Добрый вечер....Как то видела, что тут гадают.......Попала не в самую приятную ситуацию в моей жизни.....И не вижу просвета....может кто-то сможет заглянуть в будущее.....
nadegda0244• 26 октября 2014
Гадать-не гадаю.Но профессиональную психологическую помощь могу предложить.Есть моя темка ,заходите,читайте отзывы,обращайтесь!
Спитигнева• 26 октября 2014
Пойдите в церковь,пойдёт по бабкам,будете потом отрабатывать по полной,поверьте.
Спитигнева• 26 октября 2014
Ответ дляjj
даром в будущее никто не полезет
А что значит Ваше фото аватарки? Извините автор,просто встречаю Вас часто,извините за любопытство.
Ответ дляСпитигнева
Ничего....я такие пуховики в том году продавала....вот и Аватарка в тему была.....
В церковь ходила....на счет порчи сомневаюсь....точно не порча....
Ответ дляAmeli20
Вообще не понимаю когда говорят, что видят за деньги( фиксированная сумма). Считаю, что если человеку дан Дар!!! Он должен помогать людям. А люди как могут отблагодарят.
это ваше личное мнение,тем более я сказала ’что мастер в будущее даром лезть не будет’у меня есть приятельница она мне помогла абсолютно бесплатно,но это не касалось предсказаний будущего