Ро30BbIu_CJIoHuK• 26 октября 2014

Купили бы такой домик палатку?

Купили бы такой домик палатку? Цена вопроса 1500 грн. Может у кого была?
MASHUNCHIK_BUKA• 26 октября 2014
Нет

Диверсификация• 26 октября 2014
Нет
Машкус• 26 октября 2014
у кумы есть такая. качество - бомба!!! дети за нее дрались что бы поиграться!!! там лабиринты для мячиков, замочки с ключиками разные и т.д... вобщем штука бомба!!! вот только время не совсем удачное для такой цены....((( я бы за эту цену не купила...
автор Ро30BbIu_CJIoHuK • 26 октября 2014
Ответ дляМашкус
Цена да, не радует.
БЦАшка• 26 октября 2014
непотрібна річ
Гороховая• 26 октября 2014
НЕТ!!!
Lumino4ka• 26 октября 2014
Автор, за такие деньги купите лучше вигвам http://itsforkids.com.ua/
Сундучок с каникулами• 26 октября 2014
Ответ дляLumino4ka
Чем вигвам лучше?По теме,если финансы позволяют,то берите,почему нет?
Файна цьоця• 26 октября 2014
Супер! Мне нравится, ребенок бы часами там игрался. Дороговато, конечно, но наверное купила бы.

Lumino4ka• 26 октября 2014
Ответ дляСундучок с каникулами
Эстетичнее.))
Бабочки в моём животе• 26 октября 2014
Кому она нужна за такие деньги? В селе дом можно купить...
Запада в душу(((малой под стол любит залазит. Б/у нет да и в прокате
Машкус• 26 октября 2014
автор, гляньте на ебее, у меня кума оттуда привезла себе б/у
Машкус• 26 октября 2014
http://www.walmart.com/ip/Yookidoo-Discovery-Playh...
дождитесь скидки!
http://www.diapers.com/p/productname-21750
Сундучок с каникулами• 26 октября 2014
Ответ дляLumino4ka
Эстетичнее.))
а у автора функциональней,к тому же вигвам не в любой интерьер впишется
Ответ дляМашкус
дождитесь скидки!
если курс будет и правда 15 то ещё дороже чем в Украине сейчас купить..ещё и пересылка и вес...
Маргарита и Мастер• 26 октября 2014
У меня такая есть. Ребёнок просто в восторге, может часами сидеть там играться. Особенно нравятся внутри маленькие дверки с ключиками. Дороговато, но если позволяют финансы можно купить, оно того стоит.