ЖаннаНеАгузарова• 27 октября 2014

Вы уже норковую шубу одеваете?

orel9• 27 октября 2014
Не конечно,жарко еще.у меня она очень теплая.хотя я свою уже года три как не надеваю-надоела.

Сеточка• 27 октября 2014
Мы ее еще не купили
Меряно-перемеряно• 27 октября 2014
Во что вы ее одеваете?
Шубу НАдевают, если что
Крапипопка• 27 октября 2014
обязательно норковую? у кого другие шубы- молчать!и всё равно рано
Inn_c• 27 октября 2014
Пока нет. Хожу в жилете меховом и в нем жарко.Если в октябре надевать шубу то простите что Вы в январе носите?
Артура Пирожкова• 27 октября 2014
Вчера же тема была уже...капец
Брюльтик• 27 октября 2014
Жалко убитых норок-лучше не надевать - могут и снять- телохранители дорого берут за охрану
Таки в курсе• 27 октября 2014
Я свою еще нет, а хозяйку ресторанчика, в соседнем доме, видела в шубе еще три дня назад.
Капризуля• 27 октября 2014
если не потеплеет ,в четверг пойду на работу в шубке!

ПриснитсяЖЕ• 27 октября 2014
ага, і замість каляски на санках їздимо по асфальту.... морози ж не відпускають при плюсовій температурі...
Гореотума• 27 октября 2014
А я уже выгуливала свою шубку, мне все равно рано или нет, мерзну я очень, а в шубке мне комфортно
Амели на мели• 27 октября 2014
Нет конечно, както не лепо... Жилеты куртки с мехами да, но не шуба, я одеваю в конце ноября
skyandsun• 27 октября 2014
нет, днем +8 обещают
Плакат с автографом зимы• 27 октября 2014
ребята, ну кто сказал что норка это для тепла, ну смешно читать, это шуба для красоты. для тепла соболь, енот, кролик, но не как ни норка, только у нас люди могут одевать норку при - 15, а потом жаловаться что в ней холодно. Автор, можете ее хоть при +15 одевать, если есть повод.
БезникаЯ• 27 октября 2014
Сегодня отдела,так,как вчера сильно замерзла. Жарко не было,а наоборот очень даже комфортно. Зимой частенько бывает такая температура,мы же одеваем жилетки и куртки среди зимы...Зачем мерзнуть? Автор,одевайтесь так,как вам комфортно:-)
ИзЮмрудная• 27 октября 2014
Нет, не было повода. Для меня норка - это вещь статусная, на работу-по магазинам таскать не комильфо. Для таких вещей есть пуховик, зимнее пальто и дублёнка. Но есть девочки у которых норка и больше ничего, поэтому, наверное, и носят и в пир, и в мир, и в Божий храм.
Железобетон• 27 октября 2014
Нет меховый жилет ношу отлично
Для шубы рановато имхо
Железобетон• 27 октября 2014
Ответ дляИзЮмрудная
Наверно у вас она одна просто
Есть классика в которой на машине по делам каждый день зимой
А есть нарядные модели с рукавом 3\4 и цветов красивых вот это да на выход)))))
БезникаЯ• 27 октября 2014
Ответ дляЖелезобетон
Наверно у вас она одна просто
Это точно:-)

БезникаЯ• 27 октября 2014
Как раз сегодня ехала на машине в своей ’авто леди’
бифидобактерияЖоржик• 27 октября 2014
не ношу,так как у нас ещё относительно тепло,пока ношу пуховичёк,но если буду сильно замерзать,то одену,чужое мнение интересует мало,тем более если короткая шубка,то спокойно при -1 можно одевать,чего бы и нет
ИзЮмрудная• 27 октября 2014
Ответ дляЖелезобетон
Наверно у вас она одна просто
Какая разница сколько шуб? Лично для меня приемлемо иметь несколько вариантов зимней одежды (пуховик, дублёнка, пальто и т.п.), а не только норку. Если у меня есть бриллианты, то я не буду их носить с утра, хоть и они мне потрясающе идут и я в них чувствую себя комфотно. Есть некоторые правила этикета, но у нас они нивелируються желанием показать свое богатство.
Чупокабра• 27 октября 2014
еще нет
БезникаЯ• 27 октября 2014
Ответ дляИзЮмрудная
я не думаю,что человек,который может позволить себе норку не имеет другой верхней одежды :-)
Железобетон• 27 октября 2014
Ответ дляИзЮмрудная
извините но вы видно рассуждаете о том чего у вас нет!

брилианты бывают также разными и если это гвоздики камушки в ушах то отчего бы их и не таскать каждый день и что тут против этикеты?! вы сначала купите то о чем речь ведете!
Железобетон• 27 октября 2014
этикеты=этикета
ИзЮмрудная• 27 октября 2014
Ответ дляЖелезобетон

Девушка, не нервничайте. Я говорю о том, что ЛИЧНО МНЕ привито с детства (совершенно не претендую на родство с графьями да королями ). Ну не принято носить в песочницу-магазин-на работу меха во всём цивилизованном мире, так же, как и бриллианты не принято носить утром на пробежку и т.п. Не я эти правила придумала. Другое дело, что на постсоветском пространстве женщинам и девушкам либо все равно, что там и где принято, либо они не знают что существует тот самый этикет.
П.С. Поверьте уж на слово, я знаю о чём Вам пишу. Правда, действительно, гвоздиков-бриллиантов у меня нет. Но я и никогда не хотела их иметь.
Железобетон• 27 октября 2014
Ответ дляИзЮмрудная
да вам привит савок, а более молодое поклоление свободно от подобных навязанных устоев и давно нашел середину а не такие крайности как вам забили с детства в голову - шубу и брилики тока на бал, а каждый день валенки и тулуп простите но мне смешны ваши навязанные стереотипы и чужды.
ИзЮмрудная• 28 октября 2014
Ответ дляЖелезобетон
Судя по Вашим постам и стилю их написания, валенки и тулуп - это как раз Ваш образ. Ну да ладно, не буду спорить, ходите в чём угодно, мне глубоко всё равно.
котопёс• 29 октября 2014
Ответ дляБезникаЯ
так не зима же еще. Слава Богу!