Аноним• 02 февраля 2013

девочки помогите сойду с ума что ж делать?

Девченки не судите! Мужу не доверяю...залезла в тел.а там в яндекс картах сохранен у него поиск...квартиры посуточно и квартирка а внизу подпись из вашего поиска..т.е. Из его..т.е.он искал.... Вся дрожу руки посинели((((что делать подскажите?подождать посмотреть или в лоб спросить
Аноним• 02 февраля 2013
Из всего прочитанного мной,понимаю что любите очень своего мужа-это же очень здорово!!!!Я Вам даже завидую(в хорошем смысле) что у Вас такие сильные чувства к нему. Не накручивайте себя!!! если бы я так слепо любила(а так когда-то было) то простила бы ВСЕ! Желаю Вам так же сохранять это чувство,и не брать дурного в голову.Не отталкивайте его своей ревностью и подозрениями,наоборот,создайте такие условия чтобы он хотел только Вас.
Аноним• 02 февраля 2013
Ответ дляАноним
Вывод один-не просто так там этот адрес-чтото было((((
Так пробейте адресок и соседей поспрашивайте, что за квартира такая. Бабульке-соседке заплатите, чтоб проследила за постояльцами квартиры, снабдите её фотографией своего мужа
Аноним• 02 февраля 2013
Я думаю, что вам нужно поговорить, т.к. не через неделю, не через месяц-этот вопрос сам по себе не решиться. А вы при каждом опоздании, встречи с дрезьями, будете себя накручивать все больше, и от этого никому хорошо не будет, Начнете срыватся, на ребенке. Я бы вам посоветовала поговорить
Аноним• 02 февраля 2013
Ответ дляАноним
Вот придумали Прям кино
Аноним• 02 февраля 2013
Ответ дляАноним
И фотоаппаратом снабдить бабку обязательно.чтобы были вещдоки
Аноним• 02 февраля 2013
Я считаю,что если уже пошла трещина,никаких наладить,завоевать невозможно) Нельзя как по мне влюбиться снова в одного и того же человека,нельзя его снова захотеть,если тебе от секса с ним уже ’’тошнило’’,ну не верю я что это возможно. И слова ’’сохранить семью’’ я не понимаю,тут да или нет.Зачем тратить свои драгоценные годы на какие то иллюзии,что снова всё будет как в первый раз,не понимаю.Мы живём один раз и при этом с каждым годом не молодеем,жизнь уходит и тратить её на привычку к друг другу глупо.Зачем завоёвывать мужчину,если он уже после каких то поступков уже этого не хочет,ему интересно там,не с Вами,как этого понять невозможно? И Вы хоть из кожи перед ним вылазьте,былого не вернуть.
Белая и пушистая• 02 февраля 2013
Ответ дляАноним
Вот и я об этом. Лучше все узнать и успокоится. Я думаю, этому есть нормальное объяснение, а не то, о чем автор переживает;) Если муж вменяемый, то спокойно все объяснит, без скандала.
Аноним• 02 февраля 2013
Ответ дляАноним
Никого завоевывать не нужно, и автора не тошнит* от секса,думаю у них не все так плохо,и запущенно,просто подозрения ничем не оправданы.Всего лишь подозрения.
Аноним• 02 февраля 2013
В любом случае вы ни в чем не виноваты, не ищите недостатки в себе.
Я бы не спрашивала, т.к. факт налицо. По крайней мере пока не разберетесь в своих эмоциях.
Переключите энергию на себя, найдите новое хобби или займитесь спортом. перемелется, если не драматизировать.
автор Аноним • 02 февраля 2013
Спросила....осталась еще и виновата....
Теперь по порядку....
Хотите ругайте.....
Лежит...я к нему дрожащая спрашиваю ты меня любиш?он сонным -ага
молчек...чего не обнимешь с утра...он-уууууууууу
я ему кот-у нас все хорошо?
Он что за глупые вопросы?
Угу
я ему в лоб почему ты тогда ищешь квартиру посуточно....
Он-открыл глаза....это просто потыкать в гуглеее...
Ты опять лазиш???
Я ему нет ток взяла карты глянуть и сравнить как у тебя и у меня....
Он я просто потыкал...посмотрел что и чего я ЗАЧЕМ просто посмотреть??
Он от нечего делать в туалете...
Я-так там пишут из истории твоего поиска....
Говорю хош принесу тел он давай...поклацали вместе...
Сказал что поставит пароль чтоб я не лазила и сказал что если б хотел гульнуть я б и не узнала а если б узнала послал бы....
Мол мне б было все пофигу если б гульнул
автор Аноним • 02 февраля 2013
Вот так поговорили...сказал что я со своей подозрительностью достала
и мне надо в органах работать
Аноним• 02 февраля 2013
Ответ дляАноним
Спросила....осталась еще и виновата....
Теперь по порядку....
Хотите ругайте.....
я ему кот-у нас все хорошо?
Он что за глупые вопросы?
Угу
Ты опять лазиш???
Он от нечего делать в туалете...
Сказал что поставит пароль чтоб я не лазила и сказал что если б хотел гульнуть я б и не узнала а если б узнала послал бы.... Мол мне б было все пофигу если б гульнул Он послал бы Вас,,.всмысле ,типа не твое дело,что хочу то и ворочу? Он думает что Вам все равно гуляет он или не?
автор Аноним • 02 февраля 2013
Ответ дляАноним
я так понимаю что если б уже начал гулять ему б было напленвать на меня
Аноним• 02 февраля 2013
Ответ дляАноним
Спросила....осталась еще и виновата....
Теперь по порядку....
Хотите ругайте.....
я ему кот-у нас все хорошо?
Он что за глупые вопросы?
Угу
Ты опять лазиш???
Он от нечего делать в туалете...
Кого посал бы? Вас?
Аноним• 02 февраля 2013
Ответ дляАноним
Что он из себя представляет...меня бы это задело!!!!Он Вами не дорожит , что ли?
Белая и пушистая• 02 февраля 2013
Ответ дляАноним
Спросила....осталась еще и виновата....
Теперь по порядку....
Хотите ругайте.....
я ему кот-у нас все хорошо?
Он что за глупые вопросы?
Угу
Ты опять лазиш???
Он от нечего делать в туалете...
Ужас! Ни уважения, ни любви, ничего - не дорожит ваш муж Вами и семьей, иначе никогда бы так не сказал.
И еще, значит, знал, о какой квартире речь - когда просто потыкать в гугле, то и не помнил бы, что там натыкал - мало ли какие адреса тыкал. А так, все помнит.
Аноним• 02 февраля 2013
Ответ дляАноним
Он меня разозлил!
Аноним• 02 февраля 2013
Хотелось бы глянуть на этого героя любовника,что так жене отвечает
Аноним• 02 февраля 2013
Раскудахтались все! А была бы у вас такая ситуация, когда любите, а тут такое, то тоже верили бы в любые отмазки! Знаете, что обидно! Что проще простого кричать: брось, он тебя не стоит, не любит, не уважает и т.д. А ОНА ЛЮБИТ и ищет поддержки и старается верить! ДЕВУШКА! ЛЮБИТЕ! НЕ СЛУШАЙТЕ КУРИЦ КУДАХТАЮЩИХ! ВЕРЬТЕ! подозревания обийственны! Переступите через все, скажите ему, что любите и боитесь потерять, что извини за подозрения и дарите побольше любви, ласки, нежности! Я не говорю перестать себя любить, я говорю ЖИВИТЕ САМИ СВОЕЙ ЖИЗНЬЮ с ТЕМ, кого ЛЮБИТЕ!!!!
Аноним• 02 февраля 2013
Ответ дляАноним
Э мадам не забывайтесь!Здесь каждый высказывается,а не кудахтает как вы обозвались!
Аноним• 02 февраля 2013
Автор так пойдите и
Аноним• 02 февраля 2013
Ответ дляАноним
Автор так пойдите и
лучше глотать) тогда никуда не уйдет))))))
Аноним• 02 февраля 2013
У меня знакомая была-такая ревнивая ,прямо до маразма. Если с ее мужем просто поздороваться-это уже война. Она так его достала этим всем ,что он ее бросил. Но года через два они опять сошлись. Она повзрослела ,поумнела и уже вторую ляльку завели.
Это я к чему-автор может вы его уже достали своей ревностью,что он вам в лицо такое говорит. Не уходит,значит некуда уходить. При таком отношении ,если бы была другая давно бросил бы.
Успокойтесь и не ищите черную кашку в темной комнате.
Аноним• 02 февраля 2013
кошку.
Белая и пушистая• 02 февраля 2013
Ответ дляАноним
Тоже думаю, что уйдет при любом удобном случае, нет там любви, автор где-то писала, что собирались уже жить как соседи, ради ребенка. Потом она его выгнала, потом слезами вернула. Не всегда на слезы он будет возвращаться. Достала не достала - это уже не столь важно, важно его отношения к автору, а оно просто никакое, судя по всему, что она описала.
Если автора устраивает такое отношение, значит нужно просто спокойно с ним жить и не искать компромат - так только хуже будет, ведь муж не боится ее потерять, а она, в случае чего (как сейчас), не смолчит, начнет выяснят, так он рано или поздно пошлет таки ее.
Так что, все правильно сказали, не ищите черную кошку в черной комнате (даже если она там и есть, но найти ее вам так неохота)
alvira69• 02 февраля 2013
Какой ужас!Я прошла через такое и все началось через СМС, как у вас! Тоже ночь не спала, утром спросила. Естественно, стал оправдываться! Я попросила поговорить спокойно, но честно, без всякого обмана, убедила,что нужен откровенный разговор! Вот и получила признание-влюбился в другую!После этого вместе смогли прожить только неделю!Никакого скандала, просто наблюдала, как говорят-чтобы понять, нужно отпустить!Постоянное прятанье телефона, задержки после работы(типа по делам) и тому подобное!Конечно он ушел к ней!Как я только с ним не разговаривала,упрашивала-бесполезно!У него один ответ-’Я устал от всего’. Я осталась без работы и денег и началась жизнь с нуля! Очень помогла церковь,просто постоять и помолиться,такое облегчение. И книги по психологии,чтобы понять причину.Прошло уже несколько лет,женился на ней,ребенок есть, но так же ГУЛЯЕМ! Как говорят-если человек пердит, то это на всю жизнь! Таких очень много и среди мужчин, так и среди женщин-у них натура такая.И держать и уговаривать таких бесполезно. Все равно уйдет,будет жить один или с кем-то, или трепать себе нервы каждый день, где эта зараза ходит по ночам.Оно вам надо!
Аноним• 02 февраля 2013
Знаете, муж ревнует - жена радуется. Жена ревнует - муж бесится. Хамство - защитная реакция.
Если не готовы разводиться - отстаньте от него. отпустите. и займитесь собой.
Анонимарик• 02 февраля 2013
Там что только квартиры посуточно по этому адресу?
Анонимарик• 02 февраля 2013
И я лажу в телефон и он об этом знает сказала лазила и буду лазить когда захочу, так что лучше скрывай если есть что. Наверное так лучше мне и все прозрачно для всех
bonyay• 02 февраля 2013
Ответ дляАноним
и Я ЛАЖУ, и не скрываю этого