Директор Пляжа• 26 октября 2014
девочки на днях у меня ДР 25 лет )муж спрашивает что подарить,я растерялась вот
девочки на днях у меня ДР 25 лет ) мужчина(гражданский муж) спрашивает что подарить, я растерялась, хочу и то и то ))) сказала подумаю еще )) что б Вы хотели в подарок например, что то в голову ничего не лезит (( помогите ) разное что то хочу и не могу конкретно выбрать (
ТыЧиНеТЫ• 26 октября 2014
Капец, если вы сами не знаете что хотите ...то нам откуда знать
шубу, дом, машину , яхту ....на что у него там денег хватит ???
Летчица• 26 октября 2014
Смотря на какую сумму и ваши потребности. Кому-то машина,а кто-то и букету роз рад
Скомуниздила• 26 октября 2014
Я всегда называю несколько вариантов - он выбирает сам. Получается и как бы то, что хочу и все таки сюрприз - потому как точно я не знаю что именно купит.
У меня также через неделю День варенья.
Хочу
очередные духи
новый мобильник
кольцо из белого золота
Мы в браке 10 лет - поэтому любой подарок для моего мужа не проблема - знает вкусы, размер ит.д.
Дайте мужчине выбрать по его финансам)))
У меня также через неделю День варенья.
Хочу
очередные духи
новый мобильник
кольцо из белого золота
Форточка с диоптриями• 26 октября 2014
Ответ дляДиректор Пляжа
до 1000 грн
ааа, ну тогда думайте, на ювелирку не хватит, а сумочку можете себе подобрать или косметику, или платюшко новое или в салон красоты сходите и т.д. )
Мозговая пилочка• 26 октября 2014
Ответ дляchokochiko
красивое нижнее белье)
Согласна с Вами, только хотела написать)