02 февраля 2013

Мужчины по гороскопу Рыбы все обалденные любовники и бабники?

Аноним 02 февраля 2013
нет
Аноним 02 февраля 2013
Нет, мой не бабник), уже 10 лет женаты, а ему кроме меня никто не интересен
Аноним 02 февраля 2013
Бабники да.
Аноним 02 февраля 2013
Бабники 100%!!!
Аноним 02 февраля 2013
бабники!
Аноним 02 февраля 2013
и тошнотики
Icedora 02 февраля 2013
У меня и 1й ( бывший если что) и 2й муж рыбы, не сказала бы, что бабники. Наоборот, очень семейные.
Аноним 02 февраля 2013
вот бабники в точку!!!! Ни одной юбки мимо!
rashel484 02 февраля 2013
точно бабники!
автор Аноним 02 февраля 2013
я в шоке! большинство ответов таки бабники.((( а как на счет великолепные любовники?
Аноним 02 февраля 2013
Бабники да, любовник никакущий
автор Аноним 02 февраля 2013
Ответ дляАноним
и тошнотики
Аноним 02 февраля 2013
Ни то, ни другое. Все, что мне встречались были ’ни рыба,ни мясо’
Аноним 02 февраля 2013
Ответ дляАноним
Нет, мой не бабник), уже 10 лет женаты, а ему кроме меня никто не интересен
+1
Аноним 02 февраля 2013
балабол
Аноним 02 февраля 2013
Ответ дляIcedora
У меня и 1й ( бывший если что) и 2й муж рыбы, не сказала бы, что бабники. Наоборот, очень семейные.
+10000000000000000
а в постельке - мммм, нямочка)
Аноним 02 февраля 2013
Балаболы они все.по сути.
автор Аноним 02 февраля 2013
я понимаю что по одному всех не приравняешь но большинство ответов говорят сами за себя .Эхххх....(
Аноним 02 февраля 2013
Ответ дляАноним
я понимаю что по одному всех не приравняешь но большинство ответов говорят сами за себя .Эхххх....(
Тюююююююююю,а может у Вас Исключение будет!
snejja 02 февраля 2013
балаболы, бабники
любовник..........ну....это слишком громкое слово для мужчины-рыбы
единственный + это чувство юмора-все
Аноним 02 февраля 2013
Или уже есть
Аноним 02 февраля 2013
и у меня Рыба..... вернее ни рыба, ни мясо, однозначно
velikiy32@rambler.ru 02 февраля 2013
из собственного опыта-обалденные любовники и....ужасные бабники))))но!!!!обалденные любовники и этим покрывается все!!!
автор Аноним 02 февраля 2013
Ответ дляАноним
Тюююююююююю,а может у Вас Исключение будет!
нееее я так понимаю что не будет вижу наклонности .вот и опрос создала .
Скокмоно - стокнуно 02 февраля 2013
Про всех Рыб не знаю,скажу про своего мужа-хороший любовник,может всю ночь,не бабник,хотя с девушкой ему познакомиться раз плюнуть.Но тошнотик!!!! Таких поискать надо,все по полочкам разложено.И скользкий тип,я ему как грится об одном говорю,а он бах и ускользнул от ответа.Я его так и называю,Рыба ты моя Скользкая.Угорь ты мой)))
velikiy32@rambler.ru 02 февраля 2013
Ответ дляsnejja
балаболы, бабники
любовник..........ну....это слишком громкое слово для мужчины-рыбы
единственный + это чувство юмора-все
гнилые рыбы тебе,дорогая,попадались)))но юмор-таки-да,не отнять
Скокмоно - стокнуно 02 февраля 2013
Ответ дляsnejja
балаболы, бабники
любовник..........ну....это слишком громкое слово для мужчины-рыбы
единственный + это чувство юмора-все
да точно!!!! Чувство юмора у них на 1000%
автор Аноним 02 февраля 2013
Ответ дляАноним
Или уже есть
был и снова может быть.... первый был брехуняка страшный НО вот в постели...вай вай ....никто не переплюнул еще его. вспоминаю и мурашки табуном проносятся .
Аноним 02 февраля 2013
а как для меня (весы) мужчины рыбы - скучные тошнотики.
velikiy32@rambler.ru 02 февраля 2013
автор,если вы семью решили создать-подумайте сто раз!лучше в любовниках оставить,для семьи -нет!ну,эт мое мнение,скромное)))