AnnaVANILLA• 26 октября 2014

Похвалите вашу обувь зимнюю детскую

Выбираю ребенку(почти 3года) зимние сапожки.Хочется реально теплые.
В прошлом году были Елефантен термо,но долго в них не постоишь,постоянно нужно двигаться.
Смотрю на коламбию с Омни хит,но наш размер не могу впоймать...
Похвалите ваши)
yanyska2012• 26 октября 2014
Старшей купили сапоги бартек, младшему тоже наверное купим бартек

Лиленок• 26 октября 2014
Хвалю Камики, Кроксы, Коламбию, Эму, Биарпо - то, что на эту зиму двоим припасено.
Очень хвалю Натурино на овечьей шерсти с мембраной Натекс, найдёте - берите!
Лиленок• 26 октября 2014
У вас какая длина стопы? Сколько лет ребенку?
Ameli20• 26 октября 2014
У нас угги и хотим суперфиты. В том году были суперфиты. Остались довольны. Сейчас продаем.
Ameli20• 26 октября 2014
Ответ дляЛиленок
В зимних кроксах ножка мерзла((( Только осенью носили.
inessa don• 26 октября 2014
Хвалю прихвалю валенки куому, лучше не знаю.
milka_2010• 26 октября 2014
Если не стеснены в средствах - берите Экко! Двое детей носили - просто супер! Не промокают, не мерзнут! Только сейчас цены кусаются
автор AnnaVANILLA • 26 октября 2014
Ответ дляЛиленок
стопа 16см
Лиленок• 26 октября 2014
Ответ дляAnnaVANILLA
стопа 16см
Угу, это 27 размер, получается, 10 американский обычно

natochka30• 26 октября 2014
Коламбія терміки і Бартек на цигейці
автор AnnaVANILLA • 26 октября 2014
Ответ дляЛиленок
Лиленок• 26 октября 2014
Ответ дляAmeli20
Разные модельки есть, есть с тонким утеплителем, а дочке сейчас такие добротные прикупила - класс просто.
obyavu• 26 октября 2014
Удалено администрацией...
автор AnnaVANILLA • 26 октября 2014
Ответ дляmilka_2010
а если стоять или в саночках? тоже не мерзнут?
radmila1• 26 октября 2014
У нас суперфиты, очень довольны, легкие и теплые. Носили в морозы, не мерзли. До этого были Бартек, неплохие, чуть тяжелее.
Носили Куому. Тоже очень понравились, легкие теплые и ребенку легко обувать.
mittwoch• 26 октября 2014
мои дети каждую зиму только в экко. пробовали и другую обувь, но нет сравнения с экко. ноги всегда теплые, сухие.
Лиленок• 26 октября 2014
Погуглите Naturino Varna Boot - обалденные
Детки- это радость• 26 октября 2014
мы носим второй сезон примиджи - термо, не промокают и тепло, а на сильный мороз непромокаемые валенки КАВАТ, все нравится
автор AnnaVANILLA • 26 октября 2014
Ответ дляЛиленок
нашла у девочки Натурино на овечьей шерсти с мембраной Натекс уже)

dream7• 26 октября 2014
Мне очень нравится шведские Kavat. К сожалению у нас их толком никто не продает (в прошлые годы в Антошке покупала). В этом году купила на кидстаффе модель 2012 года. Я бы купила новые и даже дорого, если бы кто-то их завозил. Они стоят того. Неубивемые, в них очень тепло (не помню одевала ли я ребенку носок), а с тем же и в +5 носили (зимой) - нога мокрой не была.
алена роз.• 26 октября 2014
Ответ дляAnnaVANILLA
сдайте продавца
автор AnnaVANILLA • 26 октября 2014
Ответ дляnatochka30
Коламбія терміки і Бартек на цигейці
цена?
natochka30• 27 октября 2014
Ответ дляAnnaVANILLA
цена?
Коламбія на америк. сайті взяла за 35 $ (були 55), а Бартек тут на КС за 505 грн на початку осені (виграла аукціон), рада неймовірно, бо реально і взуття бомба і зекономила.