Dianabaklan• 26 октября 2014

Кто еще не ходил на выборы? И не пойдет.

По разным обстоятельствам, не обязательно по не желанию.
Результат:
вже голосів: 257
160 (62.26%) Я не ходил -а
97 (37.74%) Ходил -а или еще пойду
Olya25• 26 октября 2014
Ответ дляIfsogirl
Если все сходят и проголосуют система поменяется? Многие не видят достойных кандидатов и не верят в прозрачность и честность выборов, вот и всё.
а если не идти, система поменяется?

автор Dianabaklan • 26 октября 2014
Ответ дляMedova
Я не ходила и не знаю пойду ли вообще. Муж поехал голосовать в свой город по прописке(Киевская область), я с ребенком. На участок ребенка не поволоку, это даже не обсуждается. Если муж приедет не очень поздно схожу, если нет - значит не судьба.
Хотя тоже еще не знаю за кого голосовать, все не внушают доверия, просто рвутся к кормушке. И даже, если отдельные личности искренне хотят что-то изменить, все равно не смогут, система их пережует и выплюнет. Сначала нужно менять всю систему, а не просто название партий и лозунги.
Как-то так
Вот и я сижу с ребенком сама, а меня тут уже по каким статьям не обвинили) мой ребенок-это самое главное, для меня и идти голосовать а пользу чьего то кармана, рискуя им-ни за что. Муж приедет вечером из командировки, если успею - схожу))
norton2004• 26 октября 2014
Ответ дляDianabaklan
Интересно просто, какой процент, хотя бы из советчицы, не ходил. А потом явку посмотреть официальную. Я тоже не ходила и не пойду.
примерно отображает правильно, только что мама звонила с избирательного участка, явка примерно 35% на данный момент
Ifsogirl• 26 октября 2014
Ответ дляOlya25
а если не идти, система поменяется?
Нет, не поменяется. Это просто был ответ на ваш вопрос ’ как как менять, если все отсидятся дома’.
Medova• 26 октября 2014
Ответ дляOlya25
а как менять то если все отсидятся дома? как менять если у всех 100 причин не идти!
не смешите меня... можем все хоть по 10 раз сходить, толку??? Уже 23 года ходим и?! Посмотрите на примеры Израиля, Сингапура и прочих.
Мы самая большая страна в Европе (были, до отсоединения Крыма), у нас багатейшие земли, чернозем, полезные ископаемые, все условия для разных видов туризма: горы, море, замки, заповедники, монастыри, озера, минеральные источники и т.д. И где мы сейчас?! - в ..опе. Страны, которые имели изначально НАМНОГО меньше нас ушли далеко вперед.
Я верю в то, что сейчас стране нужны жесткие и не популярные реформы, что бюджет пуст, а АТО провалилось, но толку? Кто это признает, это никому не выгодно, все хотят и дальше улыбаться и рассказывать, что вернут Крым...
НЕ ЗА КОГО голосовать, я НЕ ВЕРЮ, что кто-то из них сможет что-то изменить.
Если пойду на выборы, то только ради того, чтоб потом такие как вы не орали на каждом углу о явке или неявке избирателей.
Olya25• 26 октября 2014
Ответ дляDianabaklan
как вы сходите если вы не зарегистрировались и не прописаны?что б ребенку сделали на изб участке вот не пойму, я с двумя пошла и живы здоровы вышли!
автор Dianabaklan • 26 октября 2014
Ответ дляMedova
Хоть кто-то адекватный)

prazdnik• 26 октября 2014
Жалоба вам.
’Ні собі, ні людям’...
автор Dianabaklan • 26 октября 2014
Ответ дляOlya25
Вроде бы сказали, что с пропиской с Востока, без регистрации можно, просто в день выборов прийти на любое отделение.
автор Dianabaklan • 26 октября 2014
Ответ дляprazdnik
Жалоба вам.
’Ні собі, ні людям’...
За что??
Medova• 26 октября 2014
Ответ дляOlya25
Вы молодец!
А я не хочу простуженного ребенка тащить на избирательный участок, ради ОЧЕНЬ мифического светлого будущего. У каждого свои приоритеты
lauramagic• 26 октября 2014
Ответ дляrybka21
не ходила и не пойду. Я люблю свою землю, но эта страна была мне навязана 23 года назад, я не приняла ее ни умом, ни сердцем. И в ее управлении участвовать не желаю.
lauramagic• 26 октября 2014
Ответ дляrybka21
это моя земля, здесь мои предки жили почти что с основания города.
Езжайте сами, куда хотите. Я у себя дома. Государства приходят и уходят, земля одна.
ее земля
кадастровый номер хоть имеется?

ваня без роду и племени..бедный Харьков(((
rybka21• 26 октября 2014
Ответ дляlauramagic
тазик подставить или прям на землю блевать будете?
rybka21• 26 октября 2014
Ответ дляlauramagic
ее земля
кадастровый номер хоть имеется?

моя земля
с родом и племенем
мои предки жили здесь с 18 века, на Лысой горе. И древо родословное имеется. А государству Украина всего лишь 23 года.
И люблю я родину, наверное, больше чем вы с вашими лозунгами.
Зодиак• 26 октября 2014
Ответ дляrybka21
Ну так в чем проблема? БИЛЕТ,ЧЕМОДАН - РОСИЯ!
rybka21• 26 октября 2014
Ответ дляЗодиак
у меня нет проблем, читайте внимательно.
Причем здесь Россия, вообще не понятно. Почему не Норвегия, Аргентина или Кот-д’Ивуар?
Я писала, что не хочу здесь жить?
Что за неумные люди. И читать не научились до сих пор...
Medova• 26 октября 2014
Приехал муж, сходила проголосовала, гражданский долг выполнен! Вот теперь то мы заживем, вот теперь то все изменится, ’покращення’ одно за другим так и посыпятся на нас!
lauramagic• 26 октября 2014
Ответ дляrybka21
моя земля
с родом и племенем
ну да.
подзабыл ваш рот , как по-украински все время розмовляв Харьков.пригород Харькова в помощь памяти.
тазик не нужен . вы его прекрасно заменили.

кадастровый номер есть? собственница вы наша
ее земля

lauramagic• 26 октября 2014
Ответ дляrybka21
Я писала, что не хочу здесь жить?
зато думать научились.
зодиак вам предложила билет потому,что такие как вы лучше б покинули Украину.
а то мало ли каким флагом вам приспичит помахать. от большой любви к стране
rybka21• 26 октября 2014
Ответ дляlauramagic
зато думать научились.
я никакими флагами не машу, в отличие от большинства. и ничего плохого этой стране не делаю.Я просто не хочу нею управлять. Это преступление?
Ifsogirl• 26 октября 2014
Ответ дляrybka21
Сегодня он играет джаз, а завтра родину продаст)))
lauramagic• 27 октября 2014
Ответ дляrybka21
в данном случае косвенное.
преступная бездеятельность. или по типу.

но другие пользователи , в том числе и я , отреагировали на ваш пост негативно не потому , что у вас нет желания страной управлять.
а потому , что проживая в Украине , вы дали понять что ее как минимум не любите.
а как показала практика - мы уже видим , что нелюбящие Украину натворили.
поэтому выражаясь подобным образом, вы автоматически попадаете в ряды подобных .

а вобще странно , что приходится объяснять очевидные вещи
Ifsogirl• 27 октября 2014
Ответ дляlauramagic
в данном случае косвенное.

Я смотрю, по результатам подсчётов у нас оказалось полстраны преступников.