Борец за справедливость• 26 октября 2014
Спасите! Сын 2 года дерется, бьет и меня тоже
Сыну скоро 2 года. Он всегда был активным малышом с шилом в одном месте. Вечно убытки делает-разбивает, ломает, ковыряет и дерется. Причем бьется без причины-может просто подойти и толкнутт. Дочке 7 лет и ей тоже постоянно достается. Постоянно бегает за ней с чем-то, чтоб ударить. Она спокойная и тихая, сдачи не дает. На площадке моего хулигана все боятся, даже старшие дети. Не понимаю, от куда у него эта агрессия. Безумно любим своих детей, всегда не отказываю в ласке и поцелуях (даже через чур балую нежностями, как вижу-сразу тискаю и целую). Не знаю, как вести себя, когда он подымает руку и на меня в том числе. Пробовала по всякому. И говорила, притвопялась что плачу, что больно. Он жалеет и целует. А потом снова дертся. Иногда забираю резко руку, и прикрикиваю, что нельзя бить маму. Он сразу в слезы...Как вы поступаете? Только дайте советы, кто и сам в такой ситуации был. С первой дочкой проблем не было-она никогда не дралась и не кусалась. Понимаю, что мальчики забияки и хулиганы, но как быть?
Морская свинка• 26 октября 2014
мой тоже меня бьет когда я ему что-то запрещаю, я всегда сдачу даю по попе! что бы знал, что могут быть последствия!
Каравай-каравай• 26 октября 2014
У меня мальчик...физически не наказываю..но!!! ! 1 раз ,1.5 года было подошел ластился и КАК УКУСИЛ за бедро,тут же я даже не поняла как, ударила по губам!! Муж был в шоке.... Малый плакал минут 20 Никто не подходил к нему) Сейчас 9 лет, НИКОГДА больше такого не была ни со мной не с другими)))
Кондуктор маршрутки• 26 октября 2014
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
К психологу. Ранний детский аутизм?
у твои детей аутизм , совсем такое писать ,
Кондуктор маршрутки• 26 октября 2014
Автор у Вас нормальный активный ребенок , не лапать , выростает будет успешным ну а Вы терпите это гены, надо было думать от кого рожать
Борец за справедливость
• 26 октября 2014
Я не хочу на его агрессия отвечать силой. Чтоб он знал что можно решать проблемы без применения силы. И тем более, что придерживаюсь мнения, что мать не должна бить сына (ну и дочку тоже)
Борец за справедливость
• 26 октября 2014
Ответ дляКондуктор маршрутки
значит, он в меня. Я была сорвиголовой-вечно где-то лазила, разбивала коленки и вазы и т.д. Муж очень спокойный. Это дочка в него пошла. Просто не знаю как реагировать когда он в общественном месте начинает меня по лицу хлопать со всей силы и за волосы хватать (когда что-то не разрешаю)
Кондуктор маршрутки• 26 октября 2014
Ответ дляБорец за справедливость
ТА нормальный ребенок у Вас и не обсуждайте его тут ту такие су.. Ходят что с радостью будут гадости писать , закройте тему
Кондуктор маршрутки• 26 октября 2014
Ответ дляБорец за справедливость
Вот видите гены в маму , ну так все наслаждайтесь и не трогайте его, пусть лучше Ваш бьет чем его будут бить
Борец за справедливость
• 26 октября 2014
Ответ дляКондуктор маршрутки
это точно. Со старшей дочерью намучилась-ее все обижали, сдачи так и не научилась давать.