Аноним• 02 февраля 2013
Одежда для беременных
Девочки, подскажите как вы подбирали одежду в положении.Я вообще не могу предположить что со мной будет в смысле размера и пропорций тела через 3-4 месяца.Рожать мне где то в августе.Понятно сошью или куплю несколько сарафанов на лето.А штаны?Посмотрела на Амазоне-не нравится ,то что нравится по 80-100 долларов(и не факт что подойдет),где еще посмотреть брюки,капри?Я сама 48-50размера,а что будет дальше вообще боюсь думать.Вообщем озадачил меня вопрос гардероба для беременной.Помогите пожалуйста советом,ссылкой ,что смотреть,на что внимание обратить...
Спасибо
Аноним• 02 февраля 2013
может найдете кто по ним сп собирает, там раньше было вроде 10 единиц для опта, а вот как сейчас не знаю
Голодаю• 02 февраля 2013
посмотрите одежду а Олд Неви,там достаточно демократичные цены и отзывы можно почитать,я там себе джинсы покупала.У меня джинсы были у которых резинка под животом,летом не жарко,на живот не давят,но они все время норовили уползти вниз)))),а с высокой резинкой должны держаться хорошо.Еще советую H&M.Зайдите в продавалку,тут часто продают купленное на сайтах,но не подошедшее по размеру.Если боитесь что будете быстро поправляться,наверно,лучше купить платье,юбку и пару блузочек/топов.А на Асосе какие платья красивые
вот мои
у меня высокий рост 178,я брала Лонг,на сайте есть сейчас выбор
вот мои
Деловитая• 02 февраля 2013
штаны без примерки сложно, я не рискнула по интернету покупать, только в магазине (нашла, где были скидки).Оцент мне нравятся мои штаны на лето (весна осень, но когда теплые деньки). Штаны 100% хлопок, а на животе по бокам есть 2 молнии вертикальные. Когда их растегиваешь- там резинка для живота. Можно одну растегнуть, можно две (смотря по размеру живота).
В интернете купила футболку с надписью ’Скоро буду’ и рисунком аиста с малышом.На футболке удобная вставка для живота. Кофты подходят и добеременные.
Аноним
• 02 февраля 2013
Ответ дляСвята
Оцент мне нравятся мои штаны на лето (весна осень, но когда теплые деньки).
Подскажите Оцент это название фирмы производителя?
Аноним
• 02 февраля 2013
Девочки,спасибо!Буду искать хочть понимаю что шанс пролететь с размером велик...
TashaTasha• 02 февраля 2013
А я на обе беременности покупала брючки в интернете, б/у, так как не вижу смысла покупать новые, тем более за такие цены как предлагают наши продавци в магазинах. Вот продаю брючки: https://www.kidstaff.com.ua/tema-4879123.html Загляните, возможно Вам подойдут.
Кораблик57• 02 февраля 2013
У меня есть капри для беременных, цвет малиновый, новые с Америки, лен, но несколько лет лежат в шкафу. Размер не маленький, если нужно померяю. Если интересно, напишите в личку я Вам фото отправлю.
Аноним• 02 февраля 2013
Скажу Вам, что лично мне из одежды для беременных ничего не нравилось. Такое впечатление, что все эти вещи призваны сделать из женщины попандопало))) Поскольку, к счастью, я ношу xs/s, а во время беременности вес набрала всего 12,5 кг, то я только джинсы в Мазеркеа купила, а все остальное покупала в обычных магазинах, просто фасоны выбирала разлетайчастые... Родила, сразу же вернулась в свою форму и вещички свои беремчастые спокойно могу носить дальше. А джинсы мне 450 грн обошлись, очень хорошие.
Аноним• 04 февраля 2013
Посмотрите https://www.kidstaff.com.ua/tema-4897303.html
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4896116.html . Размер 48-50
kangaroo-office3• 18 февраля 2013
Посмотрите у меня в темах, огромный выбор одежды, цены абсолютно разные. Есть большие размеры! Подскажу что будет лучше сидеть по фигуре)
У меня есть вот такое трикотажное платье на лето Old Navy (из Америки) - https://www.kidstaff.com.ua/tema-5381283.html
новое, на наш р54-56, очень приятный трикотаж