Аноним-ка• 27 октября 2014
Рвота и больше ничего у ребенка
Что может быть?4 года, не аппетита. Два раза за день.Какие анализы сдать? Температуры, поноса нет.
После 18• 27 октября 2014
Ничего страшного, не будет повторяться - пару дней диеты и забудьте. Так бывает
Аноним-ка
• 27 октября 2014
Ответ дляПосле 18
в пятницу тоже два раза вырвал. В субботу все было хорошо, сегодня опять повторилось(
Янка-угомонись• 27 октября 2014
А у нас весь день была рвота каждые 40 мин. до обеда, после обеда легче. Вечером поднялась температура 38.2 Ничего вообще не кушал, только водичку пьет, регидрон, смекту и 2 раза нифуроксазид дала, хотя многие говорят, что нельзя его давать, но нам сразу легче после него стало. Нам почти 5 лет.
Янка-угомонись• 27 октября 2014
А младший два дня назад тоже рвал, но к вечеру прошло, а через дваня в 7 утра одновременно у старшего рвота, а младший на горшок с расстройством и так весь день.
Lily Steengrey• 27 октября 2014
У меня у ребенка похожее состояние было. Посоветовали взять тест на ацетон (в любой аптеке такие полоски продаются) - был повышен(оттуда и рвота). Обратились в поликлинику - там прописали диету (конечно при сильно повышенном капают капельницы, но в основном диета)
Заместитель Анонима• 27 октября 2014
ацетон, берите в аптеке полоски на ацетон и проверяйте, у моего ребенка так начинается ацетон.