Фенте Фря• 27 октября 2014
Купила пуховик, но под него нет ни сапог ни шапки(((
Не подумав купила пуховик, под него нет ничего, а то что осталося с прошлого года, увы... не подходит по стилю и цвету....
Пуховик больше классика, а на ноги угги-будет неверное смешно?
И под темно-изумрудный цвет пуховика какого цвета головной убор подойдет?
Лень гуглить• 27 октября 2014
Ответ дляФенте Фря
у меня 174 см, его длина 80см, мне закрывает как раз всю попу) а вы по чем нашли?
пока только на кидстаффе по той же цене, что и Вы писали - 2500. Спасибо, что ответили) Пуховик классный) тоже нравится - но та же проблема - думаю что под него одеть на голову и плюс ко всему у меня на зиму мои любимые куома - они к такому пуху ну никак не подходят( а чтобы обувь к нему нормальную зимнюю купить - еще пару тыс надо