СМСница• 26 октября 2014

Бигуди MAGIC LEVERAG вы довольны?

Никогда не получалось у меня накрутить волосы, не крутятся или распадаются через пол часа. А как это бигуди? на сколько они легки в эксплуатации. И если у меня длинна волос чуть ниже плечей, какой размер лучше брать?
Робот Вертер• 26 октября 2014
У меня не получилось их одеть
мурзилка• 26 октября 2014
Девочки все получается, просто нужно качественные покупать, а не с дешевого пластика. Автоп Вам нужны самые узкие так как волос плохо крутится. По кол ву тоже на голову их нужно от 25 штук
Плюшевая дыба• 26 октября 2014
у меня все получается, я в них даже сплю)
Юлианушка• 26 октября 2014
Я очень ими довольно. Покупала для дочек на выпускной в садик. Получились очень красивые кучери. В эксплуатации очень легко. Только я их накручиваю не на сухие волосы, а на влажные и с пенкой. На себе еще не пробовала, на себя, как всегда, нет времени.
Наталья К.• 26 октября 2014
Ответ дляЮлианушка
красиво! а какая длинна волос и густота у девочек? и какая длинна и количество бигудей?
в этом году выпускной у дочки, думаю над прической))
Юлианушка• 26 октября 2014
Ответ дляНаталья К.
Спасибо! Длинна волос почти до пояса, но не густые. Длину бигудей брала 55см. У нас волосы очень плохо крутятся, я и косички плела, и на бумажки крутила...А тут ну просто идеальные локоны.
автор СМСница • 27 октября 2014
Ответ дляЮлианушка
Обалдеть, какие же они красотки!!!!!!!
Наталья К.• 27 октября 2014
Ответ дляЮлианушка
понятно, спасибо! девочки всю ночь спали с ними или сушили феном?
Юлианушка• 28 октября 2014
Ответ дляСМСница
Обалдеть, какие же они красотки!!!!!!!
Спасибо !
Юлианушка• 28 октября 2014
Ответ дляНаталья К.
спали всю ночь, потом до обеда пошли в сад в них же (т.к. утренник был после обеда, а с утра репетиция). Я побоялась, что раскрутятся локоны. В обед их забрала, сняла бигуди и все, красота.
Наталья К.• 29 октября 2014
Ответ дляЮлианушка
понятно!спс!