Какую зимнюю обувь купить девочке-подростку 37 размер?
Раньше всегда носили Ecco, но сейчас цены зашкаливают...
Уже морозы, а ребенок не обут, недели две просматриваю разные варианты. но пока ничего не нашла, у многих производителей на стельку 24 см уже нет моделей, а женские модели тоже не подходят...
Посоветуйте пожалуйста, а то действительно мозги закипают!!!
Дешевле не бывает• 26 октября 2014
а подросток это сколько лет?
и почему допустим кожаные черные ботиночки аккуратного пошива на меху..вы считаете женскими прям или бабскими=)
11 лет. Я не считаю бабскими, просто либо слишком высокая халявка в сапогах, либо широкая, тем более девочка не очень высокая...
Ответ дляdouble-mama
Попробуйте дутики, в них разная высота голенища и цены нормальные.
Какого именно производителя?
Подружке дочери 11 лет-38р -покупает кожу на меху -высокие -без каблука. Меряет в магазине- выбрала Беларусь и теплые и понравились - 900 грн.Цвет брала черный - меряли и 37 и 38- взяла 38 с запасом- дочь очень высокая- почти 160рост. Папа 2м. Но вымеряет -нога детская и довольно худая на подъмистая.
Ответ дляcatlilibet
Описание в объявлении
Спасибо, интересный вариант ))) Мы правда немножко в другом стиле одеваемся, под шапочку и шарфик со стазами не очень подходит ...
Дешевле не бывает• 26 октября 2014
так а если ножка совсем худенькая, то можно в магазинах типа Антошка или Гулливер посмотреть
там бывает неплохая обувь
и как раз размеры до 38-го включительно
там бывает неплохая обувь
и как раз размеры до 38-го включительно
double-mama• 26 октября 2014
Ответ дляHrysantemka
Какого именно производителя?
В прошлом году покупала своей дочке Restime, сверху текстиль, внутри -вычесанная шерсть. Очень хорошая толстая подошва и жесткая пятка (не как в уггах). Прекрасно относили сезон, постирали в машине и как новые.
double-mama• 26 октября 2014
Ответ дляHrysantemka
Какого именно производителя?
Хотела вставить фото, но к сожалению у продавца, у которого я здесь покупала этой модели нет. Но под стазики было бы очень даже ок.
catlilibet• 26 октября 2014
Ответ дляHrysantemka
А под шапку со стразиками сапожки еще нам не не малы)))
Ответ дляdouble-mama
Спасибо, обязательно попробую найти )))
Ответ дляcatlilibet
Не поняла?
catlilibet• 26 октября 2014
Говорю , что у меня и такие есть (нарядные со стразами), но они еще не малы нам, продаю бу в идеальном состоянии))
Ответ дляcatlilibet
Понятно )))
Посмотрите Берегиню детская и подростковая фабрике. Модельки для худеньких и узких ножек. Завтра утром заказ на фабрике. https://www.kidstaff.com.ua/kid_gallerytuning-2794...
Ответ дляLutka
Спасибо, рассматриваю и такой вариант тоже...