Дона Ко Ко• 02 февраля 2013

Воняет мочей

Девочки купила сегодня хороший кусок мяса.Прям вырезку,пожарила его .Начали есть,а мне привкус мочи.Фу,не могу.Что это такое? Может мясо некачественное?
Аноним• 02 февраля 2013
у меня такое было в начале беременности...мясо только Вам воняет или мужу тоже...

Аноним• 02 февраля 2013
это может быть попался кнур, он воняет, нужно было в лабораторию отнести на базаре, я с таким сталкивалась..
как ни странно его не запрещено продавать, только если покупатель спросит, тогда скажут..
Maruna• 02 февраля 2013
Это значит что зверушку кормили не в домашних условиях, а спец. едой для супер быстрого роста и скорее всего не очень качественными.
Zojka• 02 февраля 2013
И мне вырезка свиная так часто пахнет,думала глюки
Аноним• 02 февраля 2013
Ответ дляАноним
да, может быть и кнур, хотя у нас в лаборатории как-то сказали, что они НЕ разрешают кнуром торговать и что если мы это заметим, то обязательно об этом сообщать. рынок в Киеве, на м. дарница
Yulyasha81• 02 февраля 2013
так пахнет кнур
Вита Г• 02 февраля 2013
несите его обратно, где покупали

Аноним• 02 февраля 2013
у меня мама как-то даже вернула сало от кнура со скандалом, так деньги вернули и не пикнули, а лаборантка сказала все это мясо убрать с прилавка...
Yulyasha81• 02 февраля 2013
Ответ дляАноним
автор Дона Ко Ко • 02 февраля 2013
Ответ дляВита Г
несите его обратно, где покупали
я ж его пожарила.Прям в сковородке нести?я у своих не спрашивала,едят,говорят вкуснятина.А мне блин ну ппц мочей несет.Не доела даже
автор Дона Ко Ко • 02 февраля 2013
А ПОЧЕМУ НЕЛЬЗЯ ЕСТЬ КНУРА?
Аноним• 02 февраля 2013
Ответ дляАноним
так может причина как в посте № 1, раз воняет только Вам...
Аноним• 02 февраля 2013
Поздно кастрированный хряк. Ешьте если сможете - ничего страшного. А вообще в таких случаях - назад относят!
Улыбаемся и машем!• 02 февраля 2013
это погулявший свин, вот и воняет,обычно режут негулявших, а тот пенсионер, так сказать, достался.
Аноним• 02 февраля 2013
Когда беру свинину даже спрашиваю он или она.
Аноним• 02 февраля 2013
Ответ дляАноним
А ПОЧЕМУ НЕЛЬЗЯ ЕСТЬ КНУРА?
есть можно, не отрава, но вот такая отдушка будет
поросят нужно кастрировать маленьких, а это некастрированный Вам попался, как только на базар пропустила лаборатория?
Аноним• 03 февраля 2013
на сколько знаю,такой привкус дает если зверушка была не кастрирована.
Аноним• 03 февраля 2013
Вот так. Век живи-век учись. Я даже не знала, что такое кнур. Правда никогда такого не попадалось. Теперь буду знать. Спасибо.