Результат:
вже голосів:
103 (30.56%)
Не голосую
73 (21.66%)
Самопомич
41 (12.17%)
Народный фронт
26 (7.72%)
Правый сектор
24 (7.12%)
Блок Петра Порошенка
19 (5.64%)
Оппозиционный блок
15 (4.45%)
Коммунисты
11 (3.26%)
радикальная партия Олега Ляшка
11 (3.26%)
Партия Тигипка
8 (2.37%)
Батькивщина
6 (1.78%)
Свобода
0 (0%)
Заступ
Алла Немченко• 26 октября 2014
меня удивляют люди, которые не ходят голосовать, а потом жалуются, что власть такая-сякая....а что вы сделали, чтобы что-то поменялось?
Ответ дляАлла Немченко
Да. Я тоже не понимаю как так можно. У меня столько уже сил ушло на споры со знакомыми, которые не хотят голосовать. Не понимаю как так можно. Ну каждому свое.
Алла Немченко• 26 октября 2014
Ответ для LeMour
а вы? галочка ничего не поменяет...увы(
я уже проголосовала....если каждый так думает, как вы, то конечно, увы...
Ответ дляАлла Немченко
я уже голосовала... в прошлый раз. И что поменялось? Неужели Вы думаете что что-то изменять наши галочки? В этой стране , как не прискорбно, нас держади за дураков и дальше так и будет! Нет веры у народа больше! Нет веры ни во что!!! Принципиально не ходила на голосование
Алла Немченко• 26 октября 2014
Ответ дляcaramel35
мы безучастные, потому мы в ж*пе...
Ответ дляSjuzy
хорошо что есть смысл плакаться и причитать как все плохо.
не плачусь и не причитаю. Понимаю одно: страну , как и родителей, не выбирают. Хочешь что-то поменять-пробуй. Не можешь поменять-не причитая , не жалуйся. Не можешь поменять ситуацию-поменяй своё отношение к ней. Как-то так
Ответ дляcaramel35
Не обобщайте и говорите за себя, Ваш выбор это Ваш выбор!
Ответ дляcaramel35
А Вы для себя выбрали позицию - моя хата с краю...
butik_edem• 26 октября 2014
Радикальна партія Олега Ляшка Політична партія’Солідарність жінок України’ Політична партія ’Інтернет партія України’ Політична партія ’Опозиційний блок’
Політична партія ’Народний Фронт’ Політична партія ’5.10’
ВО ’Заступ’ Партія ’Відродження’
Політична партія ’Нова політика’
Політична партія ’Єдина країна’
Політична партія ’Сила людей’
ВО ’Свобода’
Політична партія ’Національна Демократична партія України’
Комуністична партія України
Об´єдання ’Самопоміч’
Політична партія ВПО ’Україна - єдина країна’
Політична партія ’Правий сектор’
Політична партія ’Україна майбутнього’
Ліберальна партія України
Партія зелених України
Українська партія ’Зелена планета’
’Блок Петра Порошенка’
Політична партія ’Сила і честь’
Політична партія ’Конгрес Українських націоналістів’ Політична партія Сергія Тігіпка ’Сильна Україна’
ВО ’Батьківщина’
Політична партія ’Громадянська позиція’ (Анатолій Гриценко)
Політична партія ’Блок лівих сил України’
Політична партія ’Громадянський рух України’. Ось весь список ) для чого обмежувати вібір до 11 партій . можливо на ’порадниці’ більш популярна буде Партія ’Солідарність жінок України’ чи Політична партія ’Інтернет партія України’
ВО ’Заступ’ Партія ’Відродження’
Політична партія ’Нова політика’
Політична партія ’Єдина країна’
Політична партія ’Сила людей’
ВО ’Свобода’
Комуністична партія України
Об´єдання ’Самопоміч’
Політична партія ’Правий сектор’
Політична партія ’Україна майбутнього’
Ліберальна партія України
Партія зелених України
Українська партія ’Зелена планета’
’Блок Петра Порошенка’
Політична партія ’Сила і честь’
ВО ’Батьківщина’
Алла Немченко• 26 октября 2014
Ответ дляcaramel35
опять не то((( Майдан был не безучастным. И что? Всё равно перевернули( те, кому надо) всё на свой лад. Всё равно всё испоганили. Больше никому не верю.
ну знаете, майдан, мои соседи там хорошо заработали на евроремонт...