Канализационный люк• 26 октября 2014

Хелп, хочу омбре!

Девочки вот уже год хочу омбре, сегодня окончательно захотела. Вопрос стоит ли его делать.
Свои волосы ниже лопаток, цвет королевский кофе.
Результат:
вже голосів: 85
56 (65.88%) Да делать
29 (34.12%) Нет не делать
Kometka• 26 октября 2014
Омбре выглядит красиво только на завитых волосах. У меня было омбре - быстро осыпались волосы от омбре, закрасить не получилось. пока так и хожу, потому что лечу волосы.

автор Канализационный люк • 26 октября 2014
ну попробую потом отпишусь, если удачно то и фото будет
Заместитель Анонима• 26 октября 2014
А я своё закрасила,только волосы мне конечно попалилиии
Простецкая• 26 октября 2014
Ответ дляКанализационный люк
Да-да, отпишитесь пожалуйста! Очень интересно - останетесь ли довольны в итоге
тогда темку пока не закрываю,всем спасибо и за ЗА и за Против
Я не в теме• 26 октября 2014
Какую сумму Вам озвучили?
Сердючка• 26 октября 2014
Я делала в апреле в этом году. Волосы очень длинные.Походила до осени и перекрасилась в свой шоколадный цвет. Очень волосы сухие на кончиках. пришлось обстричь 10 см.Каждый месяц выходило 400 грн.Это дорого для меня.
Ответ дляЯ не в теме
Какую сумму Вам озвучили?
не спрашивала,но когда говорила с ней весной было 150грн
Ответ дляСердючка
для меня тоже, но думаю у меня будет дешевле.

Простецкая• 26 октября 2014
Ответ дляКанализационный люк
так это шара!
У нас в салонах 500-900, но это правда на 4 длину и дорогой краской
Ответ дляПростецкая
так это шара!
у меня длина ниже лопаток, плюс город маленький, стрижка +покраска в 1тон 120грн, плюс это хозяйка парикмахерской и я ее постоянный клиент.
Мафиозная• 26 октября 2014
я вам по своему опыту говорю покрасила в хорошем салоне первые две недели красиво потом черти што. никогда не повторю
Ответ дляМафиозная
спасибо, Ваше мнение важно.
Ирєн• 26 октября 2014
а я вот тоже собираюсь краситься лореаль омбре, самостоятельно, волосы чуть ниже плеч, каскад, вьющиеся, цвет крашеный темно-темной каштановый, ой не знаю что будет но знаю одно - очень надоело ходить темной это будет мой первый шаг к осветлению
Интересно увидеть Ваш результат!
Ответ дляИрєн
Интересно увидеть Ваш результат!
я тоже сначала думала дома этим набором, но решила за эти деньги пусть лучше мастер сделает(набор видела за 235грн). Да и можно удешевить-окислитель и тонировку купить, очень дорого этот набор выходит
КинДза• 26 октября 2014
Ответ дляМафиозная
А мне нравиться:) И готова повторять и повторять!
Сейчас голова грязная - себя не сфоткаю, но у меня вот так как на фото. Девушка на фото не очень)), но прическа и цвет больше всего на мой похож))
КинДза• 26 октября 2014
Ответ дляKometka
Про завитые волосы не согласна:) Красивее только в том случае, если мастер не очень. Не так заметно на кудряшках лажу. А когда красиво и правильно то и на ровных здорово смориться! А то что попалили - то руки крюки у мастера:) В соседнем кресле сидела девочка со мной, которую тоже спасали от горе мастера после омбрэ. Я наслушалась о куче формул. В покраске важно не только красиво смешать и нанести, но и просчитать по формулах что на что ложиться и как реагирует. Я в шоке была сколько нюансов есть)) При том что я часто крашусь сама и крашу маму и всегда думала что это дело не затейливое)) Поняла что мне просто везло! Краска всегда одна и та же у меня была и из дорогих, так что из-за этого и сюрпризов небыло.
И о салонах. И о цене. Я не встречала хорошего мастера в дешевых салонах. Мне интересно посмотреть на результат за 200грн. Результат чтоб был хороший и которым довольны. Если может кто-то показать - покажите:) В один тон не в счет.
Цена на покраску идет обычно от 700грн. И это не в самых дорогих. Это Д2, Тарасюк, Десанж. И далеко не все мастера в таких салонах могут справиться.
Вот по этому и по городу и ходит огромное количество девушек с омбрэ неудавшимися. Ведь не каждый может выложить 1000грн за покраску.
автор Канализационный люк • 27 октября 2014
Ответ дляКинДза
Ой, у меня подруга красится обычным эстелем в салоне( с их краской) за 500грн, я красилась тем же эстелем у своей девочки 60грн, в чем подвох -в цене салон крутой или не очень крутой. Стрижка каскад она платит 250-300грн у меня 60-70грн. И мне как стрижет моя мастер нравится больше. Кума пошла в Тарасюка ей обрезали волосы под каре за 450грн???
Девальвация• 27 октября 2014
А мне очень нра, вот мое.
Ни один человек еще не сказал, что плаха, только спрашивают, где и сколько. И никак иначе красится теперь не хочу

КинДза• 28 октября 2014
Ответ дляКанализационный люк
Я писала что в один тон не в счет. Так сложно понять мастерство мастера. Покрасить в один цвет и я могу не хуже любого мастера:)
Мастерство проявляется когда нужно с одного цвета выйти в другой или когда структура волос сложная и краска ложиться плохо.
В стрижке так же. Бывает так что дешевая стрижка идет. Вот как я маму стригу:) Я стричь не умею, не училась нигде, просто люблю иногда побаловаться. Так вот так как я стригу маму ей очень идет. Не всегда с салонах ее так хорошо стригут. Правда, в салонах среднего уровня, в дорогих она не была ни разу.
А вот меня подстричься очень проблематично. Волос тонкий и при неудачной стрижке вообще не лежит. А если мастер хороший то тогда и стрижка в любое время суток и после сна хорошо выглядит.
Мастер познаеться на трудной работе. А хорошие волосы трудно испортить.
И про каре в Тарасюка. Вот, кстати, каре у них отличное получается! Они цпециализиоуются на таких стрижках. Должны во всяком случае их мастера)) Очень сложно подстричь под ровное каре. И многие салоны не стригут. Вот Десанж стригут а-ля ’живенько’ и за ровное каре вообще не берутся даже. В ровном каре должна быть четкая геометрия, в Тарасюке так голову делят. Пока только у них встречала каре ровное чтоб действительно было ровное. А то обычно всегда где-то что-то вылазят.
А каскадом подстричь дело не затейливое:) Хотя тут тоже можно спорить. Каскад может и пышность прическу и наоборот делать волос гладким и ровным, смотря чего нужно добиться. Можно стрижкой правильной добиться что волос перестанет виться и наоборот усилить кудри можно. Это чтоб по правильному:) А то обычно каскадиком подстригут, а что получиться уже по ходу дела видно будет))
Ирєн• 28 октября 2014
Ответ дляКанализационный люк
заказала эту краску в интернете где-то за 90 грн, и хватит мне её на 2 раза, да и очень-очень хочется самой это все сделать так как вижу и представляю) если не получится - в шкафчике всегда есть краска закраситься в свой родной цвет :)
Простецкая• 29 октября 2014
Автор, Вы покрасились уже?
автор Канализационный люк • 29 октября 2014
Ответ дляПростецкая
Автор, Вы покрасились уже?
Да но вчера не закончили третий тон,пока образ не завершен,фото не будет. Скажу что довольна как слон,вышло красиво,но волосы немного попалили, концы почти чёрные были. Т теперь остаётся их затонировать.оно и так клево смотрится.
vitaliti• 02 ноября 2014
Была равномерная блондинка, жаль нет фото до. А вот что получилось после. Всем знакомым очень понравилось.