ПироженкА• 27 октября 2014
Хотела подать на развод...узнала о 3 беременности....
Хотела подать на развод. Муж ушол в запой. 2 деток на руках,не хочет помагать совсем. Младшего кормлю груддю. Случайно нагадала мне здесь девушка што я беременна. Стало интересно. Купила тест і 2 бледная полоска! Я в шоке! Моя мама меня поддержевала - обещала помочь если останусь с 2 детками. Но 3 ребенок - как мне жить? она точно не поддержит меня да и некто ...
Зам Ам• 27 октября 2014
Ответ дляЯ такая боевая
У нас больше 7 лет ппа.так что для кого фигня а для кого и норм.
знаете пословицу : раз в год и метла стреляет!!! Моя мамаа 12 лет не беременела при ппа. А потом бац и я появилась. Ппа - это ненадежный способ.
Я такая боевая• 27 октября 2014
Автор с алкошом жить это тяжёлый крест.У меня отец все время пил.но деньги приносил.мама его стыдилась.потом он уехал на заработки и приезжал на пару недель.вот так и живут.она его просто ненавидела.любви не было к нему.сейчас он закодирован 5 лет не пьет золотой человек.а так всю жизнь бухал.мама жалела что с ним в своё время не развелась.
парИла я парИла• 27 октября 2014
сочувствую но вы ж сами пустили на самотек ппа это не контрацепция!
не мне судить вас, но и аборт советовать не стану

Кондуктор маршрутки• 27 октября 2014
Ответ дляПироженкА
Девочки, вопрос лиш в том что мне делать сейчас?
рожать и делать четвертого
Я такая боевая• 27 октября 2014
Ответ дляЗам Ам
Я просто не боюсь заБере-ь.сейчас 50/50 и хочу и нехочу.так что если стрельнет то пусть стреляет.
ПотеряласЯ Я...• 27 октября 2014
Ответ дляЗам Ам
как можно забеременеть от человека, с которым Вы не планирлвали дальше жить? Мы же не в каменном веке живем!
А вот так, когда очень хочешь ребенка, то можно. Мой муж во всем положительный человек - и умом и внешностью Бог не обидел, от него не стыдно родить. и отец он замечательный. А вот при виде проблемы прятаться в кусты может любой, а решить ее и сохранить семью не каждому по силам.
Татьяна И.Л• 27 октября 2014
Ответ дляЗам Ам
Вы сравнили: семья, где есть любовь и семья, где муж бухает, а жена уже несколько раз пыталась подать на развод. Конечно, в первом случае ребенок желанный! А в ситуации автора?
Нет, она ушла от мужа, зная, что уже беременна, но ему даже не сказала. Он тоже выпивал, не запойный правда. Бывший потом ее грязью поливал, что она нагуляла, и второго нагуляла, а первая точно его (просто похожа сильно, так он уверен), и вообще жена сволочь. Она ушла, и мама мало ей помогала, не с чего было, еле-еле выживали, а потом с мужем нынешним познакомилась. И тому двоих уже родила, просто такая она, не может аборт сделать.
Зам Ам• 27 октября 2014
Ответ дляЯ такая боевая
ну, 50/50 - это уже другой разговор, Вы уже морально готовы забеременеть. А я говорю о женщинах, которые сначала занимаются сексом и ппа, а потом кричат, что им делать, как же так, ведь был ппа!
все по ГОСТу!• 27 октября 2014
что вы чувствуете к мужу? попробуйте закодировать его. Хотите ли вы третьего ребенка?
Зам Ам• 27 октября 2014
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Вы хоть сами поняли, что написали??? Дайте цитату на автора, где она пишет, что очень хотела третьего ребенка? Если бы оно так и было, этой темы на советчице сейчас бы не было
Зам Ам• 27 октября 2014
Ответ дляТатьяна И.Л
ну Вы и накрутили, не обижайтесь, но как-то непоследователбно Вы излогаете свои мысли. Если честно, я так ничего и не поняла.
ПотеряласЯ Я...• 27 октября 2014
Ответ дляЗам Ам
А вы кому отвечаете? Мне или автору? Вы цитировали меня, я за себя и отвечаю.
Надежда наш компас• 27 октября 2014
Ответ дляЗам Ам
один раз за 12 лет!!!это прекрасно! это уже можно считать надежно,поверьте! я,принимая ОК пять лет,умудрилась ..даже двойняшки,два оплодотворенных яйца...
ПироженкА
• 27 октября 2014
береременность по результатам по крові в лаборатории не подтвердили! а щаслива и теперь могу с спокойной душой уйти, всем спасибо за совет