
Аноним• 02 февраля 2013
сможете,нужно реализовать себя,это действительно сложно.....
я тоже типа пытаюсь заработать-одно название)))
с заказа товара на 1000 грн-моих 60 грн(((
ой......
муж,т.тт.,не в больнице,но с работой туго очень,ребенок болеет очень,на работу не выхожу......
короче-можно,но сложно!(((
удачи ВАМ!!!
ой......
короче-можно,но сложно!(((
удачи ВАМ!!!
Аноним• 02 февраля 2013
Ответ дляАноним
круто!!!
а чем торгуете???)))
секрет?)))
а чем торгуете???)))
секрет?)))
Аноним• 02 февраля 2013
если вы год стараетесь,а зарабатываете меньше сотни-сори,это не ваше.я за первый день нахождения на интернет-площадке заработала 200грн
Аноним• 02 февраля 2013
Ответ дляАноним
круто!!!
а чем торгуете???)))
секрет?)))
а чем торгуете???)))
секрет?)))
не секрет-одеждой.вникать не будем)))
Ответ дляАноним
Супер! вот я по-доброму завидую таким девушкам/женщинам! молодцы!
я все к чему-то стремлюсь, но пока чего-то мне не хватает
то ли средств для вложения, то ли пинка по одно место..
Аноним• 02 февраля 2013
Ответ дляАноним
не секрет-одеждой.вникать не будем)))
скорее всего, нижним секси бельем из Китая - там накруткииии
Sunny_Anny• 02 февраля 2013
Уже буду давать реф.ссылку...
Пробуйте, я первый месяц там только одни комментарии писала с дитем малым на руках - 20 долл,, уже лучше, чем у вас. А там посмотрите. Если ваше - будете развиваться дальше. Нет - надо другое искать
Будут вопросы - спрашивайте, можно здесь, можно в скайпе lisova_ya
Katrin1985• 02 февраля 2013
Вы имеете в виду работу продавца или работу в принципе? Если второе, можно попробовать писать статьи. Я занимаюсь копирайтингом уже 3 месяца, начинала за гроши, а сейчас при работе часа 2-3 в день ежедневно за месяц набегает тысяча. Надеюсь, это не предел - многие ооочень хорошо таким образом зарабатывают. Судя по посту Вашему, пишете Вы грамотно. Может, стоит попробовать?
velikiy32@rambler.ru• 02 февраля 2013
Ответ дляverona-84
пинка,однозначно!меня как разок пнули,так я мячом уже лет десять качусь))
velikiy32@rambler.ru• 02 февраля 2013
Ответ дляАноним
Удалено администрацией
velikiy32@rambler.ru• 02 февраля 2013
Ответ дляverona-84
может быть... но и средств тоже - кредит на квартиру поглощает всё...

ой,кредит-эт зло((((эт прям просто болото((((
Аноним
• 02 февраля 2013
Ответ дляАноним
ой......
короче-можно,но сложно!(((
удачи ВАМ!!!
ой......
короче-можно,но сложно!(((
удачи ВАМ!!!
Спасибо, и Вам!
Аноним
• 02 февраля 2013
Ответ дляSunny_Anny
Уже буду давать реф.ссылку...
Спасибо я там уже регилась когда-то, может еще зайти?
Аноним• 02 февраля 2013
Ответ дляSunny_Anny
Уже буду давать реф.ссылку...
Адвего - вполне реальный заработок, у меня стабильно 300 долларов в мес. выходит, плюс левые заказы - 3000 в мес. стабильно.
velikiy32@rambler.ru• 02 февраля 2013
Ответ дляАноним
У меня как когда от900 до 4000грн.Но у меня нет конкуренции тут))
ух ты!секс-шоп?али чё?не заработок интересует,а то,что конкуренции нет))))прям интересно)))
Аноним• 02 февраля 2013
Ответ дляАноним
не секрет-одеждой.вникать не будем)))
Думаю это одежда явно не повседневная.
Sunny_Anny• 02 февраля 2013
Ответ дляАноним
Не получилось там работать?
Если хотите по реф.ссылке, то это надо только заново регистрироваться. Но это не обязательно )
Аноним• 02 февраля 2013
Ответ дляАноним
Думаю это одежда явно не повседневная.
как не странно-именно она)))
Аноним• 02 февраля 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
Леночка,мимо))) детский товар))) И накрутки нет большой,так как это не основной заработок))
Аноним
• 02 февраля 2013
Ответ дляKatrin1985
Может быть и стоит, плохо только, что никаких гарантий заработка у новичков нет. У меня один раз такое было, что предложили написать статью на пробу (над текстом я старалась долго, чуть-ли не 100% уникальность), а потом сказали - вы нам не походите(
Аноним• 02 февраля 2013
Ответ дляKatrin1985
- это ссылка на ресурс )
Мне кажется это не очень высокооплачиваемый ресурс и заказов мало:( Может потому что к Адвего привыкла:)