По разным обстоятельствам, не обязательно по не желанию.
Результат:
вже голосів:
160 (62.26%)
Я не ходил -а
97 (37.74%)
Ходил -а или еще пойду
Ответ дляMedova
Я не ходила и не знаю пойду ли вообще. Муж поехал голосовать в свой город по прописке(Киевская область), я с ребенком. На участок ребенка не поволоку, это даже не обсуждается. Если муж приедет не очень поздно схожу, если нет - значит не судьба.
Хотя тоже еще не знаю за кого голосовать, все не внушают доверия, просто рвутся к кормушке. И даже, если отдельные личности искренне хотят что-то изменить, все равно не смогут, система их пережует и выплюнет. Сначала нужно менять всю систему, а не просто название партий и лозунги.
Как-то так
Вот и я сижу с ребенком сама, а меня тут уже по каким статьям не обвинили) мой ребенок-это самое главное, для меня и идти голосовать а пользу чьего то кармана, рискуя им-ни за что. Муж приедет вечером из командировки, если успею - схожу))
norton2004• 26 октября 2014
Ответ дляDianabaklan
Интересно просто, какой процент, хотя бы из советчицы, не ходил. А потом явку посмотреть официальную. Я тоже не ходила и не пойду.
примерно отображает правильно, только что мама звонила с избирательного участка, явка примерно 35% на данный момент
Ответ дляOlya25
а как менять то если все отсидятся дома? как менять если у всех 100 причин не идти!
не смешите меня... можем все хоть по 10 раз сходить, толку??? Уже 23 года ходим и?! Посмотрите на примеры Израиля, Сингапура и прочих.
Мы самая большая страна в Европе (были, до отсоединения Крыма), у нас багатейшие земли, чернозем, полезные ископаемые, все условия для разных видов туризма: горы, море, замки, заповедники, монастыри, озера, минеральные источники и т.д. И где мы сейчас?! - в ..опе. Страны, которые имели изначально НАМНОГО меньше нас ушли далеко вперед.
Я верю в то, что сейчас стране нужны жесткие и не популярные реформы, что бюджет пуст, а АТО провалилось, но толку? Кто это признает, это никому не выгодно, все хотят и дальше улыбаться и рассказывать, что вернут Крым...
НЕ ЗА КОГО голосовать, я НЕ ВЕРЮ, что кто-то из них сможет что-то изменить.
Если пойду на выборы, то только ради того, чтоб потом такие как вы не орали на каждом углу о явке или неявке избирателей.
Ответ дляDianabaklan
как вы сходите если вы не зарегистрировались и не прописаны?что б ребенку сделали на изб участке вот не пойму, я с двумя пошла и живы здоровы вышли!
Ответ дляMedova
Хоть кто-то адекватный)
Ответ дляOlya25
Вроде бы сказали, что с пропиской с Востока, без регистрации можно, просто в день выборов прийти на любое отделение.
Ответ дляprazdnik
Жалоба вам.
’Ні собі, ні людям’...
За что??
Ответ дляOlya25
Вы молодец!
А я не хочу простуженного ребенка тащить на избирательный участок, ради ОЧЕНЬ мифического светлого будущего. У каждого свои приоритеты
lauramagic• 26 октября 2014
Ответ дляrybka21
не ходила и не пойду. Я люблю свою землю, но эта страна была мне навязана 23 года назад, я не приняла ее ни умом, ни сердцем. И в ее управлении участвовать не желаю.

lauramagic• 26 октября 2014
Ответ дляrybka21
это моя земля, здесь мои предки жили почти что с основания города.
Езжайте сами, куда хотите. Я у себя дома. Государства приходят и уходят, земля одна.
ее земля
кадастровый номер хоть имеется?
ваня без роду и племени..бедный Харьков(((
кадастровый номер хоть имеется?
Ответ дляlauramagic
ее земля
кадастровый номер хоть имеется?
моя земля
с родом и племенем
мои предки жили здесь с 18 века, на Лысой горе. И древо родословное имеется. А государству Украина всего лишь 23 года.
И люблю я родину, наверное, больше чем вы с вашими лозунгами.
с родом и племенем
Ответ дляЗодиак
Ну так в чем проблема? БИЛЕТ,ЧЕМОДАН - РОСИЯ!
у меня нет проблем, читайте внимательно.
Причем здесь Россия, вообще не понятно. Почему не Норвегия, Аргентина или Кот-д’Ивуар?
Я писала, что не хочу здесь жить?
Что за неумные люди. И читать не научились до сих пор...
Я писала, что не хочу здесь жить?
lauramagic• 26 октября 2014
Ответ дляrybka21
моя земля
с родом и племенем
ну да.
подзабыл ваш рот , как по-украински все время розмовляв Харьков.пригород Харькова в помощь памяти.
тазик не нужен . вы его прекрасно заменили.
кадастровый номер есть? собственница вы наша
ее земля

lauramagic• 26 октября 2014
Ответ дляrybka21
Я писала, что не хочу здесь жить?
зато думать научились.
зодиак вам предложила билет потому,что такие как вы лучше б покинули Украину.
а то мало ли каким флагом вам приспичит помахать. от большой любви к стране
Ответ дляlauramagic
зато думать научились.
я никакими флагами не машу, в отличие от большинства. и ничего плохого этой стране не делаю.Я просто не хочу нею управлять. Это преступление?
lauramagic• 27 октября 2014
Ответ дляrybka21
в данном случае косвенное.
преступная бездеятельность. или по типу.
но другие пользователи , в том числе и я , отреагировали на ваш пост негативно не потому , что у вас нет желания страной управлять.
а потому , что проживая в Украине , вы дали понять что ее как минимум не любите.
а как показала практика - мы уже видим , что нелюбящие Украину натворили.
поэтому выражаясь подобным образом, вы автоматически попадаете в ряды подобных .
а вобще странно , что приходится объяснять очевидные вещи
Ответ дляlauramagic
в данном случае косвенное.
Я смотрю, по результатам подсчётов у нас оказалось полстраны преступников.